Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

прииииисоединяюсь, только вот ничего не боюсь рассказать, так как теперь на тв не работаю....кризиссс повлёк за собой с о к р а щ е н и е 19f289f0af8f60a351896c89a08a6a2c.gif....хотя, скорее 4d123fbc6b642667114737f0590440a5.gif...работа на Пер*вом-это значит загубить себе нервы, здоровье, и,наверное, отношение с близкими и родными тебе людям, особенно во время таких проектов,как Евровидение817e386b8b09d5a88271908dc8ca2733.gif

 

так что я не о чем не жалею, есть теперь уйма свободного времени, которое я могу посвятить доченьке, мужу и роднымa1618c10e4817aea6c7d95c7f44d536a.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только работа на Первом, а работа на ящике вообще B) Но как когда-то говорил мой знакомый оператор, если ты поработал на телеке, ты не сможешь больше работать негде, так затягивает, и это правда :super: А сначала я ему не поверила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не только работа на Первом, а работа на ящике вообще B) Но как когда-то говорил мой знакомый оператор, если ты поработал на телеке, ты не сможешь больше работать негде, так затягивает, и это правда :super: А сначала я ему не поверила

 


...затягивает...это точно...тяжело вылезти из той рутины :wacko:
а со стороны (тем кто никогда с телевидением не сталкивался) кажется, что это круть сплошная, интересная работа одном словом, а времени даже не хватает заметить интерес этот. Телефон разрывается ПОСТОЯННО и днем и ночью, встаешь, например, ночью к нему, а потом мозг внутри черепушки ходуном ходит, такая вибрация начинается...жуть...потом не можешь уснуть, а когда тебе это удается, у тебя есть шанс поспать минут 15, потому что за этим следует еще один звонок и все заново...бррр
На этой работе тебя никогда не похвалят, не оценят НИЧЕГО, чтобы ты сделала, люди вокруг нервные ("спасибо" почти никогда не услышишь друг от друга), все друг другу улыбаются, а за душой: сплошные интриги и подставы, сериалы отдыхают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
абота на Пер*вом-это значит загубить себе нервы, здоровье, и,наверное, отношение с близкими и родными тебе людям, особенно во время таких проектов,как Евровидение

lana&masyanya,
е только работа на Первом, а работа на ящике вообще Но как когда-то говорил мой знакомый оператор, если ты поработал на телеке, ты не сможешь больше работать негде, так затягивает, и это правда А сначала я ему не поверила

в точку...
со стороны (тем кто никогда с телевидением не сталкивался) кажется, что это круть сплошная, интересная работа одном словом, а времени даже не хватает заметить интерес этот.

 

да уж.. действительно люди все считают, что работа на ТВ - это просто праздник души и т.д....
припудрил носик, и сидишь целый день ногу на ногу..

 


На этой работе тебя никогда не похвалят, не оценят НИЧЕГО, чтобы ты сделала, люди вокруг нервные ("спасибо" почти никогда не услышишь друг от друга), все друг другу улыбаются, а за душой: сплошные интриги и подставы, сериалы отдыхают.

 

оооооооо.. о наболевшем....... :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

 


так классно.. нас все больше... может темка оживет??!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне кажется на любой работе никто никого не хвалит, работа есть работа, в этом её суть. но согласитесь, что работа на ТВ намного интереснее всех остальных работ :super: Хотя вот платить могли бы и побольше, всё-таки ненормированный график, зато никто не умеет веселиться так, как журналюги :allllkg: Девочки, а какая у вас зарплата, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато никто не умеет веселиться так, как журналюги

Lucky1, уж это точно.... :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :hellp::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о можно и мне к вам :D
я закончила журналистику и сейчас работаю в одном фонде в отделе по работе с общественностью (помимо всего прочего), где занимаюсь большей частью редакторской работой для нашего журнала и организацией выставок в рамках всяких конгрессов и симпозиумов

 

аж вспотела вся, пока все это в транслите напечатала ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, несколько лет назад мне предложили редакторскую работу на ТВ. Сейчас этого канала уже нет, а был довольно популярный - ТВ6.Ну я попробовала, конечно, но уже очень скоро поняла: совсем не мое :no: И ритм работы, и ее суть, особенности... Нет. Я отказалась. Так что, уже больше 10 лет работаю в газетах, подрабатываю в журналах и знаю, что печатные СМИ - моя судьба :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто замечательно! А вот я лично без телека жить не могу, да и что гворить - приятно видеть свою такую красивую физиономию в ящике. :bkeh: Понты короче! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это просто замечательно! А вот я лично без телека жить не могу, да и что гворить - приятно видеть свою такую красивую физиономию в ящике. :bkeh: Понты короче! :super:

:) ну поскольку мои фото часто печатают рядом с моими статьями, то самолюбие по поводу красивого лица полностью удовлетворено :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2 с лишним года работаю редактором двух небольших городских изданий, и вот чего-то меня не тянет мелькать на их страницах. Не могу сказать, что я скромница, но хочется, чтобы мою физиономию не узнавали на улице моего маленького городка, и так кажется, что полгорода в лицо знают :cryyy:
Наверно поэтому я не пошла работать на ТВ, хотя по специальности я тележурналист. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я к вам!
я работаю на местном телевидении уже почти 3 года. с октября в декрете воспитываю сыночка. кто хочет, можно посмотреть рабочие фото в журнале.

 

девочки, согласитесь: кто в этот мир попал - навеки счастлив стал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я работаю на местном телевидении

ооооооооооо, мы "коллеги"!!! приветствую тебя!!!! :flowers:
я тоже на регион. тв работаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки :mascha:
Я с вопросом.
Где можно грамотному журналисту найти нормальную подработку (автором статей, к примеру, или редактором-корректором, удалённо).
Везде висят объявления копирайта и рерайта, работа адская за гроши и без гарантий : :unsure:(
У меня руки чешутся начать писать или править тексты :voin: Куда податься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×