Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

не только через операторов, когда уже заказали машину и доставку, можно поменять магазин самостоятельно.

Подскажите,пжл,как это сделать...больной вопрос.Оператор объяснила,что магаз поменять нельзя. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикос**,

Оператор объяснила,что магаз поменять нельзя.

После того как заказ оформлен - нельзя, а до этого я делала неоднократно.
Они, похоже, сами не знают, что у них система так работает.
Когда вы дошли до:
Способ доставки заказа:
Доставка на дом Доставка в магазин
Магазин № 86
Удальцова д.27

Выбрать доставку
на дом



сменить магазин

 




Вы сначала смените магазин, войдите, вбейте пару позиций из каталога, а потом выйдите и поменяйте доставку с "в магазин" на "доставку на дом". Привезут из того магаза, который Вы изначально выбрали для доставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оператор объяснила,что магаз поменять нельзя.

хмммм... мне меняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы сначала смените магазин, войдите, вбейте пару позиций из каталога, а потом выйдите и поменяйте доставку с "в магазин" на "доставку на дом". Привезут из того магаза, который Вы изначально выбрали для доставки.

 

Спасибо, попробую в следующий раз. А по поводу жаловаться, жаловалась много раз, толку нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разоравалась, последний раз года 2 или 3 там покупала! Купила сыр , а онив довес мне нарезанный сыр доложили, увидела только дома и решила больше не пользоваться этим магазином

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то перескочил магазин доставки, замтила только когда допзаказ делала. Почему-то в этот магазин они не могут доставить порошок, ополаскиватель и прочую бытовую химию. Блин. :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то в этот магазин они не могут доставить порошок, ополаскиватель и прочую бытовую химию. Блин.

это временно - у них так бывает, когда в магазине исчерпывается свободное место в определенной зоне (в твоем случае - в зоне бытовой химии). это зависит не от конкретного магазина, а от структуры заказа.
да, по поводу свежей рыбы - брала треску, камбалу и дораду - все хорошее, свежее и вкусное - вдруг кому пригодится. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,

это временно - у них так бывает, когда в магазине исчерпывается свободное место в определенной зоне (в твоем случае - в зоне бытовой химии). это зависит не от конкретного магазина, а от структуры заказа.

видать, не я одна решила устроить постирочный день :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не первый раз не получается сделать дозаказ к заказанному на дом (раньше бывало и 3-4- дозаказа). Позвонила - ссылаются на перегруженность и обилие клиентов. Мол, и система перегружена, и по телефону принять не сможем и не поможем ничем :ranting: :ranting: :ranting:

 

Интересно, у них правда стало так много клиентов или они работать хуже стали? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши утконосые друзья всегда так работали, ничего не изменилось...
тут думала может опять на них перейти, вроде много машин ездит, магазины чуть не в каждом дворе... но почитала темку... ну его нафиг такую радость.. а идея ведь какая хорошая была!
особенно меня всегда "радовали" эти опоздания и не приезды... и отсутствие половины заказа в доставке на дом.. и что еще более странно, когда жила в области и забирала заказ в Троицке, никогда никаких накладок не было, как в Москве заказывала, то половины нету, то опоздают на 2 дня то еще что-нибудь... и жаловалась и письма с претензиями писала, а толку 0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши утконосые друзья всегда так работали, ничего не изменилось...
тут думала может опять на них перейти, вроде много машин ездит, магазины чуть не в каждом дворе... но почитала темку... ну его нафиг такую радость.. а идея ведь какая хорошая была!
особенно меня всегда "радовали" эти опоздания и не приезды... и отсутствие половины заказа в доставке на дом.. и что еще более странно, когда жила в области и забирала заказ в Троицке, никогда никаких накладок не было, как в Москве заказывала, то половины нету, то опоздают на 2 дня то еще что-нибудь... и жаловалась и письма с претензиями писала, а толку 0.

все зависит от магазина - я довольна нашим на Липецкой и Лебедянской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них правда стало так много клиентов или они работать хуже стали?

конечно, клиентов больше стало. причин, как минимум 4:
- они ввели золотой статус
- цены на многие позиции очень вменяемы
- расширили ассортимент - та же свежая рыба
- многие сейчас предпочтут заказать на дом, чем ездить по всяким большим ТЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы где-то с лета стали пользоваться утконосом. И нескольких подруг я своих подсадила. Гораздо удобнее и выгоднее, чем в обычных супермаркетах.

 

Правда доставку на дом лично я не заказываю. У нас не так далеко магазин, муж вечером после работы на машине все забирает.

 

По поводу рыбы - заказали краба охлажденного. Вообще супер просто! Он даже еще живой был в коробке :P Вкуусный.

 

Сейчас заказали омара, самим очень интересно, что из этого выйдет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала тут доставку на дом ночную с 2 до 6 утра.. 2 ночи - мне по идее удобно всегда.. да и раньше привозили всегда в 2 ночи... а тут.. привезли ровно в 6..ужасть :) но зато - купила тут мужу в мЕтро пиво... довольно много.. посмотрела после поездки цены утконоса-оказалось значительно дешевле..и не надо ехать, ставить коробки, пихать усе в машину и потом таскать в подъезд... короче говоря хоть они в 6 утра приехали, но все равно буду у них заказывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, решила сегодня опять рискнуть и сделать заказ. По первым нескольким пунктам того что мне нужно нет в наличии :ranting:. Что-то с ассортиментом случилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×