Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы утконосом первый раз вопсользовались года 4 назад. Сейчас возобновили. Пока довольны, цены радуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин в утконосе реально всё куда-то исчезает((( С детским питанием вообже какая-то Ж который день(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утконос совсем ошалел, мало того, что ассортимент стал хуже, так за месяц памперсы подорожали больше, чем на 200 р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так рынок же - борьба за покупателя.
но ели вас не устраивает, поччему пользуетесь?

 

насчет цен - почти все инет магазины торгующие памперсами подняли цену - однако никто не возмущается.....

 

меня это наводит на мысль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших вообще нет, наверное никак посчитать не могут на сколько цены поднимать :cryyy::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а можно как-нибудь посмотреть все товары золотого статуса? Заказывала достаточно большой заказ, а никаких спец.цен золотого статуса так и не увидела. И в этот раз заметила, что цены достаточно повысились. Хотя конечно к НГ везде так. А ассортимент.... вообще молчу-нет наших ни памперсов, ни баночек, ни смеси. :cryyy: А я уже так привыкла там заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,а можно как-нибудь посмотреть все товары золотого статуса? Заказывала достаточно большой заказ, а никаких спец.цен золотого статуса так и не увидела.

 

может тока есть сравнить по гостевому каталогу и при входе по карте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется золотой статус это просто заманиловка такая. Реально помню в молоке видела товар с золотым статусом. Больше не помню. А памперсы наши появились и в нужной мне коробке, но я уже в Ашане закупилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера новая фишка. Не могла заказывать товары непродовольственные. Пишут - поставки в данный магазин не осуществляются. Ни ватные палочки ни свечки, ни шампуни, ни петарды... В общем сегодня только жравту привезут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас вчера новая фишка. Не могла заказывать товары непродовольственные. Пишут - поставки в данный магазин не осуществляются.

это не новая фишка - я уже писала про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас вчера новая фишка. Не могла заказывать товары непродовольственные. Пишут - поставки в данный магазин не осуществляются. Ни ватные палочки ни свечки, ни шампуни, ни петарды... В общем сегодня только жравту привезут....

 

Ну ничего, пусть с немытой головой, но зато сытые будете :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ничего, пусть с немытой головой, но зато сытые будете

фейри привезли - так что вымоем голову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж прическу не получится сделать

не беспокойтесь за наши прически...мы их и так сделаем)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×