Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки, простите, а зачем вам бутылки???

3233047[/snapback]

 

Я тож думала что у молока будет много (грудь вроде не маленькая, молозиво было) взяла молокоотсос, прокладки для груди, лиф для кормящей... а молоко так и не пришло! пришлось из дома привезти бутылочку, чтобы хоть смесью детку нормально покормить.
Ведь наверняка никогда не знаешь будет молоко или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama*,

Девушки, простите, а зачем вам бутылки???

Не у всех есть даже молозиво. С нами девушка лежала, так у нее молозиво начало появляться на третьи сутки, уж когда у нее дошло до молока просто не знаю.
Кстати, на платном этаже не то чтоб заставлять докармливать, наоборот, педиатр настойчиво рекомндовала стараться и кормить самой. На 4 этаже вообще педиатр потрясный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 7-ке в сентябре 2007. Всем очень довольна. Рожала по договоренности с врачом (кому актуально - пишите,дам номер) в отдельной палате, в хороших условиях и человеческим отношением. Но даже это не главное. Я, как барышня трепетная, мнительная и гиперчувствительная безумно всего боялась... Оказалось зря. Хороший врач+обезболивание+хорошие условия после родов и.... только самые счастливые воспоминания о родах! :yahooo: Если интересно - пишите, с удовольствием поделюсь! Кстати, про докорм - там сейчас докармливают Нутрилоном, но и ГВ тоже "пропагандируют". у меня молоко пришло только дома, но и после их сосок моя малышка прекрасно берет грудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не у всех есть даже молозиво. С нами девушка лежала, так у нее молозиво начало появляться на третьи сутки, уж когда у нее дошло до молока просто не знаю.

3234110[/snapback]


у меня на 10 сутки молоко пришло!!!
и все это время я детку к груди прикладывала, чтоб она наслсала.и ведь пришло!!а многие уже через неделю руки опускают-типа нет молока.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amonina, можешь кинуть телефон и ФИО врача в личку? :red-tsch: Если не секрет, то во сколько тебе обошлось все удовольствие? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про палаты родильные
там есть общая предродовая на пять коек (по крайней мере два года назад было так), где схватки переживаешь и готовишься к родам, и оттуда ведут или везут в родильные палаты уже.

 

Но так же есть и отдельные предродовые/родовые палаты, где все время можно находиться.

 

так что это зависит наверно от платного/бесплатного способа родов :bant:

 

Но опять же - может быть за два года что то и изменилось, при мне так было.
я была в общей предродовой - ничего особо негативного не получила от этого :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НасТаська*,

про палаты родильные
там есть общая предродовая на пять коек (по крайней мере два года назад было так), где схватки переживаешь и готовишься к родам, и оттуда ведут или везут в родильные палаты уже.

 

Но так же есть и отдельные предродовые/родовые палаты, где все время можно находиться.


все так и есть общая предродовая на 6 коек!!!!!!!!!!!)
я как туда попала у меня случился шок.все стонут.у кого капельница у кого ктг.
ужас.мне аж поплохело)))))))
но я по контракту рожала и меня быро перевели в отдельный род блок)
а врач у меня просто супир-пупир была.......Мекаева!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как туда попала у меня случился шок.все стонут.у кого капельница у кого ктг.
ужас.мне аж поплохело)))))))

Знакомая реакция :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как туда попала у меня случился шок.все стонут.у кого капельница у кого ктг.
ужас.мне аж поплохело)))))))

 

Знакомая реакция

 

А представляете как поплохело моему мужу когда мы туда с ним зашли :confus: Как раз как зашли одна кричит что все уже лезет голова,а врачи ей лежи еще рано,она дышит как паровоз ,ночнушка на голове,ноги врозь,остальные так жалобно на нее смотрят.Так в итоге на самом деле рожала........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,
Жуть! Моей подруге со дня на день там рожать, лишь бы не прочитала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем везде в официальной информации лажу подсовывают? Пишут, что отдельные родбоксы, палаты "мать и дитя". Оказывается это только для платников. То есть для бесплатников есть совместное пребывание, но на 5 чел. в палате. Прям зла не хватает! Я сижу этот р/д как "запасной" рассматриваю, ищу инфу как договориться на счёт платной палаты совместного пребывания после родов, а там ещё оказывается и на родах нет отдельных боксов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

logekat,
Почему лажа? На сайте роди.ру выложена инфа и по платному и по бесплатному отделению.

Я сижу этот р/д как "запасной" рассматриваю

Ну, как запасной, конечно, хорошо, но там зачастую мест нет.
как договориться на счёт платной палаты совместного пребывания после родов

Там для бесплатников как раз именно такие палаты. Вот быть с ребенком раздельно сложнее. После ЕР ребенок в палате с мамой находится.

 

http://rodi.ru/rating/hospital/15.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там ещё оказывается и на родах нет отдельных боксов!

Они есть, но когда мест не хватает, то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НасТаська*,

 

все так и есть общая предродовая на 6 коек!!!!!!!!!!!)
я как туда попала у меня случился шок.все стонут.у кого капельница у кого ктг.
ужас.мне аж поплохело)))))))
но я по контракту рожала и меня быро перевели в отдельный род блок)
а врач у меня просто супир-пупир была.......Мекаева!!!!!!!!

3315898[/snapback]


И мне это знакомо :) я первый раз в общей палате была, но кроме меня там никого не было... а второй раз меня туда завели, там куча народа, одна девушка кричит... мне жутко стало... слава Богу, меня оттуда в отдельную увели :fieee: все-таки в общей палате с кучей народа никому бы рожать не посоветовала :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×