Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

DariaDo*, ужас... но это ж всего одну таблетку выпить, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DariaDo*, ужас... но это ж всего одну таблетку выпить, да?

1 таблетку на 15 кг веса. Юле одну, мне 4. Пить надо всей семьёй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах Вы так))) про какашки))) так я Вам про мочу)))
Катя садится сегодня утром, как проснулась, на горшок и зовет меня. Я прихожу, смотрю на содержимое и мои волосы ничанают подниматься вверх от ужаса...вижу мочу красно-бордового цвета...минут только через 5 меня отпускает, т.к. я вспомнила, что на ночь ребенок жрал в большом кол-ве свеклу))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот приложить ума не могу, что должна съесть моя доча, чтобы ее какашки были зеленого цвета как листья деревьев. И это у нас уже во второй раз. И ладно бы в течении дня. А то придет из садика и вот вам зеленая какашка, а потом все нормально. Ни на живот ни на что не жалуется. странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, шпинат?
Люд, у нас так бывает периодически, я каждый раз холодным потом покрываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki**, Но у нас шпинат не думаю что в садике дают( Вот и думаю чтобы это могло быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что должна съесть моя доча, чтобы ее какашки были зеленого цвета как листья деревьев.

Может, листья деревьев??? :D

 

Записала Катю на детский фитнес. Были на одном занятии, ребенок в восторге. Всем рассказывает, как она ходит "на фикус". :smexx:

 

Знающие, подскажите, почем продают б/у вещи (сколько от первоначальной стоимости)? И где? Насколько влияет состояние вещи на цену? Хочу продать свою коляску-трансформер. С Катей почти не пользовалась, сейчас не пользуюсь вообще. Хочу, но боюсь, т.к. не умею продавать, первый раз - он же страшный самый, да? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мшина теряет в первый год 30 % своей стоимости. Примерно так же- любая "колёсная" техника. Дефекты ещё спускают цену.
Если я покупаю, то ориентируюсь примерно на 50 % стоимости, иначе проще заказать по инету с доставкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу на фитнес. Чтобы Полька в своей группе занималась,а я в это время-в своей. Надо сходить в Зебру и Планету Фитнеса-узнать что и как.. В прошлом году я ходила-мне сказали,что с 3-х лет,так что сейчас наверное уже можно. Мне главное чтобы время подходило так,чтобы сразу после сада туда идти. Иначе неудобно получится очень.
Насчет продаж. Я продала Макларен за пол цены. И манеж тоже за пол цены(не той,что я покупала,а той,что сейчас идет в инет-магазинах).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, посмотри еще по чем продают такие колски как у тебя, ну и ориентируйся на состояние и внешний вид своего транспорта :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, посмотри еще по чем продают такие колски как у тебя, ну и ориентируйся на состояние и внешний вид своего транспорта

Блин, они мне все на одно лицо кажутся, коляски эти. :smexx: Я в них не разбираюсь. А состояние и внешний вид - практически как новые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, а тут вообще никто не бывает, да? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне стало не хватать нашего ночного флуда, и постоянной болтовни)))
Может снова все сюда???? ААА???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мне стало не хватать нашего ночного флуда, и постоянной болтовни)))
Может снова все сюда???? ААА???

ЫЫЫ! Разбежались все. А жаль.

 

Кстати, что читаете сейчас, августята? Если вдруг кто не умеет еще читать, то что читают вам мамы/папы/всякие-разные взрослые? Какие книги любимые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,никто не разбежался. Все сидят в журналах.
Насчет книжек-мы читаем сейчас Волшебник изумрудного города, Сутеева,Цыферова,Хому и Суслика. Вобщем не стихи,а рассказы. Носова читаю-Мишкины рассказы-ну это больше потому,что МНЕ нравится. Винни Пуха читаем в полной версии,да много чего-даже энциклопедию о динозаврах-Полька большой любитель динозавров уже больше года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×