Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну Лизк, ты в своем репертуаре... у меня как-то было такое, в старших классах школы. мне (без обследований, участковая, вызванная на дом) сказали, что я голову застудила, оболочки какие-то у мозгов. с тех пор начиная с сентября хожу в шапке (особенно в греции :D ) и повторов не было. можт у меня тоже вчд?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да куда я от сюда денусь)))). Это ж как первая любовь - на всю жизнь!

:D
Какие страхи творятся...
В общем, у него лично сложилось впечатление, что ребенок врет, что на самом деле его не об стену ударили, а была банальная драка

да блин...детские драки это что то...
против меня как то весь класс ополчился...(из за одной барышни...блин...я заподозрила что она у меня кое что украла а все ей поверили...хотя потом я эту вещь видела у нее дома <_< ) и была жуткая драка...но после нее другая девочка заступившаяся типа за ту и дравшаяся со мной типа проиграла и с тех пор мы с ней долго дружили...но весь класс смотрел и болел за нее...потом мой портфель закинули в сугроб...я пришла вся в слезах и соплях домой...и отец меня начал учить драться)))
Короче может и с того времени у меня тоже частые головные боли...
Морозовская больница, как всегда, "на высоте".

кошмары...
сболтнул о сумме моего контракта на роды, так она полдня выносила ему моСК, почему так дорого... cranky2.gif Бляха, как будто ее деньгами расплачивались, сдуреть можно.

мда уж...вот надо лезть везде да...
Мне лет 10 назад сообщили, что у меня повышенное ВЧД, но меня это особо не беспокоило, а тут так приперло, что пришлось в больничку залечь.
Кстати да, болеть сильнее начинает , когда понервничаю, сильно устаю, и почему то как только выхожу на улицу (на холоде).

голову застудила, оболочки какие-то у мозгов. с тех пор начиная с сентября хожу в шапке

У меня как то год голова болела....непереставая...сколько цитрамона я сожрала тогда...тонну наверно...
потом съездила на море...почти на месяц...и с тех пор...ттт...бывает но редко...
может и тебе прогреть типа надо как следует....
я по этому поводу тоже в шапке от первых морозов и до последних...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1d29b5d888f1t.jpg Это мы чтобы не забыли про нас)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivga*, здоровья Костику. :mascha:

 

Девчонки москвички, а кому-нибудь предлагали прививку от ветрянки?

Предлагали пару недель назад. Из поликлиники звонили, настойчиво так предлагали. Когда я вежливо отказалась, удивились: почему??? Я ответила, что мой ребенок , во-первых, не подопытный кролик, чтобы на нем новые прививки испытывать (хотя я не уверена, что она новая :D ), а во-вторых, мы ветрянки не боимся и из двух зол выбираем ветрянку в крошечном возрасте, чем лишнюю прививку. Тогда меня стали пугать, что нас не возьмут без этой прививки в детский сад. :D :D :D Я ответила, что НАС возьмут точно, мы свои права знаем. Мне грозно сказали: сейчас так и запишу, что вы отказываетесь! Я ответила, что мол, конечно пишите, какие вопросы. Только тогда отстали. Уже вежливо попросили обязательно придти, если надумаем сделать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы не потеряться и не забросить журик.... добавила туда свежие фоточки.
а тут покажу тока общую... мои мальчуганы.
f2820a78ef5f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, хороша актриса!

может и тебе прогреть типа надо как следует....

дык я 3,5 года в греции жила, уж если там не прогрелось, то теперь только в тунис остается переехать!
milaskaDJ, какие мальчуганы взрослые уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизк. тебе бы на консультацию сходить к неврологу хорошему.
В принципе, все сводится к одному: отток жидкости контролировать. И избегать нервного перенапряжения.
Потому что плохо сокращаются или наоброт слишком сильно сокращаются сосуды и нарушатся опять же циркуляция крови- застаивается жидкость где не надо.
У Стаськи железно : режим, спорт умеренно ( тренировка сосудов), еда с повышенным содержанием калия, диакарб с аспаркамом при простудах. И как начинается головная боль- сразу мочегонное.
Насчет зуфиллина не знаю. но сосуды он расширяет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 17:05 в г.Люберцы


с весом 3740 и ростом 54 см
на свет появился
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
счастливая мать - МАРИАННА

 

УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!
:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

 

С Марьяшей все хорошо, роды прошли довольно-таки быстро и, как я понимаю, без осложнений. Скоро она сама выйдет в эфир, если связь не подведет, и поделится своими впечатлениями ))))))
Еще раз УРА!!!!!!!!!!!

:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 17:05 в г.Люберцы


с весом 3740 и ростом 54 см
на свет появился
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
счастливая мать - МАРИАННА

 

УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!
:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

 

С Марьяшей все хорошо, роды прошли довольно-таки быстро и, как я понимаю, без осложнений. Скоро она сама выйдет в эфир, если связь не подведет, и поделится своими впечатлениями ))))))
Еще раз УРА!!!!!!!!!!!

:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:


Замечательно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррааа!!!! Поздравляю Марьяшку и всю семью!!!!!!!!
Ура мамочке!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!! :clap:
хожу-хожу,жду-жду эту новость! :maill:
ура! :clap:
так рада за нашу шмеленцию! :clap:
слов нет!

 


пысы- всплакнула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура новому шмеленышу и его маме!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сегодня утром посетила мысль, что наша пчелка Марьяша должна родить! И вот она свершилась!!!!
Марьяшу и ее шмеленыша с РОЖДЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вовремя заглянула )))) Марьяш, ты, смотрю, уже на связи )))))))))))))))))))))
Как ты там? Как Николай Николаевич поживает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем огромное! ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ, ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, ДЕВОЧКИ!

 

Кое что в журе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×