Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Karkusha
На роды только телефон и воду + резиновые тапки для себя. Все!!!
А после можно трусы, прокладки всякие. Ребенку памперсы, ну и там список косметики детской выдадут. Не переживай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karkusha, на роды только то, что перечислила Зачарованная, а еще заставляют золото снять, можно было только крестик на цепочке оставить и никакого яркого маникюра, уж не знаю, заставили бы там стирать что ли, у меня просто бесцветный лак был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**, Впервые2, спасибо девочки! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Myau!
Спасибо огромное!
попробую тоже к Шаровой попроситься.
А я вот, как показала практика первых родов, люблю одна потом побыть (в смысле без соседок). Видите, как у всех по-разному. мне после родов жутко есть хотелось. У меня правда ЕР были. Ну ладно, муж подкормит. Для меня тоже важно, чтобы мужа пускали. Буду звонить в ССК.
Еще раз спасибо. Растите здоровенькими и веселенькими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karkusha
Прокладками пользоваться не желательно т.к. они смотрят выделения после родов!
А так девчонки все верно написали!
Удачных родов! :pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Musyonish,  и еще один вопрос, сразу забыла спросить :) А вы в один и тот же день познакомились с врачом и заключили контракт? Или несколько раз надо туда приезжать?

4101647[/snapback]


В один и тот же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера заключила контракт в 7ом роддоме с Родиной Оксаной Викторовной, но что то гложат сомнения правильно я с делала. Расскажите кто рожал у нее свои впечатления. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вчера заключила контракт в 7ом роддоме с Родиной Оксаной Викторовной, но что то гложат сомнения правильно  я с делала. Расскажите кто рожал у нее свои впечатления. Спасибо

4277143[/snapback]

 

мое мнение, что Вам очень повезло! знаю, что в ней даже на договоренность очень сложно сейчас попасть, если только от "своих-пресвоих"..:)
лежала в паталогии как раз с такой девочкой, они с севера москвы, но из-за Родиной рожали с 7-ке через ССК (у Вас тоже с ними контракт?)
а еще хожу на курсы, и там конечно мы пытали нашу "преподаватеьницу" по поводу местных врачей...среди первых она ее назвала! как супер специалиста, но при этом еще очень ответсвенного и чуткого (что возможно редкость среди медиков..) человека..

 

РС: и еще если у Вас сейчас 36-я неделя, то ПДРы у нас близко..:) плиз, поделитесь, кого еще из врачей Вам предложили в ССК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ней действительно говорят сложно попасть, но нам видимо повезло, я очень надеюсь на это :) Я вчера заключила контракт через ССК с ней. Я тоже ходила на курсы, в 7ой? Светлана Злотарева ведет? а какой срок у вас, вы сейчас ходите?
А врачей по отзывам могу порекомендовать Горбунова, Меркулова, Шарова, Дикова, Мекаева, Родина, Октябрьская, но потчи ко всем трудно попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С трудом могу представить, как после кесарева можно себя хорошо чувствовать, ну да ладно всякое бывает, но для меня это из разряда фантастики ! 

4074453[/snapback]


а зря :) у меня было КС из-за тазового предлежания. На следующий день уже ходила, с ребенком возилась, чувствовала себя прекрасно. Только чихать, кашлять и смеяться было страшно :) но это скорее психологическое. Со мной девочка лежала после ЕС, ей гораздо трудней было, болело все тело, мышцы, промежность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joli,

у меня было КС из-за тазового предлежания. На следующий день уже ходила, с ребенком возилась, чувствовала себя прекрасно

:friends: аналогично!
тут от организма еще зависит и конечно от настроя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прокладками пользоваться не желательно т.к. они смотрят выделения после родов!

смотрят, но мне и слова никто не сказал про прокладки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала в 7ом неделю, в отделении патологии. Могу сказать, что условия там конечно для бесплатников не очень комфортные, еда отвратительная для всех, но зато состав врачей меня очень порадовал, их забота и уход за "больными". Конкретно пообщалась с врачами - Родиной О.В - мой врач по контракту, осталась очень довольна, Свирская А.В. - мой палатный врач, очень приятная отзывчивая и улыбчивая женщина, ответит на все вопросы и Афанасьева - врач "снежная королева" достаточно жесткая, я поняла, что для меня ее склад характера не очень подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заключила контракт с Аслановым А.Г. но что-то сейчас сомневаться стала, как специалист и человек мне понравился, объяснил все доходчиво...но я расстроилась из за того что,.сделали УЗИ, поставили многоводие, он мне говорит возможна инфекция внутриутробная, я в шоке...мес-ц назад по УЗИ маловодие и анализы сдавала на инфекции ничего не было....и говорю ему может положите в патологию...он мне она закрыта, мест нет.... :blink: вы заключили контракт только на роды со мной, а не на ведение беременности. :cray: начиталась что многоводие это плохо, на ребенке может отразиться :cryyy: надо сдать теперь все анализы и к нему в 7 только через неделю и 3 дня...будет смотреть и назначит дату родов у меня КС.......мой участковый гинеколог в отпуске, живот у меня потягивает, молю Бога чтоб дотянуть неделю и 3 дня.... :cryyy: вообщем вся на нервах, хотя по отзывам он гений и мне понравился..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонорка,
Самое главное успокойтесь.Нервы Вам сейчас совсем ни к чему....Расслабьтесь.я понимаю,что это трудно.Но попытайтесь.Подумайте о малыше,ему сейчас очень нужна ваша поддержка,а главное спокойствие.
А по поводу патологии,я думаю,что мест нет,это просто отмашка.
Конечно лучше было бы попасть туда..
Ваш генеколог в отпуске,подойдите в поликлинике к другому врачу,попросите дать направление на госпитолизацию.Я делала именно так.И попала все же в патологию.
Удачи вам !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×