Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать заказать в Утконосе, но для начала съезжу в их магазин, находящийся неподалеку от дома. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь, пока машины нету, буду там пробовать заказывать, хотя бы памперсы и влажные салфетки, а то была в магазине рядом с домом, цены просто ломовые....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь утконосом уже мес 3-4. было всякое, сначала оч долго приходилось ждать доставки на дом, и что самое неприятное не было никаких звонков, будет курьер-не будет. Когда звонили с опросом по работе магазина - отметила этот момент - исправились. Но сейчас мы сами забираем, все же так быстрее получается. Сначала был дядечка, выносивший товар не оч честный, те мог не доложить чего-нить. и причем, когда задашь вопрос где?, тут же молча без пересчета все выносилось :pihpihh: а теперь другой на его месте, ттт, без вопросов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в солнцево, у нас в округе 3 магазина утконос, доставку всегда делают из разных магазов.

 

несколько раз мне без объяснения причин привозили не полный список товаров, которые я заказывала, причем в их накладной их уже не было (я при подтверждании заказа всегда копирую бланк в ворд, чтобы проверить). никаких скидок/компенсаций по этому поводу, о которых писали в теме, я не получала. просто вычитают их стоимость из моего заказа и все.

 

просроченные товары не привозили ни разу, не обсчитывали. правда, несколько раз на час-полтора задерживали заказ, но ВСЕГДА звонили в нужный промежуток и предупреждали, когда приедут.
обращаю ваше внимание, что в обязанность водителей входит обзвон всех клиентов, которым они везут заказ. если вы нажалуетесь, что вам не позвонили (даже если вовремя привезли), водителя оштрафуют на 50% зарплаты. вот так-то... мне сами водители рассказывали. так что если у вас есть какие-то проблемы с этим, вы знаете что делать . :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже который раз больше половины заказа не привозят!!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была неприятная история - один раз зажали скидку за опоздание (когда заказывали в магазин). Заказ был большой, тысяч на 7. Они пожопились и проигнорили все наши звонки и заявления. Но так как мы уезжали, было не до разборок....
(осадок остался...а выбора все равно нет :???: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пишу жалобы - девочки, система действует... В эти выходные мне из 38 наименований в магазине отдали только 3!!! Млин, я так разозлилась (там было почти одно детское питание), написала отзыв и оценила обслуживание негативно, оставила свои тел и мыло - мне и написали письмо с извинениями, а через час позвонили из магазина - сказали, что товар доставлен в полном объеме :huh: а если бы не жалоба.... остались бы без питания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
несколько раз мне без объяснения причин привозили не полный список товаров, которые я заказывала, причем в их накладной их уже не было (я при подтверждании заказа всегда копирую бланк в ворд, чтобы проверить). никаких скидок/компенсаций по этому поводу, о которых писали в теме, я не получала. просто вычитают их стоимость из моего заказа и все.

4261535[/snapback]


У меня такое тоже было, я подумала, что это я видно сума сошла!!! :histeric:
я живу в солнцево, у нас в округе 3 магазина утконос, доставку всегда делают из разных магазов.

4261535[/snapback]


а мы из Ново-Переделкино :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обычно сами забираем заказ из магазина (Новопеределкино), а когда решили там оформить доставку на дом, а нам отказали!! Сказали что многие так на 2-3 адреса оформляют, а потом при заказе путают куда доставка! :confus: но в тот раз мы все равно были без паспорта, и поэтому просто ушли...
А на следующий раз муж поехал и нам все быстренько оформили :)
Пользовались один раз, доставили все, но с опозданием на 2 часа, водитель позвонил уже стоя за дверью и сказал что я приехал открывайте!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мы из Ново-Переделкино  :bant:

4261833[/snapback]

 

соседи... я из внуково :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь стобильно раз в две недели ,летом ходили за заказом .Теперь лень заказываю на дом приезжают вовремя даже на раньше.Было один раз что заказ прошел неполностью так мне вместо 500руб сделали скидку и я заплатила всего 48руб,а через час привезли остальной заказ.насчет того что привозят из разных магазинов ,на сайте можно выбрать из какого вам привезут.Заказ делаю чререз сайт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в этот раз привезли неполный заказ (по бланку), а когда стала позже выкладывать - оказалось, что в сумках все положено. :confus: Неслыханная щедрость. :clap::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже давно пользуюсь Утконосом, причем на разные адреса, и всегда все привозили во время!!!Я заказываю в основном с 13-16 доставку, так мне звонят за 15-20 минут и узнают могут они подъехать сейчас или нет :histeric: Единственный раз привезли позже, но это мы за городом доставку оформляли, и они звонили за ранее и предупреждали...там что-то с машиной в пути случилось, и они высылали другую, которая должна была забрать мой заказ и мне привезти...
Мне единственное что там не нравится...это фрукты...
Но насколько я знаю, там если не нравится, то можно отказаться от этого товара...просто у меня заказы большие и проверять не получается при них :aiaiai:
А про какие вы скидки говорите? :aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мемня знакомая говорит,что ей часто не докладывают 1-2 баночки питания,говорит,что сейчас у них хуже стало,раньше обслуживание лучше было.

4132065[/snapback]


потому что раньше нас персонала в магазине работало 3-4 человека в смену..... а теперь максимум 2..а то и вообще 1....сама машину разгружаешь.. сама заказы собираешь.. сама их проверяешь... все сама.... а я , увы не робот и не утка механическая..... поэтому и опоздания и ухудшение качества обслуживания..... а проверить пару коробок детского питания чисто физически сложно.. ладно я, у меня дети маленькие я хоть в нем разбираюсь.... а мужик водила.... ему по барабану какое оно.... он может и обсчитаться и запутаться в нем как делать нечего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам в этот раз привезли неполный заказ (по бланку), а когда стала позже выкладывать - оказалось, что в сумках все положено.  Неслыханная щедрость.

Ага,меня тоже разок так порадовали :bkeh:

 

А вообще Утконос меня оч выручает.И если не считать незначительных опозданий доставки-то этот магаз меня ни в чем не подводил(правда,я заказываю там всего месяца 4 :) ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×