Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я вчера не смогла дозаказ сделать, причем надо то было всего пару-тройку позиций.
и время было всего 6 вечера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы какие заказываете? Мы гербер только едим, он всегда в наличии, еще ни разу не было, чтоб отсутствовал.

Вот как раз Гербера и не было три дня! дальше уже не караулила
Верней они в наличии есть, а когда оформляешь заказ - то оказывается только по 1 баночке осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже подсела на утконос, так удобно. но вот памперосв нужного нам размера нет в наличии и салфеток и доставку задержали, но всё равно удобно, привезли мне кучу килограммов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капусту у них не могу никак купить :cryyy:
идти за ней никуда не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пачку с собачим кормом прикол =)
А то что много чего нет - это разбирают типа - надо пораньше заказывать, с утреца раннего, тогда ассортимент нормальный.
А то что у них всегда легкий бардак мы уже как то привыкли, но так чтоб половину не привезли у нас редко когда было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них из-за огромного кол-ва заказов теперь дозаказа и заказ к вечеру закрывают.
Так что имейте ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если наличие зависит от магазина, то ведь там можно сменить магазин при заказе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, если наличие зависит от магазина, то ведь там можно сменить магазин при заказе.

 

в смысле? они разве не с базы везут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитю утконос, я очень довольна, заказываю раз восемь в месяц, все, кроме сырого мяса, Да, бывает, что сайт виснет и не дает делать заказы, бывает, что чего-то в ассортименте не хватает, но проблем с детским питанием и подгузниками-салфетками у нас ни разу не возникло, ни разу (тьфу-тьфу) не привезли ничего просроченного, а нехватает в заказе чего0-то, если у них в магазине забирать, если на дом, то все на месте обычно, сейчас даже привозить на дом стали вовремя, при заказе с 13.00 до 16.00 привезли в два часа, как-то заказывала ночью - опоздали, и еще один косяк был - заказала доставку в ближайший магазин, а когда муж пришел забирать, оказалось, что наш заказ приехал почему-то в магазин аж у метро Марьино (живем на Чертановской), как это получилось не пойму, теперь буду стараться заказывать на дом. Все равно эти минусы заменяются очень низкими ценами (кое-где даже подозрительно низкими) и удобством, никуда не надо ходить, ничего тащить. Короче, утконос-форева!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что тут так все этот магазин расхваливают. Мы вроде тоже сначала через него все заказывать стали по инету, причем заказы были очень приличные и колличество пакетов соответствующее. Так вот к чему про пакеты: все не проверишь, и в очередной заказ, вместо того детского крема, который мы заказали, привезли совершенно другой, причем в чеке был указан именно тот, который я просила, а крем нужен был очень - у ребенка попа вся красная :cryyy: И это еще что, одной моей знакомой, которая заказала ребенку конструктор, привезли эти пакеты, она расчиталась, открывает - пустая коробка, представьте состояние ребенка, который ждал этот конструктор. Я понимаю, что все это тоже человеческий фактор, но на мою и ее претензию, написанную к руководству, никто не ответил даже банального "извините", вот вам и сервис. Так что я после этого перестала у них что-либо заказывать. А всем советую досканально проверять все , что вам доставили от срока годности, до элементарного наличия, и пусть курьер ждет, раз уж у них воры работают и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас болеем и дома сидим, а кушать хочется, вот заказала в утконосе. Раньше тоже практикоували, вроде косяков не было. Сижу вот жду курьера,дожон до 13 приехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Защитю утконос, я очень довольна, заказываю раз восемь в месяц, все, кроме сырого мяса, Да, бывает, что сайт виснет и не дает делать заказы, бывает, что чего-то в ассортименте не хватает, но проблем с детским питанием и подгузниками-салфетками у нас ни разу не возникло, ни разу (тьфу-тьфу) не привезли ничего просроченного, а нехватает в заказе чего0-то, если у них в магазине забирать, если на дом, то все на месте обычно, сейчас даже привозить на дом стали вовремя, при заказе с 13.00 до 16.00 привезли в два часа, как-то заказывала ночью - опоздали, и еще один косяк был - заказала доставку в ближайший магазин, а когда муж пришел забирать, оказалось, что наш заказ приехал почему-то в магазин аж у метро Марьино (живем на Чертановской), как это получилось не пойму, теперь буду стараться заказывать на дом. Все равно эти минусы заменяются очень низкими ценами (кое-где даже подозрительно низкими) и удобством, никуда не надо ходить, ничего тащить. Короче, утконос-форева!:)

 

Идея просто супер, конечно. Но уже несколько дней хочу заказ сделать, а там ну просто ничего нет что мне нужно. Ну вот несчастные подгузники ни Хаггесов ни Памперсов нету совсем. А я уже несколько дней жду. Дальше уже не буду писать, что там нет, раньше уже писала. Уж закралась мысль что они совсем все решили распродать и закрыться, в противном случае что же они не закупают товар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это еще что, одной моей знакомой, которая заказала ребенку конструктор, привезли эти пакеты, она расчиталась, открывает - пустая коробка, представьте состояние ребенка, который ждал этот конструктор. Я понимаю, что все это тоже человеческий фактор, но на мою и ее претензию, написанную к руководству, никто не ответил даже банального "извините", вот вам и сервис.

У меня 1 раз было, что из двух заказанных двд-дисков, 1 оказался пустой. Причем я обнаружила это через 5 дней только после заказа, когда мы с мужем решили сесть и вечером кино посмотреть. Написала им на почту, хотела просто уточнить, как быть в этой ситуации (мне не денег жалко было, а хотелось именно этот диск). Так мне сразу же перезвонили, извинились, и в этот же день приехал курьер, забрал пустую коробку и вернул деньги. Еще 1 раз доставку сиьно задержали, но тоже отзвонились раз 7 в течении этих 3-х часов, на которые курьер опаздывал (у него машина сломалась).
Я Утконосом пользуюсь уже года 3 точно, нерегулярно, правда, но с этой осени заказываю каждые выходные, нет времени по магазинам ходить. За это время мы жили в разных местах и магазины доставки были тоже разные, так вот из негатива могу вспомнить только 1 раз, когда ни заказ не привезли вообще, ни отзвонились даже, а когда я звонила, меня переключали на магазин, а там говорили, что мы сейчсас позвоним водителю и перезвоним, и не перезванивали. Написала жалобу на следующий день, перезвонили мне уже не из магазина, а из какого-то отдела их, типа по контролю за качеством, извинились раз 10 за разговор. Все, инцендент был исчерпан, заказ мне доставили в тот же день, после их звонка. Со сроком годности проблем никогда не было, пару раз перекладывали количество глазированных сырков, я звонила и говорила им об этом. Чтобы положили другой товар вместо заказанного тоже не было. 1 раз в самом моем начале пользования этой службой вместо 1 пачки гороха привезли 10... и я даже расплатилась, потом стала когда пакеты распаковывать обнаружила, так я им позвонила, сказала, что это какая-то ошибка, да, возможно это и я случайно нажала вместо 1 пачки на 1 коробку, но мне они не нужны, и так же без звука даже заехал тот же курьер в этот день, привез деньги и 9 пачек забрал. :mascha:
Да, бывает сложно сделать заказ, потому что уже нет интервалов, но это чаще всего вечером и в начале ночи, поэтому я уже приноровилась с утра все заказывать, если я дома либо вечером наберу в корзину все спокойно, она уйдет в архив, и с утра с работы быстренько, уже ничего не выбирая, только отправляю заказ и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, что тут так все этот магазин расхваливают. Мы вроде тоже сначала через него все заказывать стали по инету, причем заказы были очень приличные и колличество пакетов соответствующее. Так вот к чему про пакеты: все не проверишь, и в очередной заказ, вместо того детского крема, который мы заказали, привезли совершенно другой, причем в чеке был указан именно тот, который я просила, а крем нужен был очень - у ребенка попа вся красная

в подобных случаях звоню на тел.курьера или оператору-всегда все довозят.
открывает - пустая коробка,

ну,дорогое обязательно надо проверять....
А всем советую досканально проверять все , что вам доставили от срока годности, до элементарного наличия

это верно,именно так и надо делать :rolleyes:
Не любим мы по ашанам болтаться,так что для нас Утконос -спасение,кстати, моих пожилых родителей ,живущих на 5 этаже в доме без лифта тоже здорово выручает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×