Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Solya****

Кто Вам Встраивал Кухонную Технику

Рекомендуемые сообщения

Я выбрала новую кухню в салоне, а технику хочу заказать по инету, получается намного дешевле. Но вот кому доверить встраивание - мастерам из инет-магазина? Или сборщикам из салона? А как делали вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще делали товарищи, занимающиеся ремонтом.
Когда с бригадой разговаривала, сразу объяснила, что хочу видеть в конечном итоге. В итоге пришла уже в обновленную квартиру с мебелью и техникой.
Мне кажется, что сборщики мебели не отвечают за подключение не их техники. С другой стороны, отпимальнее договориться сборщикам с установщиками из инет-магазина, а то кухню, как правило, еще подгонять придется, редко она четко под размер встает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню заказывали в Фореме. Технику в М-Видео. Подключали духовку и варочную панель сами, посудомойку мастера из Форемы. Муж, сказал, что он лучше бы сделал. Вошло все идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya**,
мы заказывали отдельно - мебель, отдельно технику. Сначала заказали всю технику, приехал обмерщик, замерил как кухню, так и технику. В итоге - изумительно все встало, часть подключали рабочие (холодильник и еще что-то). Так что имея на руках либо технику, либо название моделей и их - в каталоге, можно все нормально заказать.
Удачи Вам!
ПыСы если интересна кухня, как она выглядит в сборе с техникой, зайдите ко мне в журнал, там фотки выложены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы плиту и поверхность сами подключали.Когда столешницу меняли,дырки сами вырезали.
А посудомойку тоже сами,правда она не встроенная.И мы ее кстати в обычную розетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам технику друг мужа подключал - он раньше этим профессионально занимался - решил для нас тряхнуть стариной, очень неплохо справился, он ж и кухню собирал ток не один, конечно :)
один минус ток был - толь сигаретой, толь дрелью линолеум подпалил нам :( обыдно было, хотя совсем маленькое пятнышко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливали сборщики мебели ( подводки заранее сделал сантехник к посудомойке и стиралке, электрик сделал розетки и заземление) т.к. я боялась ,что вдруг не правильно сделали мерки и техника не войдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Када приехали сборщики кухни, сами предложили свои услуги. Подключили и сантехнику, и электрику. Естественно без оф. оформления услуг. Получилось дешевле.
Работает вот уже 3 года - без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×