Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Зачарованная*,
мне КС делала Шарова Марина Львовна
довольна в общем, шов аккуратный, не воспалялся и тд, правда длинноват (но это особенности моей кожи - она так "поехала" при разрезе :aiaiai: )
главное - делает все быстро, профессионально. И еще с юмором - в процессе операции я лежала и смеялась ее комментам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка*,
Mylena*,
Cпасибо!

мне КС делала Шарова Марина Львовна

Вот я тоже как-то к ней склоняюсь. Во-первых, я ее видела, когда на сохранении лежала, общалась. И подружка у нее рожала.
Главное, чтоб она в отпуск не ушла или еще что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*,
Отличный врач - от Бога! Ручаюсь тоже, я как раз после девчонок рожала. Она и роды принимает и Кс делает и плановое и экстренное и всегда вовремя может принять решение. Вообщем супер!
расказ мой в подписи, там я тоже деферамбы пою :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta*,
Спасиб, почитаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто там сейчас не был после мойки?? а то я дозвониться ни в ССК ни в Милту не могу:(

 

И еще, если кто Милтовский нам ведется, что там за ситуация с очередями? действительно сидишь в очередях часами как в ЖК, или все-таки по записи???
Просто мне ССК не подходит тем, что они больничные не выдают.. а мне нужны. а в ЖК не согласны, чтоб я им откуд-то все анализы и результаты приносила- типа нельзя, а ходить туда и смотреться там пока не тянет(
Так что- кто в курсе, как там что сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chudo,
я как раз завтра туда иду, прием там по записи, но иногда приходится подождать, потому что врачи, которые ведут беременность и роды принимают тооже, и родивших девочек своих навещают, я опять пойду к Седовой, по поводу дозвониться у них телефон сменился, если нужен напиши в лчку дам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,подскажите пожалуйста.Мне предложили контракт на роды за 20000,но без выбора врача.А вот сколько будет стоить отдельная договоренность с врачем,помимо контракта.Может кто нибудь сталкивался с этим?Или не париться и рожать с деж.бригадой? :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересует несколько вопросов.
Если не заключать контракт, а лично договориться с врачом, можно ли с ним же договориться, чтобы он разрешил привести на роды мужа, неофициально, так сказать?

 

При личной договоренности после родов лежишь на бесплатном этаже? Просто знаю, что у меня подруга рожала по личному договору, а потом лежала в платной палате, не заключая никакого контракта, но это не в 7 р/д было.

 

Нельзя ли отдельно оплатить послеродовое пребывание в нормальных условиях, не заключая контракта?

 

И если у кого есть, можно в личку телефон Шаровой М.Л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera,

И если у кого есть, можно в личку телефон Шаровой М.Л.

 

У меня есть ее телефон, но она не в восторге от виртуальных знакомств. С ней лучше контракт. Она вообще к инету настороженно относится. К тому же к ней очереееееедь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нить у Баева рожал?Как впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не заключать контракт, а лично договориться с врачом, можно ли с ним же договориться, чтобы он разрешил привести на роды мужа, неофициально, так сказать?

2996857[/snapback]


я хотела так сделать.у меня хорошая знакомая там акушерка.она сказала, что врач ГАРАНТИРОВАТЬ этогго не может.иногда они так проводят мужей,но редко.в основном не разрешают.
При личной договоренности после родов лежишь на бесплатном этаже? Просто знаю, что у меня подруга рожала по личному договору, а потом лежала в платной палате, не заключая никакого контракта, но это не в 7 р/д было.

2996857[/snapback]


я про такое не слышала.
все кто там по личной договорености лежат на бесплатном этаже.просто там есть большие палаты, а есть маленькие, с боксами отдельные-туда часто "своих"и кладут.
но опять жн,если есть места.
я первую рожала по личной дог-ти, так отдельные боксы все забиты были-лежала в общей палате
Девочки,а кто-нить у Баева рожал?Как впечатления?

2996931[/snapback]


Вторые Роды
вот тут можешь о моих родах с ним почитать.
мне очень он понравился.потом и подруга с ним рожала-тоже все ок.я сама родила,она на плановое кесарево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marmulova*,

Девочки,а кто-нить у Баева рожал?Как впечатления?

Моя соседка по палате у него кесарилась. Врач так ничего, хороший, часто к нам в палату заглядывал, справлялся о самочувствии, при чем у обеих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кактус**,
Почитала твою историю о вторых родах.Даже прослезилась :flowers: .Молодцы какие.Тоже,если бог даст второго ребенка,очень хочу с мужем,и у Баева :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*,
Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*, это понятно, что не в восторге, так я же не стану ей говорить, что из Инета телефон узнала. Можно же сказать, что, мол у Вас одна моя подруга рожала тогда-то, имя-фамилию реальную назвать, и дала Ваш телефон.
У меня вообще нет личного выхода на врачей, а очень нужно...

 

Да и контракт на обычные роды в 7 стал недавно 45500 :confus: , а таких денег я не найду, лучше лично заплачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×