Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А моя бабушка, в войну еще, в 16 лет, пришлось стать сварщицей. Так потом ей и работала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я офицер. закончила военный вуз. так и служу. училась в чисто женской группе, то хочу сказать что худшего коллектива просто не существует. в мужском гораздо лучше. ну, а в идеале смешанный коллектив - это золотая середина. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я работаю почти в чисто мужском коллективе.На бетонном заводе :D Накладные водителям выдаю.Мне нравится.Нас деУшек мало,поэтому мужчины нас любят :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже работала в мужском коллективе -когда интернатуру по хирургии проходила :soother:
Но потом поняла, что это не то - и переобучилась на врача-акушерку - теперь мужики у нас в женском коллективе работают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня работа не мужская...но так получилось, что в моем отделе одни мужчины...красота...ляпота...вот там то я себя и ощущаю женщиной! :D В смысле всегда комплименты делают...а женщины с соседнего отдела так и считают сидят мои кофты и блузки...а бухгалтерша вечно премию "забывает" начислить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в своё время (до декрета) занесло в запчасти. Женщин в отделе было две, потом одна уволилась, осталась я одна. В последствии стала начальником. Вообще это очень весело - 60 мужиков в подчинении. Особенно 23 февраля. Зато 8 марта полный отрыв :D
А до того я работала в чисто женском коллективе (в сотовых компаниях 10 лет назад было мало мужчин). Имея возможность сравнить - мужской коллектив мне ближе. Хотя интриг и обид хватает и там и там. Но мужиков проще в узде держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi, мне тоже мужской коллектив ближе!С ними всегда можно договориться...по крайней мере "мои" всегда могут пойти на уступки, да и отмазывают от начальника постоянно, если что! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alibi, мне тоже мужской коллектив ближе!С ними всегда можно договориться...по крайней мере "мои" всегда могут пойти на уступки, да и отмазывают от начальника постоянно, если что! :P

 


в мужских коллективах эти вопросы всегда решаются намного проще, нежели в женских ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×