Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Prosto_Kosmos

Сколько Стоит Свадьба В Москве?

Рекомендуемые сообщения

Просто такая тут жизнь в США что лимо себе на свадьбу может позволить каждый так как в СНГ ещё пока не каждый!

1724004[/snapback]


Вы знаете,я бы не сказала,что прям "не каждый",наоборот,сейчас кого не спросишь-все отвечают у нас только лимузины,а Волг нет,вот Волжаночкой удивить и можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а народ вы я смотрю агресивный 

1724004[/snapback]


Да ваще просто монстры! :banzai:
Не то, что Вы - белая и пушистая. И высказывания у Вас такие ласковые, ласковые.

 

и ненада тут гнать

1724004[/snapback]

 

для вас всё это считается роскошью...а для нас обыденным

и т.д.

 

Я тока одного не могу понять - Вы в этой теме зависли, чтоб рассказать нам, агрессивным, как хорошо живется в Штатах? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорка,

 

Думаю вы нам и написали все это только потому, что Вам захотелось выделиться, да?! Совет: "Не считайте себя умнее других, будьте добрее!!!" Агрессия изначально шла от вас, вам это несколько человек пыталось доказать, а вы не слышите!!!!!!!

 

:D И еще, не надо пытаться кого-то переплюнуть. Ни словами, ни деньгами. Все равно ни к чему хорошему не приведет...

на счёт того что свадьба делается ДЛЯ СЕБЯ только а не для людей - разве вам не хочется выделиться среди всех невест чем то особенным?? разве не хочется быть ДРУГОЙ ? если да то вам хочется что бы и вам нравилось да и люди могли сказать АХ! разве не так? делая всё ДЛЯ СЕБЯ мы стараемся быть лучше других, и никакой это не выпендрёс! просто мы все так устроены - и я старалась сделать свадьбу не так как у всех, потому что хочется что бы твою свадьбу помнили из всех тех сотен других свадеб, хотя конечно в первую очередь старались для себя.

 


И это хорошо, что вы говорите только за себя!!!!
Думаю, что особенной надо быть не только лишь в день свадьбы, а вообще в жизни!!!!!!
А если все делается от чистого сердца и от души, то вашу свадьбу итак запомнят по доброму!!!!!

 


И еще... вам бы злорадства поменьше....
Извините, если обижу своими словами, но из вас так и пышет....негатив....

 

:parrdon:

 

А вообще, если вам все равно, зачем так много это муссировать?! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт повыделиваться
а что только дольче вита можно выпендриваться??? гы гы гы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счёт повыделиваться
а что только дольче вита можно выпендриваться??? гы гы гы

1726134[/snapback]


ну, я ж говорю - не в себе человек! :D
у Вас там в Штатах очень любят к психоаналитикам ходить - Вам не помешает, у Вас болезненное восприятие любого превосходства (по Вашим понятиям) над собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорка, мэм ,вы себя читали??? Я, ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ ВЫДЕЛИТЬСЯ???? Если вы такая особенная, то общайтесь на особенном форуме, а здесь все простые "как три копейки" и русские, с нашим русским менталитето...и кстати ,выделиться можно и без больших затрат.... Я повторяюсь, свадьба делается дляСЕБЯ... Если вам хочеться выделиться среди других людей, а не запомнить этот день, как самый счастливый в жизни для вас обоих. то это просто демонстрационное повдение.... Элементарно ,Ватсон! И девочки правы- агрессия исходила от вас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорка вот читаешь вас и сразу видно, как вы кичитесь что живете ТАМ.
Как вам хочется чтобы мы вам позавидовали.. А мы вот не станем :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорка,
Это вы говорите , что вы не завидуете???????? :histeric:
Да вы ж вся.... исходите... :badd: Вас же прям злорадство распирает! Вы само противоречие себе же!!!!!
Вам 100 человек доказывают, что вы не правы .... да прислушайтесь в конце-то концов, нельзя же быть такой непробиваемой... :ranting: ( ИМХО КОНЕЧНО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита! Простите великодушно!!! :privvv: Но...

 

Лорка, через 2 месяца после нашей недешовой свадьбы нас пригласили мои друзья к себе на торжество. С первого же момента было видно, что вложено 3 копейки - ни лимо, ни загородних особняков, ни шикарного ресторана в самой Москве... НО!!!!!!!!! Эта свадьба была лучшей, на какой я побывала в свой жизни!!!!!! НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!! Вот это самое главное на этом празднике жизни! У нас тоже была хорошая свадьба, нам до сих пор говорят "спасибо" за наш праздник. И это действительно важно и очень приятно услышать. Но та свадьба была вообще супер-отличная.

 

И все это фигня - ваши разговоры про "вас" и "нас". Вы хоть и живете в Штатах уже хрен знает сколько, а все еще "девочка из неблагополучной России"... Вам самой пора бы уже поверить с свое безумное щастие и жить себе спокойно и не гнобить бывших соотечественников. От вашего места жительтва здесь никто не будет падать в обмороки, потому что народ здесь друг за друга горой, а таких как вы здесь реально не любят. Может, все-таки подумаете - почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я вышла замуж,
у нас была скромная церемония, фотосессия, и выходные за городом, все было великолепно и как-то уютно, по-домашнему, а вовсе не официально, и мы уложились в 4,5 тысячи долларов, это на 50-то человек гостей...,
праздник у нас вышел что-надо,и мы не хотели никого удивить, а хотели порадоваться вместе с нашими близкими и друзьями...
воть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счёт повыделиваться
а что только дольче вита можно выпендриваться??? гы гы гы

1726134[/snapback]


А почему именно мое имя вамособенно не дает покоя? :D Это что то личноеили просто так настроение хреновое? :D
И еще кто то писал про 12 там с чем о в остатке...если очень надо то могу поднять все чеки...но явно не в ближайшее время, только после свадебного путешествия вернулась, надо привести в порядок дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что только дольче вита можно выпендриваться???

Да, точно, у Иришки всю свадьбу была только одна задача - повыпендриваться! Ржунимагу :rzatch: У нее ж других то забот нету!
Ира, не обращай внимание на подобные личности. Во сколько бы вам не обошлось мероприятие - это только ваше личное дело. Я уже говорила, свадьба - это кто во что горазд, ваще не понимаю, как можно судить много вы потратили, мало, не важно (Но фотки просто суперские :morgalik: ) :crank: Блин, слов нету! :ranting:
Проживя 5 с фигом лет там - человек себя считает родом от туда, и у "них" - это обычное дело. Да ради Бога, живите, как хотите, не надо лезть к нам, нам и тут хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста,
Спасибо, солнце. Меня искренне забавляет внимание людей из аж ШТАТОВ к моей скромной персоне. :aiaiai: А чего все так распереживались то? Можно подумать я за чужие деньги свадьбу играла :histeric: я понимаю БМ терзается, он же наивный думает что я и свадьбу и на Кипр на две недели на его жалкие алименты уложилась. :histeric:
Я ничего не хочу сказать, сумма действительно большая. Но ведь не каждый день замуж выходишь, хочется чтбы этот на самом деле счастливый момент запомнился на всю жизнь. Вот мы с Костей и устроили себе сказку. Гости довольны. Мы тоже. А сколько вбухано денег...так деньги это ж просто бумага, заработаем еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю,что сколько тратить на свадьбу-это личное дело каждого!
У каждого свои возможности и зачем обсуждать Дольче Виту?Это классно,что люди могут позволить себе тратить столько,сколько хотят!
Самое главное,чтобы после свадьбы на долгие годы сохранились только теплые и радостные воспоминания об этом дне,а не сравнения у кого лучше,у кого хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита,

И еще кто то писал про 12 там с чем о в остатке...если очень надо то могу поднять все чеки...но явно не в ближайшее время, только после свадебного путешествия вернулась, надо привести в порядок дела

Я, я спрашивала :D ОООчень мне понравилось, что есть возможность потратить 12 тыщ и точно не помнить куда :rolleyes: , хотя учитывая всю остальную сумму, могли и затеряться :D Девочки, желаю нам всем так "не помнить" :flowers:
Пы. Сы. А еще, как будет время, :aiaiai: очень хочется увидеть профессиональные фоткиДольче Вита, красоту целиком посмотреть :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×