Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчиииии, я хочу с вами!! Только у вас встреча без малышей? а я все свое обычно ношу с собой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчиииии, я хочу с вами!! Только у вас встреча без малышей? а я все свое обычно ношу с собой :)

1525758[/snapback]


Ага) у нас встреча Планерки))) :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я согласна с Сергеевной, что 8-9 часов на попе в одном месте - это утомительно.

 

Кста))) в прошлую встречу я и не заметила это время... оно просто пролетело очень быстро....

 

Такс, привалила Дуновение с радикальными взглядами :histeric:
Сужу только по себе, но мысли посещают такие: НЕ загонятся сейчас на какой-либо конкретный маршрут, ибо а) все подобные встречи обычно не протекают по сценарию. Он может намечаться, но потом все равно идет по-другому, б) собираться действительно в кафе попроще, где и загонов поменьше с резервированием и с ценами поспокойнее, всем приятно, в) после N-цать часиков в зависимости от настроения, количества людей и выпитого пива/вина/коньяка/сока/чая/кофе/потанцуем на месте решать дальнейший сценарий продолжения банкета. Если, конечно, вообще желание что-то менять появится :P Ибо, как заметила Копуня, обычно на таких встречах время летит действительно незаметно :bkeh: А банкет дальше можно продолжить и на теплоходике, и на поляне, и в летнем кафе, и просто на лавочке рядом с метро :histeric:

 

Поэтому мое предложение - определяемся с кафе, вывешиваем дату, место, время и айда тусить!!! :ddrrink::allllkg::friends:

 

Вот так! :flowers:
Всех лю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея Неугомонной с теплоходиком - хорошая, но это на 1,5 часа и стоит 250 руб. в одну сторону. Можно 3 часа туда-обратно за 500 рублей. Готовы потратиться? Да и с погодой моет не повезти, а в дождь кататься по Москва-реке небольшое удовольствие
Честно говоря не могу предложить конкретное кафе/бар, потому что ходим в лбижайшие к дому, а там не очень много мест (маленькое заведение)
Я понимаю Алину, которая не хочет еще раз оказатся в том же самаом Шеш-беше, н может быть все-таки там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки...я чего решили-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТЮНА*, н-и-ч-е-г-о...
Значит так! Определяемся с кафе где-нибудь в центре, а там, действительно, решаем по обстоятельствам. Мои предложения по кафе.
1. Как говорила выше Старый Егерь на Автозаводской (посидеть от 300 до 1000)
2. Тратория "Венеция" на Пушке, цены вполне приемлемы (вечер 400-800), но там довольно небольшие столики
3. "Старый Мельник" на Курке (от 400), большой зал, вечером дискотека
4. "Маска" Кузнецкий Мост, но боюсь, что слишком накурено
5. "Тарас Бульба" везде, порции вкусные и большие
6. "Му-му" Фрунзенская, курящие на улицу и цены демократичные
У меня пока все. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не МуМу, мы там не уместимся, да и очереди в выходные будут бешенные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в Золотой вобле... насколько помню, цены у них очень даже разумные :)
http://www.vobla.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда конкретно в августе?
Я тоже хочу....беремешек принимаете? :aiaiai:
Скока уже народу насобиралось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРСИК,
Лер..по-моему 12.08..а вот где..незнаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барсик, 12 августа, а место никак не выберемсписок где-то на предыдущих страницах, народу планируется собраться много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРСИК, ОГО! 12 августа! конечно принимаем! и Актюна, и Дуновение будет! и ты приезжай - ТАК СКАЗАТЬ - ВЫПУСКНИЦЫ ПЛАНЕРКИ :yahooo:

 

я за "Тарас Бульба" везде, порции вкусные и большие (у меня по моему скидочная карта есть..) :P:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна,
здравствуй..Оля..почитала я твой журнал!!я вылезу из кожи чтобы придт 12-го и :rugg: думаю ты поняла за что.. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, :pod-tches::crank::sm-tomat::cryyy: за чтоооооо??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна,
сходи к себе перечитай....глупости там в одном месте написала...буду лечит голову твою..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×