Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ася

Отметки В Табеле

Рекомендуемые сообщения

Мы получили наш первый табель с отмеками:

 

1 - прилежание, поведение, математика, немецкий, музыка, рисование.
2 - религия, природоведение, физ-ра.

 

Я пока не знаю, какие отметки у остальных детей. Но дочкиным отметкам я слегка удивлена...

 

Я регулярно хожу в школу и спрашиваю, как идут дела, на что обратить внимание и пр. Ни разу не было никаких замечаний или комментариев!

 

По природоведению текущих отметок в году не ставили.

 

По религии в прошлом году учительница писала отзыв, что надо лучше работать в группе. В этом году сказала, что все нормально. Текущих отметок так же не было.

 

По физкультуре я вообще обалдела! Были сревнования среди их параллели, у Наташки был по совокупности дисциплин 4 результат (мальчики и девочки соревнуются вместе).

 

Я говорила с еще одной мамой. У них мальчик выступает на концертах (пианист) и играет в городской команде по футболу, в школе поставили по музыке "3" и по физ-ре "2". Их учительница сказала, что "3" - хорошая оценка.

 

Что значат эти "2"? Это в нашем, советском, понимании четвёрки или шкала несколько другая? И что нужно делать сейчас? Выяснять ли, почему такие отметки и что нужно подтянуть? Оставить как есть и не контактировать с учителем? Вообще, глобально, как в учебном году узнавать промежуточные результаты, а не быть поставленным перед фактом в последний учебный день?

 

С какими оценками берут в гимназию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×