Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы сейчас болеем и дома сидим, а кушать хочется, вот заказала в утконосе. Раньше тоже практикоували, вроде косяков не было. Сижу вот жду курьера,дожон до 13 приехать.

Юль, ну и во сколько приехали? Я тоже на сегодня заказывала в этот же интервал; привезли в 15ч (предварительно предупредив).
Вообще последнее время задерживают по времени, и заказ всегда уходит в магазин 24 в Москву, а не в наш Балашихинский.

 

Девочки, если наличие зависит от магазина, то ведь там можно сменить магазин при заказе.

Как это? У меня не получается (при доставке на дом). Магазин присваивается автоматически уже когда отправляешь заказ и идет проверка корзины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думка*,
Оксан, приехали примерно в 14.30, но тоже позвонили и предупредили что опаздывают. Привезли 4 огромных пакета, я бы в жизни столько не доперла за раз. Все отлично, и сложено грамотно, заморозка в одном пакете, химия в другом. Наполнитель для горшка кошачьего вообще в отдельном пакете был. Кртошка отличная, а то я на рынке как ни возьму, половину выбрасываю. Вот. Короче пожалуй буду пользоваться постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в смысле? они разве не с базы везут?

ну я тоже думала что база одна, но вот тут девочки написали, что бывает так что в одном рай-не заказываешь - есть что то, а в другом - нет.
А при заказе там указан магазин из которого повезут и егол можно сменить, вот я и подумала, может наличие зависит от магазина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, что тут так все этот магазин расхваливают. Мы вроде тоже сначала через него все заказывать стали по инету, причем заказы были очень приличные и колличество пакетов соответствующее. Так вот к чему про пакеты: все не проверишь, и в очередной заказ, вместо того детского крема, который мы заказали, привезли совершенно другой, причем в чеке был указан именно тот, который я просила, а крем нужен был очень - у ребенка попа вся красная :cryyy: И это еще что, одной моей знакомой, которая заказала ребенку конструктор, привезли эти пакеты, она расчиталась, открывает - пустая коробка, представьте состояние ребенка, который ждал этот конструктор. Я понимаю, что все это тоже человеческий фактор, но на мою и ее претензию, написанную к руководству, никто не ответил даже банального "извините", вот вам и сервис. Так что я после этого перестала у них что-либо заказывать. А всем советую досканально проверять все , что вам доставили от срока годности, до элементарного наличия, и пусть курьер ждет, раз уж у них воры работают и т.п.

 

а вы звонили - говорили?

 

у меня один раз привезли молоко агушу 10 пачек с просроченным сроком, так я позвонилана след. день и мне привезли деньги... Хотя, по сути, я ведь могла и обмануть - откуда они знают что это то самое молоко....
2 раза очень сильно опаздывали - писала жалобы - оба раза отвечали, извинялись и т.п.
1 раз один пакет забыли мне отдать -я обнаружила это только через 3 часа - позвонила - мне в этот же день его привезли....

 


Идея просто супер, конечно. Но уже несколько дней хочу заказ сделать, а там ну просто ничего нет что мне нужно. Ну вот несчастные подгузники ни Хаггесов ни Памперсов нету совсем. А я уже несколько дней жду. Дальше уже не буду писать, что там нет, раньше уже писала. Уж закралась мысль что они совсем все решили распродать и закрыться, в противном случае что же они не закупают товар?

А вот у меня ни разу не было проблем с подгузниками - мы хагисами пользуемся - всегда в наличии есть.

 

заказываю раз в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот несчастные подгузники ни Хаггесов ни Памперсов нету совсем.

Сегодня утром были хаггисы, я заказывала :yess:
Картошка отличная, а то я на рынке как ни возьму, половину выбрасываю.

вот точно, картошка отличная, я уже несколько раз подряд заказываю, в общей сложности килограмм 25 заказали, отходы минимальные :super:
Было бы где хранить, на зиму бы затарилась))

 

А на счет воров - вы думаете в Ашане в том же их мало? Точно так же, если не посмотреть, запросто можете пустую коробку купить... Там воруют посетители - мама не горюй :morgalik: Работала там, много чего насмотрелась... И кстати в Ашане, когда покупку уже оплатили, внимательнее за пакетиками следите, вытаскивают из них очень часто, особенно то что тащить удобно, батон колбасы например, у меня у самой стырили один раз колбасу, мы даже не заметили когда и как :crank:

 

Мне нравится утконос, несмотря на все его недостатки)) Особенно сейчас с маленьким особенно по магазинам не набегаешься)) А начинала я там заказывать когда-то давным-давно с бытовой химии - стиральные порошки, доместосы всякие, в общем то, что тащить не охота было на себе из магазина :D Продукты долгое время как-то побаивалась заказывать, потом попробовала немного заказать - всё привезли свежее, не помятое... Теперь и продукты заказываю и для малышки питание, памперсы и прочее и для кошаков... Как-то так уж приспособилась к нему, уже знаю например, что порошок стиральный Ушастый нянь в больших мешках бывает не всегда, так стараюсь, когда есть в наличии про запас заказать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится Утконос. Я прихожу утром на работу рано, наливаю чаечек, открываю каталог и сижу выбираю...Когда приезжаю в магазин, народу нет, мой заказик выносят, проверяю, оплачиваю и все! Ничего лишнего попутно не берешь как в ссупермаркетах...Бывает сходишь за хлебушком, потом полную телегу вывозишь, а хлебушек купить забываешь ..Пару раз заказывала доставку, все хорошо,но только мороженое привезли расплющенное, но мы не расстроились, съели как надо! за 4,5 рубля-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, про срок годности, спецом заказала творог и молоко (7-дневное). Все свежее и не кислое, дата стоит 11.11. Чувствую чеез пару дней опять закажу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кртошка отличная, а то я на рынке как ни возьму, половину выбрасываю.

ага, и мне тоже нравится! На рынке прям не могу, никакая картоха, одни нервы.
И укладывают аккуратненько :)
Тока нам вчера 7 пакетов привезли :rolleyes:
Я постоянно пользуюсь Утконосом, чтоб не тратить время в выходные на закупки, ну или по-минимуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже рискнула молочку заказать. Залезла сначала ради интереса в этот раздел, а потом на долго там задержалась :) По золотому статусу сырки по 2 рубля! В пятерке они стоят около 6-ти рублей. Было стремно, но заказала 8 штучек. Сметана в утконосе 14 рэ, пятерке-21.
При получении проверила срок годности-не истекающий. Да еще и сырки по 50 гр, в магазине такие же почему то 45 г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какую картошку берете? напишите, пож-та, артикул, название или цену.
Читала на их форуме, что все наоборот, фрукты-овощи ругают, а особенно картошку. Поэтому пока побаиваюсь брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а какую картошку берете?

я беру самую обычную по 9-90)) http://demo.utkonos.ru/item/686/1997/
и вот этот лук беру, всегда хороший, правда то мелкий привезут, то круууупный :Dhttp://demo.utkonos.ru/item/686/981/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я картошку взяла мытую нашу, красота ни грязи не обрезков!!! И вкусная, вчера пожарила!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше неба*,

 

Да еще и сырки по 50 гр, в магазине такие же почему то 45 г

 

а вес написан на упаковке или на чеке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×