Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лично у меня не очень. Осталось ощущение, что либо есть "Пираты Карибского моря-2. Вторая часть" либо, что весь фильм задумывался как прелюдия к "ПКМ-3". Я вообще люблю подобные фильмы....погони, юмор, красивые пейзажи, симпатичные герои. Перве "пираты" мне очень понравились. До того, как посмотреть вторых - спрашивала мнение народа....некоторые ответили, что Вторые Пираты лучше первых!
Но на проверку оказалось, что Ни одна из начатых в фильме сюжетных линий не закончена!! Чего с сердцем не понятно, выживет ли Воробей - не ясно, что там с погоней и властями, тоже мутно.
Фильм, конечно, забавный и красивый. Много спецэффектов.....впечатляет.....но сценарий хромает. ИМХО.
А ваше впечатление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да чувствовалось, что 3 часть собственно снята уже - просто в один фильм все не поместилось.можно посмотреть именно для отдыха - красивые картинки, легкий сюжет, Джон Депп как всегда - душечка...и как раз наоборот мне показалось очевидным, что он из осьминога вылезет - неужели ж он 3 часть пропустит?! :D
я б на 4 оценила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща как раз смотреть буду. Диск лежит 2 дня - руки не доходют никак... :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела...
чё-то он показался мне длинноватым! :p::' />
продолжение будет обязательно!!!! и очень скоро судя по концовке!

 

можно посмотреть, но не много раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера на большом экране. Намудрили!!! Первый однозначно лучше! Слишком во втором много всего замутили. И обидно, что фильм получился не полноценный, а сериал прямо-таки какой-то с продолжениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось! Бодренько так, динамично. Жалко только, что 3 часть выйдет тока через год :cryyy: . И еще мне не понравились Кира Найтли с Орандо Блумом: по сравнению с Джонни Деппом они стали еще бледнее. И линия с отцом мне показалась занудной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю понравилось мнеили нет. вот с первым фильмом точно - понравился сильно. А тут... Такое чувство что все как то раздули. Гиперболически сказка увеличилась. И герои тоже все переиграли, все прям слишком.. депп слишком, эта дама меня вообще убила деловая прям. Все какое-то раздутое. И полное ощущение, что смысл второй части в том что бы заманить нас на третью часть.... Но в принципе можно было посмеятся и спец эфекты прикольные были. Сразу после него посмотрела фильм 90-х годов - фантастику, ухохоталась :histeric: настолько все по детски. а тут корабли спрут пираты - все как настоящее.))) Прогресс блин.))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас настраивали на то, что фильм "сходить поржать" так и получилось. Но вот незаконченность просто убивает и начисто смазывает впечатление от фильма((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я не смотрела первый Пираты Карибского моря, хотя он у меня где-то в дисках зарыт, но второй, при всей его незаконченности мне понравился. Эмоции вызывает :) Особенно если сходить в кинотеатр большой компанией!
Как не странно, сам капитан Летучего Голладца (Ну, плохая у меня память на имена Джон Доусон???), был не таким мерзопакостным, как остальная его команда. Фу... Сейчас вспоминаю, даже на завтрак как-то смотреть не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как не странно, сам капитан Летучего Голладца (Ну, плохая у меня память на имена Джон Доусон???), был не таким мерзопакостным, как остальная его команда.

ага....мне он тоже напоминал какого-то дядюшку, который ради понта напустил на себя строгости! Опасностью от него не веет.
А вот Депп, мне показался еще более "обкуренным" если можно та сказать, чем в прошлом фильме. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда посмотрела - сделала вывод, что это будет сериал :bkeh: !
Девочки, скажите кто понял, капитан в конце - это тот самый с Летучего голландца? Я не очень помню первую часть. Диск лежит с обеими частями, еще не успела посмотреть все в комплексе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*,

Девочки, скажите кто понял, капитан в конце - это тот самый с Летучего голландца?

А мы решил, что это с острова сокровищ капитан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это из первых Пиратов капитан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие девушки привередливые! :yess: Ну, классный же фильмок для большого экрана !! :) Видовой, с юмором и ярким героем! Качественно, дорого! На что ж еще в кино ходить?! Психологические фильмы и дома по ДВД посмотреть можно! Даешь побольше таких фильмов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**,
полностью согласна. Легкий, юморной - сиди себе похихикивай. Я сейчас на кубани живу, так вот тут билет в кино стоит 15 рублей, пойду-ка я еще раз схожу. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×