Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*FIKSY*

Долго Ли Еще?

Рекомендуемые сообщения

Долго думала, что пройдет само, но не выдержала и решила открыть темку. Многие уже в курсе - муж ушел, когда я была на 4-м месяце. "Не выдержала душа поэта". Весной у него появилась новая тетка, узнала я об этом на самом деле достаточно недавно. Более того, эта баба все это время читает мой журнал (об этом вообще узнала только позавчера). Мне противно. Но еще более грустно и противно, что по отношению к мужу я не испытываю негативных эмоций. Я его люблю, я по нему скучаю, мне без него тоскливо.
Вчера вообще случилось что-то непонятное. Он сказал, что общаться мы с ним больше вообще не будем, на выписку в роддом приехать, как он сказал, "я подумаю". Денег раньше давал, теперь заявил, что если мне нужны алименты, то пусть я подаю в суд и он будет платить с "белой" зарплаты. Короче, полный мрак. Особенно с учетом того, что еще две недели назад он написал заявление на отпуск, чтобы помогать мне с малышом после его рождения. Я НЕ ЗНАЮ, почему это произошло - такая резкая перемена. Почему он накануне в красках описывал мне свои отношения с этой теткой, после чего я сорвалась, конечно. А вчера все это заявил.
Вот. Но вопрос в другом. Когда ЭТО кончится? Когда я перестану плакать, нервничать, любить. Озлоблюсь или остыну?
Пожалуйста, те, кто пережил неожиданное расставание с мужем, поделитесь своим опытом. Как долго вы переживали и когда наконец смогли как-то встать на ноги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После расставания дожно пройти двагода чтобы чувства утихли совсем. У некоторых, как у меня например, при наличии, отмороженного на всю голову БМ, который сам роет себе яму, чувства проходят быстрее и вырабатывается устойчивый рвотный рефлекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...... 2 года - это жестко :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya,
Да, я тоже 2 года после расставания еще надеялась на восстановление семьи, правда уходила от мужа сама и причина была не в женьщинах, а через 2 года встретила ЕГО и больше ни дня не переживала. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже не в женщинах дело было. Женщина уже после расставания появилась. Правда, достаточно быстро (что неприятно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, Секс в Большом Городе не смотришь? Там ожна из героинь говорит, что для того, чтобы утихли чувства, должно пройти половину того времени, сколько вы были вместе. Вот и считай. Мы вот с БМ 9 лет были вместе. Пипец вообще, значит мне ждать сколько, 4.5 года? Я чеканусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-да... мы были вместе 4...
А вот то время, что мы не живем вместе, но я все еще ждала его возвращения (вторая половина беременности) надо рассматривать как "уже без него" или "все еще с ним"? Я чё-то как дура была уверена, что он вернется еще до родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, что как "уже без него" надо рассматривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что для того, чтобы утихли чувства, должно пройти половину того времени, сколько вы были вместе. Вот и считай

1495356[/snapback]

Девонькі, так а что тогда говоріть мне с моімі 16-ю годамі? :confus:
Дргой вопрос, что чюйств у меня практіческі-то уже і нет :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya, не волнуйся! Сейчас твои гармоны не дают вырваться наружу негативным эмоциям, как только родишь, через месяцок ты ему еще покажешь где раки зимуют! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, сдается мне, что "тетка" не только читала сама, но и рассказывала, а то и дала почитать все что ты пишешь, и что мы писали тебе. Фильтруй доступ в журнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я свои пять копеек вставлю. Может он увидит ребеночка и опомнится? это так надежда такая. А нет ну и нафик он такой нада? извините конечно, но мужик который бросает беременую у меня вызвает резкие негативные эмоции.
Кончится? зависит от того сколько вы будете общатся, если мало то быстро пройдет, если много то долго будет как угольки которые ворошат, дооолго и нудно гаснуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTTI**,
совершенно верно. не только читала, но и давала почитать ему. он же мне сам про это и рассказал.
А фильтровать доступ не буду. Нравится чужие дневники читать - флаг в руки. Пусть радуется нашим с малышиком успехам и локти кусает, что его нет рядом. Закрывать тока фотки буду, от греха подальше. А то есть у меня смутные подозрения...

 

Рысена,
Общаться придется долго. Развод через год. Потом раздел квартиры (который я планирую растянуть на как можно дольший срок). Так что... А "опомнится" - это что? Вернется? Ага, и как с этим жить?! Все равно же ничего не получится, это очевидно. У его родителей почти так же было, в результате мама вообще спилась. И что самое смешное, в глазах и папы, и мужа моего выступает "нехорошей женщиной", которую жизнь ничему не научила, которая испортила папе судьбу своим алкоголизмом. А я вообще не представляю, КАК она жила с этим отцом, который одновременно на две семьи жил. Ваще чума. Я б, наверно, с ума сошла. А она хоть и квасит, но на работу ходит и на себя зарабатывает худо-бедно. Короче, не хочу я такой сценарий воплощать в своей семье, а если он вернется, то будет именно так (может, с бабами и развяжется, не было же их раньше), но "осадок все равно останется", не правда ли?

 

Честно, я уповаю лишь на рождение ребенка. На то, что меня в связи с этим "отпустит" хоть чуток. А то ж рыдаю целыми днями, как ненормальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya, не вижу линеечки твоей :-( тебе когда рожать? судя по твоим словам, ты еще не родила.
Меня совершенно неожиданно бросил муж на 5-ом месяце беременности. Я намотала нервы со слезами на кулак и сказала себе: он НИКОГДА не вернется! мне он НЕ нужен! прошлому НЕТ места в моей жизни! это только МОЙ ребенок! и НЕ БЫЛО в моей жизни мужа и всего, с ним связанного. Нужно СРАЗУ давать себе установку на то, что ты теперь без него. Если когда-нить вернется - будет приятным сюрпризом. Если нет - не будет нервов и ночей ожидания. И правильно уповаешь на рождение ребенка. После рождения тебе будет вообще ни до чего! единственным желание будет поспать хоть чуть-чуть и посидеть хоть 10 минут, чтобы никто не трогал. И переживания постепенно отойдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин,
ты вот говоришь "Если когда-нить вернется - будет приятным сюрпризом"... а нафига он такой нужен ваще "возвращенец"?
Хотя не знаю Ksenya конечно виднее, но я бы послала куда подальше такого папашку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×