Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

всем приветище!!!

 

девули,фоты будут но позже.я на минуточку.

 

У Кирюхи ветрянка,Макс с горлом и соплями,ноют оба- у одного чешеться все,второй за компашу завывает.В общем встретили как полагается.
Жду теперь когда Максимуса обсыпет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелек**, ужас. представляю вот так вернуться домой, а там такое...
как ветрянка там поживает? ты сама-то в порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как ветрянка там поживает? ты сама-то в порядке?

ну ветрянка чешется,страдает- вслух и очень громко :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелек**,
Вот ведь! С одной стороны, хорошо этой какой в детстве переболеть, а с другой - только-только парнишки из болячек выбрались :( .
Пусть скорее выздоравливают оба!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы мои! А кто-нибудь знает, где наша Лизавета-краса рыжая коса? Чего-то ни в асе ее нет, ни на сайте. Моя переживать! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ветрянка чешется,страдает- вслух и очень громко

бррр, самой-то неприятно, а уж смотреть, как дети мучаются совсем жуть. ты там держись! (а я по твоему рецепту горло полоскаю и все время тебе добрым сповом вспоминаю)
Ivga*, ща я ей смску напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, мы с дачи тока приехали, пробирались сквозь снег с цепями на колесах. И то недоехали до участва, пешком ковыляли с сумками.
завтра может выложу фотки...так там классно, воздух, тишина, снег чистый, красотищаааа!
Лелек**, ой, Оль, да что ж за напасти на деток... :(
выздоровления вам...и как можно легче все перенести...

евы мои! А кто-нибудь знает, где наша Лизавета-краса рыжая коса? Чего-то ни в асе ее нет, ни на сайте. Моя переживать! unsure.gif

да да я тож...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
я тут, жива, хоть и не очень здорова )))
я в своем репертуаре - 2 недели провела в больнице, 8 марта там же отмечала. Меня туда увезли с головной болью, 2 недели голова болела не переставая, обезболивающие не действовали. потаскалась по врачам в районной пол-ке, а когда уже стала с трудом соображать и зрение поплыло, вызвала скорую и сразу сказала: я согласна на больницу, везите куда хотите.
в общем, у меня оказалось повышенное внутричерепное давление, на которое очень неудачно наложилось ОРВИ и дало такие дикие головные боли. Мне пообещали, что голова у меня будет болеть еще полгода...
теперь буду наблюдаться у невролога.
Кстати, когда меня привезли в больницу и сразу сделали анализ крови, гемоглобин у меня оказался 185 (Ленк, с тобой поделиться?). Медсестра бегала вокруг меня с квадратными глазами и причитала: как же так? что же делать? вы что-то принимаете из лекарств? - нет. - Мяса много едите? - вообще не ем.
высокий гемоглобин это очень плохо?

 

Марьянк, я думала, выйду из больницу, а ты уже в мартовских ровесниках тусовать будешь... а ты еще тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Извеняюсь за вторжение. Мы тоже Августята 2006. Зовут Анюта, родилась 9 августа. Будем рады общению!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета*,
Ужасы-то какие!!! Лиз, неужели еще полгода от головных болей страдать, кошмар! Ты держись! :flowers:

 

Марьянк, я думала, выйду из больницу, а ты уже в мартовских ровесниках тусовать будешь... а ты еще тут...

:aiaiai: Да куда я от сюда денусь)))). Это ж как первая любовь - на всю жизнь!

 


Девы, у нас сегодня еще не все приключения закончились: мало того, что из роддома выгнали ссаными тряпками турнули, так еще и неприятности начались - Костя, 8-летний Колин сын от первого брака, в Морозовской больнице. Оригинально дети в каникулы развлекаются: двое друзей взяли Костика за бока и приложили лицом об стену со всего размаха. В итоге - нос на бок и, похоже, сотрясение :fieee: . Не знаю, на сколько сильно свернули носопырку, может, операция понадобится, если перегородка смещена.

 

Господи, что ж нас ждет впереди, с нашими короедами?! :superstit::swoon:

 

 

 

Табакуся,
привет и добро пожаловать! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне пообещали, что голова у меня будет болеть еще полгода...

 

Лиз. у стаськи ВЧД повышенное с детства.
Болеть будет не полгода. а каждый раз как устала-приболела-расстроилась.

 

На время ОРВИ я ей всегда давала коктейль- диакарб с аспаркамом.
Диакарб 3 раза в день по минимальной схеме.

 

Помогает избежать задержки жидкости и снять -предотвратить боли. То есть зто первое средство при насморке:)))

 

Там тебе невролог еще должен был напомнить о режиме-диете.

 


Табакуся,
привет. расскажи о вас с Анюткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, что ж нас ждет впереди, с нашими короедами?!

 

От девочек их берегите:)

 

Стаська была там с носом. Сфотографировали. подправили. А с сотрясением там лежать паршиво. Грязно-скучно-голодно в неврологии. И орррут медсестры.
И малышей много- так жалко их безумно.
Если есть сотрясение. берите домой под подписку. Они все равно там скачут как козлята.
Блевать дома уютнее. если есть кому присмотреть.
ребенка привязать к кровати надо на неделю.

 

Они там в гестапо играли, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они там в гестапо играли, что ли?

да кто их поймет, малолеток? <_<
Коля приехал, кое-какие подробности рассказал. В общем, у него лично сложилось впечатление, что ребенок врет, что на самом деле его не об стену ударили, а была банальная драка, т.к. характер повреждений больше всего напоминает скользящий удар кулаком. Плюс еще кое-какие синяки имеются. Но Костя молчит, как партизан, не раскалывается.

 

Морозовская больница, как всегда, "на высоте". Сделали рентген, показали снимок и спрашивают У РОДИТЕЛЕЙ: "Вы видите искривление?" Естественно, муж сказал, что видит (поскольку ему примерно в таком же возрасте испортили профиль, избив за школой). Врач пожал плечами: "А я не вижу".
Все равно, сейчас ничего не поделаешь, пока отечность не спала, потом нужно будет обследоваться, вплоть до ЛОРа, насколько сильное искривление перегородки, не мешает ли это дыханию и нужна ли пластика.
В общем, геморроев у нас прибавилось((((. Одно радует, сотрясения нет, ребенка не тошнит и их отпустили домой отлеживаться.

 

О как... Еще и свекровь масла в огонь подлила, муж ей, оказывается, сболтнул о сумме моего контракта на роды, так она полдня выносила ему моСК, почему так дорого... :crank: Бляха, как будто ее деньгами расплачивались, сдуреть можно. И чего не неймется?? :ranting: Просто у нее позиция такая - к врачам лучше вообще не ходить, деньги им совсем не платить, а довольствоваться сомнительными благами бесплатной медицины. До сих пор мне простить не может, что я ребенка вожу в платный медцентр, а не сижу в поликлинике в очередях по полдня, собирая заразу.

 

Девочки, простите, накипело....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я
Мы не пропали. Просто навалилось всякого. Времени хватает на чтение журналов. Но я с вами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиз. у стаськи ВЧД повышенное с детства.
Болеть будет не полгода. а каждый раз как устала-приболела-расстроилась.

 

На время ОРВИ я ей всегда давала коктейль- диакарб с аспаркамом.
Диакарб 3 раза в день по минимальной схеме.

 

Помогает избежать задержки жидкости и снять -предотвратить боли. То есть зто первое средство при насморке:)))

 

Там тебе невролог еще должен был напомнить о режиме-диете.


Мне лет 10 назад сообщили, что у меня повышенное ВЧД, но меня это особо не беспокоило, а тут так приперло, что пришлось в больничку залечь.
Кстати да, болеть сильнее начинает , когда понервничаю, сильно устаю, и почему то как только выхожу на улицу (на холоде).
Диакарбом меня там кормили все 2 недели. ни про какой аспаркам или панангин никто не закнулся, зато я теперь ни одну мышцу напрячь нормально не могу - сразу судорогой сводит. Больно, блин. Купила себе панангин, пью...

 

Про режим-диету тоже никто не говорил. я вообще так "удачно" попала: там все врачи в отделении - ординаторы. сплошная молодежь бегала, без опыта. странное такое отношение было. заведующая говорила, что мне надо капельницы с Эуфелином, а лечащий врач так и не назначила.
зато предложили пункцию. я, конечно, отказалась.

 


Девчонки москвички, а кому-нибудь предлагали прививку от ветрянки? нам тут предложили на днях, ничего не объяснив, типа думайте сами, делать\не делать. Не захотите делать, напишите отказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×