Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всё расскажу, чесслово! pioneer.gif Только сначала откройте секрет, что такое РЕЖИМ? Мне данное слово не знакомо. tongue5.gif biggrin.gif morgalik.gif

:D виноват-дурак-исправлюсь! Надо было написать: "с режимом или его отсутствием"))))))))) :smexx:

 

Натах, как щекастика назвали? Или все еще в раздумьях пребываете? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было написать: "с режимом или его отсутствием"

Точно! Хотя чего с отсутствием режима-то разбираться? С ним и так все понятно: нету и красота нету и не надо нету. :D
Натах, как щекастика назвали?

Григорий. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Катя восприняла мелкого? Как новую ляльку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как Катя восприняла мелкого?

Неоднозначно восприняла. <_< С одной стороны, гладит, обнимает, целует, а с другой - ревность, конечно, дикая, но она не знает как с этой ревностью бороться, рыдает, просится на ручки когда держу или кормлю малыша, и опять рыдает. :( Жалко котеночка моего до ужаса, а разорваться не могу, самой рыдать хочется. А в остальном все хорошо. :) Придется привыкать доченьке делиться мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неоднозначно восприняла. <_< С одной стороны, гладит, обнимает, целует, а с другой - ревность, конечно, дикая, но она не знает как с этой ревностью бороться, рыдает, просится на ручки когда держу или кормлю малыша, и опять рыдает. :( Жалко котеночка моего до ужаса, а разорваться не могу, самой рыдать хочется. А в остальном все хорошо. :) Придется привыкать доченьке делиться мамой.

Ты справишься :-) Вы в садик не пойдете в этом году? Чтобы она не подумала,что из-за малыша ее в садик отдают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы в садик не пойдете в этом году? Чтобы она не подумала,что из-за малыша ее в садик отдают?

Нет, не пойдем. Мы с четырех лет в садик пойдем. Если очередь дойдет. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорий

:super: класс!!

 

Придется привыкать доченьке делиться мамой.

ничего, сейчас хороший возраст, Катя быстро привыкнет. Даже помнить не будет, что когда-то была единственной :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я толко приехала отдыхала с дочей в санатории в Кировской области))). А тут такие новости у нас появилась август-мама в квадрате!!! Урааа! Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неоднозначно восприняла. <_< С одной стороны, гладит, обнимает, целует, а с другой - ревность, конечно, дикая, но она не знает как с этой ревностью бороться, рыдает, просится на ручки когда держу или кормлю малыша, и опять рыдает. :( Жалко котеночка моего до ужаса, а разорваться не могу, самой рыдать хочется. А в остальном все хорошо. :) Придется привыкать доченьке делиться мамой.

Не переживай... со временем устаканится все... мы это в какой-то степени пережили, правда на тот момент Темик был младше..... а выход был только такой.... говорить-говорить и еще раз говорить со страшим, что люблю все так же.... при каждой возможности стараться со старшим на едине чем-то заниматься.... а младшего пока спал или с кем-то был... старалась Темика приобщать к тем же занятиям с мелким... помогал... к примеру поливать водичкой во время купания... массажик делать.... Темик стал вечно таскать Ильюхе игрухи, даже если не нужны.... Второй этап стал, когда уже ильюха стал ползать и за игрухи хвататься... у Темика началось вечно ему надо, не трогай, тут уже пришлось ему объяснять манеру, что с братиком надо делиться, вместе играть.
А то, что на ручки просится... это частенько было, есть и будет.... Я Темика часто рядышком сажала, когда Ильюху кормила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, я толко приехала отдыхала с дочей в санатории в Кировской области))).

 

С возвращением.... а я то думала, куда пропала....

 

А у нас кстати новость... Ильюха начал в понедельник свою адаптацию в садике.... в пятницу будем пробовать с обедом.... бум надеяться все пройдет гладно (он у нас любитель покушать)

 

в журе новые фотки.... жду в гости.... потом еще будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly С пополнением в вашем семействе. :happy:

 

Надеюсь поделишься секретиком как родить пацана B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВГУСТЯТА 23 - вы все еще празднуете?
Нашу компанию с наступившим трехлетием- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АВГУСТЯТА 23 - вы все еще празднуете?
Нашу компанию с наступившим трехлетием- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поздравляю с Днем Рождения!!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АВГУСТЯТА 23 - вы все еще празднуете?
Нашу компанию с наступившим трехлетием- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

И я присоединяюсь!!!!!
Мы вчера с Анапы приехали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кончился месяц
под номером
Восемь....

 


Расскажите хоть каие новости- успехи- события произошли. А то разбежались все августята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×