Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Зачарованная**, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белка-плотоядная,
Там единственное что, при ведении беременности никаких справок не дают!!! И декрета тоже!

 

В чем разница в родовых договорах -  :???:

3666607[/snapback]


хм....это только в 7 такой прикол? я платно беременность вела, мне дали и родовой и больничный (т.е. декретный)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белка-плотоядная,
Пятый этаж я только вскользь видела, это считается бесплатный этаж. Палаты на троих обычно.
Четвертый этаж весь платный.
Больше ничего не могу сказать.

3690541[/snapback]


насколько я поняла, там так: третий этаж - по 5 человек в палате мам без детей, 5 этаж по три мамы с детьми..ну, 4 понятно платный - на 1-2 с детьми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myau,

хм....это только в 7 такой прикол? я платно беременность вела, мне дали и родовой и больничный (т.е. декретный)...

Да, там так. Но они заранее предупреждают об этом.
Я тоже обе беременности вела в платных центрах, со вторым сыном наблюдалась платно в консультации при другом роддоме, но со справками. В семерке не справок, не декрета, не сертификата на роды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена брата моего мужа сейчас ждет ребенка и наблюдается в МИЛЛТе (у нее контракт)... Они больничные и декрет оформляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно, миллта оформляет, семейная страховая нет. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пятый этаж я только вскользь видела, это считается бесплатный этаж. Палаты на троих обычно.

Я от миллты на пятом лежала... Очень понравилось. Единственно - смущало отсутствие замков на дверях в ванну и туалет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я от миллты на пятом лежала... Очень понравилось. Единственно - смущало отсутствие замков на дверях в ванну и туалет ))

3759236[/snapback]


это нормально..мало ли, вам в туалете или ванной плохо станет и что, двери ломать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это нормально..мало ли, вам в туалете или ванной плохо станет и что, двери ломать?

3759355[/snapback]


это понятно, но данные туалет и душ расчитаны на соседний бокс еще... а там гости всякие ходят... сидишь, бывало, и ждешь когда кто-нить заглянет :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баст, а вы платно рожали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баст, а вы платно рожали?

3759670[/snapback]


Ага. Через Страховую Миллту. 30 т.р. контракт у них стоит. ну плюс еще анализы мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баст
А у какого врача вы рожали?

3775587[/snapback]


Рябова Светлана Геннадьевна.
Но она в Семейной Страховой... просто так получилось, что я через Миллту к ней попала.. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, планирую рожать в данном роддоме. У меня планируется кесарево. На контракт, к сожалению, чуток не хватает. :cray: Подскажите, пожалуйста, сколько стоит личная договоренность? Можно в личку. Срок уже 36-37 недель, совсем в растеренности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще реально туда попасть со схватками +если на своей машине доехать, боюсь скорую я не дождусь, всетаки не первый раз (последние роды немного больше 2 часов заняли, все схватки дома перетопталась, некогда было думать о родах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×