Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

myau,
а чем именно помочь?
я у Шаровой КС делала, все ок

 

а сейчас к ней попасть так сложно? :crank:

Изменено пользователем Mylena*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
myau,
а чем именно помочь?
я у Шаровой КС делала, все ок

 

а сейчас к ней попасть так сложно? :crank:

3368476[/snapback]

 


помочь с выбором - шарова по контракту или андриановская по договоренности :)
не, не думаю, что сложно, нам сказали, раньше 36 недели контракт не заключат..я сама вообще-то уже почти было определилась, но вот сбили меня этой "личной договоренностью" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myau,
ну про Андрианову ничего не могу сказать :aiaiai:
а вот у Шаровой я рожала по контракту, при заключении мне хотели кого-то другого предложить, но я сказала ее, тк мне ее советовали девочки...
мне все понравилось, только вот попала я после ее дежурства ночного, видно было немного, что человек устал, но все равно все провела отлично! :clap:
просто потом не было такого, когда с тобой носятся как с писаной торбой, раз ты контрактник.. заходила за все мое пребывание раза 3, но всегда просила "Если что - звони сразу, прибегу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб за инфу :)
еще вот вопрос - у нас в росси ведь мужей на кесарево не пускают?
в европе пускают, а у нас нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myau,

еще вот вопрос - у нас в росси ведь мужей на кесарево не пускают?

мой муж стоял за дверьми операционной
ак только дочку понесли из операционной в др. комнату, сразу ему дали подержать пофоткать и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myau,
Конечно, Марину Львовну!!!!
Просто супер врач!!!!! И как хирург!!!

еще вот вопрос - у нас в росси ведь мужей на кесарево не пускают?

Мой на первом вроде этаже ждал. Сразу после родов его к ребенку Марина Львовна отвела. К операционной его, конечно, не было, да и лишнее это, ИМХО. Меня он только на другой день увидел.

 

Mylena*,

а сейчас к ней попасть так сложно?

Ага, у нее щас столько желающих!!!! Я у нее тогда в октябре ежедневник посмотрела - офигела.
заходила за все мое пребывание раза 3, но всегда просила "Если что - звони сразу, прибегу"

А я и звонила, вначале после родов, через несколько часов :aiaiai: , попросила обезболивание, потому что терпеть уже не могла. И потом, уже после выписки, когда заболела (у меня бронхит был)
А в палату она приходила, рассказывала как с дитем обращаться, как и что с грудью делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще вот вопрос - у нас в росси ведь мужей на кесарево не пускают?
в европе пускают, а у нас нет 

А оно надо?Я еще могу понять в предродовой, так сказать-группа поддержки.А там,по моему это лишнее :???: .ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно надо?Я еще могу понять в предродовой, так сказать-группа поддержки.А там,по моему это лишнее :???: .ИМХО

 

не знаю :) сейчас же наркоз не полный..так что разница для мужей с естественными родами не такая уж и большая получается.. мне было б спокойнее, если б он рядом был..но это понятно от мужа зависит в том числе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myau,
Стоит учитывать, что это все же операция. И это нормально, что на такое родственников не пускают. Чем меньше народу, тем меньше вероятности инфекции.
Почему-то на другие операции не то что родственники, так и другие врачи не приходят. Зачастую даже студенты смотрят либо через стекло, либо на экране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
myau,
Стоит учитывать, что это все же операция. И это нормально, что на такое родственников не пускают. Чем меньше народу, тем меньше вероятности инфекции.

3380600[/snapback]


это да, согласна..
осталось пробиться к шаровой :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myau,

осталось пробиться к шаровой

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кс делала мекаева ваще супер врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь рожать в 7 роддоме при ГКБ в июне!Кто-нибудь может рассказать о врачах Седовой Светлане Евгеньевне и Самойловой Юлии Алексеевне, слышала они принимают роды только от страховой "милта" !
можно написать на почту sanek369@yandex.ru
заранее большое спасибо! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я там рожала в 2001 году. Врач мне попаласб очень хорошая - жаль только я имя её не запомнила...а вот медсёстры - ух, бестолковые попались - прозевали разрыв шейки матки у меня! Но на сколько я слышала, с 2001 года там много что изменилось в лучшую сторону! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седова принимала роды у моей подруги в апреле прошлого года, и моя подруга заключала с ней контракт через ССК. Говорит хорошая врач, не вредная и стрессоустойчивая, добрая и мягкая по отношению к роженице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×