Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а вы звонили - говорили?

 

у меня один раз привезли молоко агушу 10 пачек с просроченным сроком, так я позвонилана след. день и мне привезли деньги... Хотя, по сути, я ведь могла и обмануть - откуда они знают что это то самое молоко....
2 раза очень сильно опаздывали - писала жалобы - оба раза отвечали, извинялись и т.п.
1 раз один пакет забыли мне отдать -я обнаружила это только через 3 часа - позвонила - мне в этот же день его привезли....

 

Один раз как-то не довезли детское печенье и курицу. Позвонила, сказали, что печенье у них случайно завалялось и завтра привезут, курицу не нашли и в следующий раз при заказе велели заказать такую же курицу, позвонить и они привезут ее бесплатно. Печенье привезли. Ха! А курицы этой не было в наличии потом очень долго и я потом на это дело махнула рукой.

 

Однажды заказала детское боди на лето. На картинке цвет был совершенно нейтральный. Привезли розовый (у меня мальчик). Честно говоря сразу не проверила т.к. во-первых я делаю такой заказ, что у меня весь коридор мой немаленький заставлен пакетами и проверка занимает потом минут 20. Во-вторых поскольку они опаздывают всегда на пол-дня потом с такими выпученными глазами курьеры приносятся, что их просто жалко задерживать. Позвонила в магазин, на что мне там ответили, что "какая разница какого он цвета, дети же маленькие и им все-равно :D". Но если я хочу, то в следующий раз мне его поменяют. Я опять махнула рукой и отдала знакомой, у которой девочка. Так мне проще, чем следить за этими дурацкими боди, их опять потом не будет и т.д. Да и на лето я уезжала надолго.

 

Сегодня утром были хаггисы, я заказывала yes.gif

 

Да, сейчас посмотрела, Хаггисы есть. А Памперс вчера был один какой-то вид, сегодня даже название "памперс" убрали. А я обычно беру памперс в большой картонной коробке, где 132 штуки. Удобно мне так.

 

А еще залезла в заказанные ранее товары, ну реально процентов 70 нет в наличии :cryyy:

 

Эх, я очень хотела заказать утконос, но видно мужу завтра в Ашан ехать... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Либеро сегодня (и не только сегодня) нет вообще. Видимо, они перешли в ранг экзотических марок :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно, но у меня не отмечены сейчас продукты со скидкой для золотого статуса, а раньше были пометки... Девочки, у вас как? На всякий случай отправила им письмо-вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя постоянный золотой статус?
У меня просто наверху написано "для вас действуют цены золотого статуса"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у меня не отмечены сейчас продукты со скидкой для золотого статуса, а раньше были пометки... Девочки, у вас как? На всякий случай отправила им письмо-вопрос.

когда присваивают постоянный ЗС, об этом вам пишут вверху страницы (там, где приветствие), а цены уже не отмечают :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня просто наверху написано "для вас действуют цены золотого статуса"

 

И у меня тоже так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В утконосе самый дешевый сахар, я брала по 39 рублей аж за 2 кг :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В утконосе самый дешевый сахар, я брала по 39 рублей аж за 2 кг

 

Я тоже брала (по-моему только за 41 рублей за 2 кг), сегодня кстати смотрела - он есть в наличии! Удивительно, но из-за одного сахара заказывать конечно не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хватит рекламировать утконос, а то скоро так там вообще всё исчезнет :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В утконосе самый дешевый сахар, я брала по 39 рублей аж за 2 кг

Там все самое дешевое, молочные продукты чуть ли не в 2 раза дешевле, а вот Киндер молочный ломтик везде в округе 26 руб, а в Утконосе 13,80, даже для сотрудников Данона его продают по 15,90, специально узнавала! Даже как-то странно, кто-нибудь знает с чем это связано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, хватит рекламировать утконос, а то скоро так там вообще всё исчезнет

 

А там и так уже все исчезло, не переживайте :histeric:, наверное из-за дешевизны все съели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киндер молочный ломтик везде в округе 26 руб, а в Утконосе 13,80, даже для сотрудников Данона его продают по 15,90, специально узнавала! Даже как-то странно, кто-нибудь знает с чем это связано?

Точно не знаю, но могу предположить, что утконос меньше накручивает на закупочную стоимость, чем данон для своих сотрудников. Не думаю, что данон своим сотрудникам киндеры по закупочной цене раздает :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, сырки уже по 4.20, а не по 2 рэ :( молоко, которое в прошлый раз заказывала по 22 рэ, сегодня по 24 с чем то <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них цены каждый день меняются.
А по поводу золотого статуса (он у меня постоянный, вверху написано) - раньше были отмечены продукты со скидкой для ЗС, а теперь нет(((
Очень вырос в цене йогурт тема детский(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо уже у всех золотой статус, и все равно это не помогает.. я тут три раза заказывала мороженую фасоль ( ну чтоб не одну фасоль - заказывала еще кучу всего)...два раза привозили все.. кроме фасоли... вот не далее как в пятницу - фасоль опять не привезли... минеральную воду архыз детскую положили вместо с упаковками мяса...в один пакет..мясо протекло на бутылки... написала им жалобу.. сразу ответили-извинились. заказала ради прикола только фасоль на субботу (то есть на следующий день, после того как мне ее не привезли в большом заказе)... и что... курьер приехал вовремя и привез всю фасоль... ничего не поняла:) почему за день до этого ее не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×