Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кнопина мама, Нет от магазина наличие не зависит. У них общий склад и с этого склада заказы распределяются по районам и магазинам. Да и если бы зависел...у них центральный склад совсем недалеко от моего дома :rolleyes:

 

Ассортимент - возможно, мы разное заказываем :)) Или просто мне не везло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт глючит да,но мне утконос просто спаситель.
С двумя дети и вечно командированным папой...я заказываю чаще тяжести всякие..Вода соки овощи..памперсы Мерисы кстате у них были дешевле чем взде(на той неделе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам недавно итальянские спагетти привезли в заказе, а пачка с одной стороны мышкой погрызана....прям так явно, не перепутаешь...

 


но заказывать не перестану, просто буду осторожней и внимательней при приеме заказа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам недавно итальянские спагетти привезли в заказе, а пачка с одной стороны мышкой погрызана....прям так явно, не перепутаешь...

 


но заказывать не перестану, просто буду осторожней и внимательней при приеме заказа


напишите им жалобу и они вам поменяют, я у них просрочку меняла без проблем
даже удивилась что быстро без проблем и с извинением ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них, кстати, свежая рыба появилась от Ле Маре. Заказывала дораду - свежак. По ценам ниже ашана-метро. Кто-нибудь еще че-нить заказывал из свежего?

я треску заказывала, оооочень понравилась, свежая, вкусная и упаковка классная :D Но два раза уже ее не было, только скидка вместо рыбы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

minuv*,

Но два раза уже ее не было, только скидка вместо рыбы

вот это самый большой облом, когда ждешь, планируешь, например, ужин, а ужин не привозят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
minuv*,
вот это самый большой облом, когда ждешь, планируешь, например, ужин, а ужин не привозят :D

а я уже страхуюсь :D всегда курица+рыба, (мясо не пробовала брать), что-то да привезут :rolleyes: , а если вместе, то у нас еда долго не залеживается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я уже страхуюсь всегда курица+рыба

да, тоже приходится страховочный вариант брать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже идея очень нравится, сидя дома с ребенком это очень удобно. Но есть "но": постоянные опоздания. Я понимаю, что в Москве пробки, но опаздывать минимум на 6 часов ВСЕГДА это перебор. Один раз просто не привезли и все, я звонила спрашивала, говорили что привезут и не приехали вообще. Я после таких историй месяц ничего у них не заказываю, потом пробую еще и та же история... А один раз дома ну все продукты заканчивались и я заказала утконос на следующий день, сижу жду, нет и нет. Звонят, говорят что опоздают. Пришел вечер, приехал домой муж, отправила я его в магазин - кушать то нужно что-нибудь. Только он пришел с продуктами, тут и утконос приехал (как всегда опоздание более 6 часов). Ну я его и отправила восвояси и не стала ничего брать. И еще иногда что-нибудь по мелочи не хватает (реже что-нибудь лишнее :smexx:), ну да ладно, то в каких количествах я заказываю просто нереально при них проверять, особенно поздно вечером при интервале заказа с 13 до 16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опаздывать минимум на 6 часов ВСЕГДА

ого... к нам максимум на час опаздывают... Один раз правда было - на 5 часов опоздали. Но за несколько лет один раз - это не так уж страшно)) Зато сегодня приехали раньше на час :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого... к нам максимум на час опаздывают... Один раз правда было - на 5 часов опоздали. Но за несколько лет один раз - это не так уж страшно)) Зато сегодня приехали раньше на час yahoo.gif

 

Мне тоже кажется, что это именно наш 99 магазин, там большой бардак, потому что один раз из другого привезли вовремя. Но это было только один раз. А мне может быть заказывать на ночной интервал, так как раз часам к 12 дня привезут? :smexx::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже кажется, что это именно наш 99 магазин, там большой бардак, потому что один раз из другого привезли вовремя. Но это было только один раз.

а вы на них нажалуйтесь и измените магазин доставки принудительно
у меня почти всегда разные магазины, один раз даже из МО везли, но уже давно не опаздывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы на них нажалуйтесь и измените магазин доставки принудительно

а как принудительно изменить магазин? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как принудительно изменить магазин?

через операторов, вы же сразу видите из какого магазина вам доставку ставят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina,

через операторов

не только через операторов, когда уже заказали машину и доставку, можно поменять магазин самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×