Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот вам наше фото для затравочки)
737ce0549098t.jpg
Мы успели съездить в санаторий. Никулька подросла и стала много чего рассуждать. Интересные высказывания иногда от нее исходят.
Например:
- Мама когда я буду большой большой и красивой как ты. Я тоже буду красить волосики, губки, носить сережки и ходить в твоих туфельках.

 

Сейчас мы пошли снова в садик. Но после поездки Буся стала маминым хвостиком.
А дома у нас появился вот такой вот житель
4e332be680c9t.jpg

 

А так за лето мы успели побывать на трех свадьбах. И теперь в ожидании пополнения в нашей большой семье (это не я).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки мой вопрос который мучает меня уже давно. Как укладываются ваши детки? Сами или нужно ваше присутствие? У нас Ника укладывается исключительно если я лежу рядом. И ложится спать долго. Ну точнее засыпает. у нас на укладывание до засыпания уходит час. А меня мучает мысль это ведь сколько дел я могу по дому сделать. И как приучить укладываться ее самостоятельно, без меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие складочки у вас поселились! Как пятачка зовут?

 

После поездок они всегда становятся хвостиками, потому что с мамой интереснее. Мне кажется, детка пойдет в сад, когда ей дома уже все обрыдло.

 

Юлька просто ложится и спит. Она здорова, сыта, выгуляная и ухоженная. Что ей еще? С остальными прблемами она сама справится. Если живот на горшок зовет, то сама и сходит. И потом уснет. Хочет уговорить себя- поиграет немного. Все равно, соскучится и уснет.
Я стараюсь подгадать укладывание, чтб устала она и сама уже хотела от меня отделаться.
Вчера мы до полдесятого вечера ездили на велосипеде.
Детка даже ужинать отказалась. Почитали про кота и кита- и спать. Молока попила уже в постели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятачка зовут Торнадо Блэк Шторм ... Породистый однако шарпей))) Это муж домой приволок. Теперь вот маемся глазками, аллергией и прочей чепухой. Собака аллергичная))
Муж ее не иначе как сыной называет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, они пока маленькие, частенько имеют раздражения кожи. даже не аллергия виновата, а...свои же волосы.
Но глазки текут если- фигово.

 

Наш кот нежый очень, перс недолеченный. В Москве на протяжении 7 лет он постоянно подгнивал- и глаза текли, и писал кристаллами с кровью, и шерсть колтунилась, чесался как бешеный периодически.
В Германии сменили ему корм лечебный, диету подкорректировали-мясо там было хорошее. Гулять стал, солнце ловить на улице. Сейчас во дворе живет практически, стал менее привередлив в еде, подтянулся. Глазки чистые, большие:) Все проблемы прошли. Мне сказали- умирать он едет в заграницу. А он теперь и не собирается вовсе- гоняет всех окрестных котов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, у нас вот глазки тт полегчали теперь. Сменили и корм. А вот стал потихонечку на улочку ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как укладываются ваши детки? Сами или нужно ваше присутствие?

идем чистить зубья-подмываться, надеваем памперс (кидайте, кидайте, мне как раз на салат нужно) и в кровать. я ей расскажу, что завтра в садик или наоборот дома будем, такая-то программа (из программы выделяю, конечно, что мы будем играть как будто мы на море едем или там на площадку пойдем). спокойной ночи, щас папа приде тебя поцеловать. выключаю свет, закрываю дверь. может воды попросить или игрушку. на крайний случай (на дневной сон иногда я пытаюсь подогнать, чтоб одновременно спали, а Мила еще не сильно устала) иногда говорю, что медведь уже пришел и стоит за дверью ждет. это не страшилка - она его не боится, он приносит подарки и с мамой на кухне пьет чай (не любовник!!!), мороженое иногда, если мила себя ведет хорошо. но она уже знает, что он там за дверью ждет, пока она заснет - и придет ее поцеловать.
вот как я расписалась! я тут с мая не была! руки не доходили:)
можт, возобновим флуд и блуд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленк, а чего помидоры в памперс кидать? :sm-tomat:

 

В памперсе детка у нас встает утром сухая и сама делает свои дела. А без- кошмар просто. Нет, она в СВОЮ постель не надует. Она слезет-и методично сделает зто в МОЙ матрас.
Уж лучше памперс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте возобновлять флуд и блуд.
А помидорами я в тебя Ленк, кидать не буду у нас их в Коми этим летом не урожай. Извини самим нужны. Если есть лишние кидайте в меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о памперсах.
Я так поняла, что памперс- аспект культурологический, а не только ценный мех аварийный запас.
Приходим мы сегодня в русскую группу: даже 2-х летка без памперса, со своим горшком .
В японском саду туалет стоит девственным ( рулон бумаги запечатан к вечеру): даже 4-х летки пришли в памперсах.
Девочка -наша ровесница скандалит и показывает, как ей неудобно между ног.
Нет, снимать ценное сооружение мы не будем, мама советует ей вести себя прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная река*, это Ника в садике, да?
Житель просто прелесть! :)

(кидайте, кидайте, мне как раз на салат нужно)

До тебя докинешь, как же, ты бы еще на Северный Полюс уехала и издевалась бы над нами, бедными. :D
Как укладываются ваши детки? Сами или нужно ваше присутствие?

Еще месяц назад все было просто: ложимся, о чем-нибудь поговорим, потом я засыпаю, Катя повозится рядом и тоже засыпает (да, мы вместе все еще спим, кидайте, кидайте, до Эленицы все равно не докинете).
А сейчас - с переменным успехом. Спим мы теперь вчетвером ( :D :D :D ), (кстати, думала что будем впятером, но кот ушел спать в другое место почему-то :smexx: ) Я укладываю младенца (а младенец желает укладываться только с сиськой во рту)в уголке кровати, Катю рядом укладывает папа, если у Кати настроение хорошее - всё будет чики-поки, если плохое - будет истерика "хочу чтобы мама меня укладывала, хочу обниматься с мамой, я не люблю когда папа укладывает, у-у-у". Хорошо, что младенец на Катины истерики не реагирует, думаю, что он сможет спать под шум реактивных двигателей когда вырастет. :D :D :D
он приносит подарки и с мамой на кухне пьет чай (не любовник!!!)

Как не любовник??? Блин, а я всегда считала, что любовники пьют чай на кухне. А нафиг они нужны тогда что же они тогда делают???
можт, возобновим флуд и блуд?

Да-да-да!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она слезет-и методично сделает зто в МОЙ матрас.
Уж лучше памперс.

:D Конечно лучше памперс! Матрас не особо наденешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серебряная река*, это Ника в садике, да?

Да это был утренник отчетный за год, чему детки научились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Nataly_,
А ты вообще высыпаешься с такой оравой в постели?

 

Кот- згоист просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты вообще высыпаешься с такой оравой в постели?

Да, как раз с такой оравой в постели более-менее высыпаюсь. :D Главное в полусне не перепутать, кому грудь сунуть, кому пробормотать: "Писать хочешь? Иди на горшок." Если бы не ранние подъемы Катей часов в 8-9 утра, вообще красоты бы была. :rolleyes:
Кот- згоист просто!

И не говори! Предатель. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×