Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мойки у них обычно во второй половине января и в июле-августе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как врачи относятся? Рожать очень больно?

3065832[/snapback]

 

Врачи в 7-ке профи :clap: Отношение к роженицам отличное, как мне показалось, одинаковое ко всем, будь то договоренность, контракт или бесплатно. Рожать там на 5 баллов :yess:
Больно ли рожать? Знаете, это не похоже на боль как таковую, трудно описать словами, скажу две вещи, это очень тяжелая и напряженная работа, как физическая, так и эмоциональная, и забывается вся эта "боль" мнгновенно, и оно того однозначно стоит :)

 


не на 5 этаже  как представила себе это совместное пребывание с тремя мамами и детьми - ну нет, лучше уж лежать впятером и вообще без детей 

3065952[/snapback]

 

млин, а я мне как раз "повезло", на 5 этаже лежала, 512 палата. Моя ошибка, что я вообще не позаботилась заранее о "после родов", лишь бы родить.

 

Девочки, если есть возможность (а ее при желании можно изыскать) берите контракты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, если есть возможность (а ее при желании можно изыскать) берите контракты.

3066081[/snapback]


Так давайте все же разберемся,что лучше-контракт или договоренность с доктором?
Плюсы и минусы :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так давайте все же разберемся,что лучше-контракт или договоренность с доктором?

3066386[/snapback]


Где-то уже обсуждалась эта темка :crank: Я договаривалась с врачом, но она вела у меня всю беременность и знала, как родную, плюс вела и принимала роды у с десяток подруг (у одной из них еще 15 лет назад!), поэтому я ей 100% доверяла. Если бы такой возможности бы у меня не было - однозначно контракт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 7-м в апреле 2007-го, врач Дикова Инна Борисовна. Контракт был 38500. Контракт заключала, потому как мне было обязательно присутствие мужа на родах, хотя была возможность договаритса, но тогда без мужа. Родблок отдельный, палата на двоих....я и хотела в двоем, потому как одна свихнулась бы, хотя канешна может кому то легче одной.....но вот мою соседку выписали на день раньше....и я весь вечер после посещений ревела....потому как осталась совсем одна в огромной палате. В целом мне все понравилось, у меня были проблемы, после родов открылось кровотечение, а моя врач уже ушла....сбежалось столько народу, перевезли опять в родблок, наркоз, и дальше конечно помню только когда очнулась.....но зато когда очнулась жутко захотелось чаю с сахаром(хотя сахар не ем в принципе)....нашли ведь, сделали принесли, сюсюкали со мной и всячески облизовали. Детские медсестры с мамочками канешна не очень вежливы, но к малышам внимательны и ласковы, как будто их ребенок, это оч. понравилось. В целом советую! Если бог даст, за вторым только туда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детские медсестры с мамочками канешна не очень вежливы, но к малышам внимательны и ласковы, как будто их ребенок, это оч. понравилось. В целом советую! Если бог даст, за вторым только туда!

3066759[/snapback]


может,не очень повезло?я когда была,детские врачи такие милые были.и масей облизывали, и нас)))все рассказывали-показывали каждому.это на платном этаже

 

а када превую родила по договоренности,потом на бесплатном лежала.там врачи детские хорошие, а вот медсестры,соглашусь,не очень..грубые, нерадостные....
у меня там недавно подруга родила.у нее голова кружилась,молоко состоялось,она просила на ночь взять ребенка(он орал все время),ей отказали.....

 

у нас на платном сами предлагали.я отдавала,чтоб поспать часа 2 днем,в душ сходить нормально.

 

но,думаю,это не от платно-бесплатно зависит, а от людей,какие в смену попадут!

 

на бесплатном этаже помню таких двух классных тетенек тооолстых))медсестры)))они нас ухохатывали))очень клевые тетки!я даже мужу велела на выписку каждой денежку дать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюсы и минусы 

Основное в контракте для меня было это условия пребывания.Договоренность этого не гарантирует.А вот присутствие именно Твоего врача не гарантирует к сожалению ни договоренность ни контракт...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на бесплатном этаже помню таких двух классных тетенек тооолстых))медсестры)))они нас ухохатывали))очень клевые тетки!я даже мужу велела на выписку каждой денежку дать)

3066846[/snapback]


и я их помню.Прикольные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот присутствие именно Твоего врача не гарантирует к сожалению ни договоренность ни контракт...........

3066865[/snapback]


ЭТО КАК ЭТО???????? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭТО КАК ЭТО????????

Как я уже писала выше.Я позвонила враее чу в 11 вечера в пятницу и она сказала я на даче смогу приехать только к утру-типа машины нет и т.д.Хотя в пятницу с утра я была у нее на приеме и раскрытие уже было и мне было сказано что роды могут начаться в любое время и срок у меня уже 41 нед.был :confus: Спрашивается хрен ли она поперлась на дачу :crank: Хотя я у нее всю беременность наблюдалась и она мне очень нравилась :yess: Мой случай не единичный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,
Я В ШОКЕ :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основное в контракте для меня было это условия пребывания.Договоренность этого не гарантирует.А вот присутствие именно Твоего врача не гарантирует к сожалению ни договоренность ни контракт...........

3066865[/snapback]


Это от уровня врача зависит. Мне даже мужа предлагали с собой на роды взять, хотя это в принципе невозможно в этом роддоме. И условия пребывания мы сразу обговорили. И приехать на роды (и вести их!) моя врач могла вне зависимости от смены.
У меня, правда, в итоге не получилось у нее родить :cryyy: Я дня не дождалась открытия после праздников, но на этот случай моя врач познакомила и передала своей близкой подруге в другой роддом, где я благополучно и родила. Кстати, и палату мне подобрали хорошую, врач постоянно навещала и все проблемы сама решала, и с лучшим детским врачом договорилась и к моему малышу отдельное внимание было. В общем, я довольна, ни один контракт мне бы такое не обеспечил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения разделились....... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрашивается хрен ли она поперлась на дачу

3066972[/snapback]


Чем мне контракт и не нравится. Когда напрямую с врачом договариваешься, он личную ответственность за тебя чувствует. (Хороший врач, конечно!) К моей подруге как раз ночью с дачи поехала.

 

А мнения не разделились! Это мне в этот раз так повезло, посоветовали действительно супер врача. А так я с planta** согласна, лучше контракт! Я со вторым с незнакомой акушеркой договаривалась. В ее смену пришлось приезжать, соответственно стимулировали, да еще подгоняли, чтоб в ее смену родила. Сын родился очень быстро, к счастью, проблем немного, но они были, до сих пор расхлебываю. А по контракту - пусть дежурный врач, зато даст родить спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что это от врача зависит.
Но я ЗА контракт.
Мож, мне, конечно, с врачом повезло (ДА, ПОВЕЗЛО!!!!)
Она мне сказала, что если вдруг начну рожать ночью - так это даже удобнее, ей доехать без пробок можно будет.
Да и после родов я уж не раз к ней обращалась, заболела я, она мне рекомендации давала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×