Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

контракт на роды они заключают на сроке 37 недель

36 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 недель.

3036373[/snapback]


Так я не контракт заключаю, я лично хочу договориться с врачом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я не контракт заключаю, я лично хочу договориться с врачом.

3037850[/snapback]


они и лично на таком сроке договариваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera,
Так с кем ты решила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила Шаровой. Очень интересно, сколько она берет сейчас за роды? Никто не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонила Шаровой

Супер врач.Она у меня была после родов в СС.Такая спокойная все объяснит.Кстати к бесплатникам относится так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не понимаю, что информация изложенная на http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinst...41?OpenDocument не соответствует действительности? У нас на Выхино в 8 р/д у платников и бесплатников условия одинаковые. У всех отдельный родбокс и после родов одноместная палата совместного пребывания. Я семёрку рассматривала как запасной вариант на случай мойки 8 роддома. Получается, что там для бесплатников общая предродовая и нет совместного пребывания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

logekat,
Совместное пребывание есть.
Про роды не знаю, у меня кесарево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

logekat,
Совместное есть,для бесплатников общая предродовая,и палата послеродовая на троих мамочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается, что там для бесплатников общая предродовая и нет совместного пребывания?

3040923[/snapback]


совместное пребывание у всех,кто сам родил и все ок.
а предродовая там общая.отдельные только родблоки(кто бесплатно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально! Я бы погнала туда мужа или скорой бы платила, а там совсем не то, что надо. Я не представляю совместное пребывание в палате на троих мамочек. Я одна-то не спала толком, а тут ещё? Весело. зачем информацию не правильную дают не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

logekat,
а ты в 8 на Самаркандском рожала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я не понимаю, что информация изложенная на http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinst...41?OpenDocument не соответствует действительности? У нас на Выхино в 8 р/д у платников и бесплатников условия одинаковые. У всех отдельный родбокс и после родов одноместная палата совместного пребывания. Я семёрку рассматривала как запасной вариант на случай мойки 8 роддома. Получается, что там для бесплатников общая предродовая и нет совместного пребывания?

3040923[/snapback]


Для бесплатников есть и совместное и раздельное пребывание, но никаких одноместных палат: при совместном это будет палата на троих, при раздельном может быть и на пятерых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
logekat,
Совместное есть,для бесплатников общая предродовая,и палата послеродовая на троих мамочек.

3042102[/snapback]

 

Общая предродовая и 3 бессонные ночи с еще двумя мамочками в палате для меня был полный жесткач :crank: Но только родив так я поняла всю важность контрактов и прочих хороших условий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общая предродовая и 3 бессонные ночи с еще двумя мамочками в палате для меня был полный жесткач  :crank:  Но только родив так я поняла всю важность контрактов и прочих хороших условий  :)

3042507[/snapback]


Полностью мои мысли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×