Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

http://www.skype.com/intl/ru/helloagain.html
скайп, для звонков, между клиентами скайп, звонки по всему миру бесплатно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может у кого есть програмка чтобы конвентировать фильмы из wmv в avi :aiaiai: очень нужна :worthy: зарание спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня назрела проблема, хочу установить интернет дома, но боюсь. Старшему 9 лет, после школы сидит дома один, нужна программа, которая бы блокировала ХХХ сайты, кто-нибудь пользовался такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у меня назрела проблема, хочу установить интернет дома, но боюсь. Старшему 9 лет, после школы сидит дома один, нужна программа, которая бы блокировала ХХХ сайты, кто-нибудь пользовался такой.

3352735[/snapback]


так в антивирусе (например касперский) есть возможность поставить защиту от детей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в этом ничего не понимаю, в Касперском защита от детей стоит на вкл. компа или на то чтобы он не смог в интернете куда попало заходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у меня назрела проблема, хочу установить интернет дома, но боюсь. Старшему 9 лет, после школы сидит дома один, нужна программа, которая бы блокировала ХХХ сайты, кто-нибудь пользовался такой

Это можно в вашем браузере настроить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-нибудь поделиться ссылочкой на программку по редактированию MP3 файлов (чтобы можно было их урезать, микшировать ну и т.п.) :aiaiai: Или название ... посоветуйте, пжлста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**,
Неро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, может кто-нибудь поделиться ссылочкой на программку по редактированию MP3 файлов (чтобы можно было их урезать, микшировать ну  и т.п.) :aiaiai:  Или название ...  посоветуйте, пжлста!

3722701[/snapback]


саунд форс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девятый вал**,
Стадо вялотекущих тюленей*, спасибо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвы делюсь самым дорогим , офигенный сайт с прогами, но там надо регистрироваться, Но проги все чистые и рабочие.
http://strelec.ucoz.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**,
очень удобная и не сложная Audio Editor Pro: Звуковой редактор с множеством функций по обработке звука, с поддержкой различных спецэффектов и фильтров. Поддерживает mp3 VBR кодек, Windows Media 9, ID3-теги, CDDB.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто занет, где можно бесплатно скачать програмку, конвертирующую CDa файлы в MP3. Если можно, то проверенную :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезная и удобная программа Punto Switcher — автоматический переключатель русской и английской раскладки клавиатуры. Позволяет инверсировать регистр символов и произвести транслитезацию текста нажатием комбинацией двух клавиш.
Живет тут: http://punto.ru/

 

Только надо внимательно прочитать про "горячие клавиши". Чуть тренировки и о ручном переключении раскладки клавиатуры можно забыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×