Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Милеся***

Поможем Ксюше, Дочке Tomdodge** !

Рекомендуемые сообщения

Наташа, а вы обращались в благотворительные фонды?, нашла вот в инете absolute-help.ru; только там для Москвы и области, но я так понимаю что вы подходите, milosserd.narod.ru там можно разместить информацию о Ксюше (я к сожелению с компьютером на ВЫ поэтому не смогла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, получила твое сообщение. Рада, что ты получила деньги без проблем, так как посылала в первый раз. Удачи вам. Мы верим что все будет хорошо!!!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, к огромному сожалению, не получилось. Я успела только разменять деньги на рубли, и они так и остались в Тбилиси. Расскажи пожалуйста поподробнее про эту систему MIGOM, может мне все же удасться как-то передать деньги.

1683832[/snapback]

 

Nafania, ты можешь перевести деньги так же, как сделала я, через систему MIGOM в отделении вашего "Народного Банка". Адреса отделений банка ты можешь посмотреть здесь , а также на этом же сайте ты найдешь условия отправки. В принципе нужно только ФИО и город проживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nafania**,

Нет, к огромному сожалению, не получилось. Я успела только разменять деньги на рубли, и они так и остались в Тбилиси. Расскажи пожалуйста поподробнее про эту систему MIGOM, может мне все же удасться как-то передать деньги.
Эта система денежных переводов физических лиц без открытия счета на пространстве СНГ и стран Балтии. Вы просто приходите в ближайший к Вам банк, в котором есть эта система. Вот список пунктов в Тбилиси. Мне сказали, что для отправки денег нужен только паспорт. Вы называете город и ФИО того, кому отправляете. Потом Вам сообщают номер Вашего перевода. И все. Marishk@, мне как раз отправляла из Грузии, только из другого города. Сегодня я получила перевод. У меня спросили город, № перевода, ФИО отправителя, в какой валюте перечисление и какая сумма.

 

Мартина,

Наташа, а вы обращались в благотворительные фонды?, нашла вот в инете absolute-help.ru; только там для Москвы и области, но я так понимаю что вы подходите, milosserd.narod.ru там можно разместить информацию о Ксюше (я к сожелению с компьютером на ВЫ поэтому не смогла)
Верон нашла фонд Настенька и уже отправила туда письмо. А я собираю нужные счета и документы. Спасибо за ссылочки. Обязательно их просмотрю.

 


Marishk@,

Наташа, получила твое сообщение. Рада, что ты получила деньги без проблем, так как посылала в первый раз. Удачи вам. Мы верим что все будет хорошо!!!!!
Спасибо большое! :flowers: Я и не ожидала, что банк будет так близко от нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishk@,

Nafania, ты можешь перевести деньги так же, как сделала я, через систему MIGOM в отделении вашего "Народного Банка". Адреса отделений банка ты можешь посмотреть здесь , а также на этом же сайте ты найдешь условия отправки. В принципе нужно только ФИО и город проживания.
Ой, а уже все расказали пока я писала ответы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я получила 50долларов от Marishk@ + перевод через Сбербанк на 1000руб.(деньги пришли 20-го числа).

 

На сегодня собрано 168745руб. + 1060долларов+10евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marishk@,
Ой, а уже все расказали пока я писала ответы. :)

1686433[/snapback]

 

Наташ, только я отправляла не из Грузии. Я живу в Азербайджане :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishk@,

Наташ, только я отправляла не из Грузии. Я живу в Азербайджане

:foool: Вот я даю! :wacko: Конечно, же из Азербайджана! :) Очень-очень извиняюсь. :worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**, Привет :hi: .Чего не спите? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что кто то с телевидением связан.Ну и как, получилось ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**,
на всякий случай мне нужно название банка, в котором получать денежку будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge

 

Наташа, мы тоже живем в Южном округе Москвы. И мне было бы удобнее передать деньги вам лично в руки. пожалуйста, найдите вариант встречи, мне подойдет любой. Мой мейл: poneks@rambler.ru. Жду вашего письма и желаю удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуся*,

на всякий случай мне нужно название банка, в котором получать денежку будете.
Я получала в Интерпрогрессбанке. :)

 

Lana S**,
Сейчас напишу письмо. :writing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хотелось бы помочь, но сейчас нет возможности...
удачи Ксюнечке и ее мамочке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge
Наташа, а у меня не получается ответить через личную страничку. поэтому пишу здесь. Может встретимся в пятницу на ст. "Каширская" на переходе между двумя линиями? Часиков в 12 дня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×