Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нам ребята из утконоса при последней доставке сказали, что их теперь сильно по зарплате штрафуют, если привезут не вовремя, а на клиента отводится 20 минут вместе с дорогой (заказывала днем с 4 до 7, привезли в 5 часов!!!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала на дргом сайте отзыв одной дамы, написала она что однажды приехали продукты с тараканом :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам ребята из утконоса при последней доставке сказали, что их теперь сильно по зарплате штрафуют, если привезут не вовремя, а на клиента отводится 20 минут вместе с дорогой (заказывала днем с 4 до 7, привезли в 5 часов!!!).

 


прикольно, штрафуют теперь за все, кажется скоро начнут штрафовать за выход на работу...... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Утконосу....открыла для себя "мир специй".Заказываю самые обычные,а привозят сплошную экзотику. :yahooo:
А,вообще,хорошая штука Утконосик.Последний раз вес покупки был 68 кг :morgalik: ,как бы мы всё это сами тащили,жуть :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как маме, утконос незаменимый помощник! Все детские смеси, каши, подгузники, салфетки заказываю только там и по отличным ценам, кстати.. Еще удобен особенно тем что я живу на 4 этаже без лифта, приносят прям в квартиру по 30 кг за раз и не надо ничего тащить.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне только что позвонили и сказали, что как постоянному покупателю дают скидку на заказ 300 рубликов. Правда потратить нужно до конца апреля. И еще новость, теперь если заказать до 17.00 часов, то доставка в тот же день будет, вот. Мелочь, но приятно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а мне только что позвонили и сказали, что как постоянному покупателю дают скидку на заказ 300 рубликов. Правда потратить нужно до конца апреля. И еще новость, теперь если заказать до 17.00 часов, то доставка в тот же день будет, вот. Мелочь, но приятно... :)

Одно НО - этой скидкой можно воспрользоваться только при покупке у них в магазине, при доставке на дом фиг вам, а не скидка :olen4:
Доставку в тот же день уже опробовали, вместо "с 10 до 2 часов" привезли почти в 4 :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно НО - этой скидкой можно воспрользоваться только при покупке у них в магазине, при доставке на дом фиг вам, а не скидка :olen4:
Доставку в тот же день уже опробовали, вместо "с 10 до 2 часов" привезли почти в 4 :pihpihh:

 


Да?... Надо уточнить, я никогда через магазин не забирала, у нас вгороде его и нет, я всегда только на дом доставку заказываю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня при доставке сделали-таки скидку в 300 рублей :D , хотя деУшка по телефону сказала что скидку делают только в магазине :crank:
Мелочь, а так приятно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня случилась большая непрЫятность! :wacko:
Обнаружила,что продукты в одном пакете обсыпаны каким-то белым порошком(не сильно,но заметно).Вначале подумала,что это соль(заказывала я ее).Но,....соль в другом пакете лежала.Вообщем,порошок стиральный или какое-то другое моющее средство с достаточно навязчивым запахом.Всё,что было в упаковках-отмыла,но сыр и соки детские ,нафиг,выкинула,чтоб не думалось.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно НО - этой скидкой можно воспрользоваться только при покупке у них в магазине, при доставке на дом фиг вам, а не скидка

нам сделали скидку при доставке на дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я живу на 4 этаже без лифта, приносят прям в квартиру по 30 кг за раз и не надо ничего тащить..

а я на 5м и тоже без лифта))) утконосные ребята бедные прут мне за раз килограм по 40-50, я заказываю всё тяжелое у них - воду по неск.бутылей, картошку, дет.питание и т.п.
и вообще мне нравится у них ассортимент, ну с доставкой да, бывают накладки, но последнее время всё реже и реже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнюю доставку была мелочь приятная - всю быстропортящуюся заморозку (мороженое, масло сливочное) обсыпали мелким сухим льдом. Впервые все доехало просто безупречно!
Ауж ребенку сколько радости было лед показать.... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а никто не пробовал утконоса на дачу заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала в прошлую пятницу на дом в Королев, привезли и со скидочкой 300 рублей :D Красотаааааааа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×