Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а как вы выбираете продукты в прайсе, там таакой обширный ассортимент, что я теряюсь. И потом не всегда могу вспомнить тот производитель который мне нужен или нет. Зрительная память есть, а читаю, и ничего не помню... 

3603876[/snapback]


Я половину по фоткам, а половину тупо копирую из предыдущего заказа (там есть такая функция).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда если заказ больше 5000 - проверка представляет серьезный гемор

вот именно,если б у меян заказы были бы по 3-5 тысяч,я бы проверяла,но елки-иголки...17 штук-проверять задолбаешься.итак весь коридор уставляют пакетами,я потом летаю-раскладываю,да еще слежу,чтоб дочь тихонько не подползла пооблизывать пакеты и пол)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я половину по фоткам, а половину тупо копирую из предыдущего заказа (там есть такая функция).

я вот кстати каждый раз в конце своего заказа вижу эту функцию,и снова начав заказывать напрочь забываю,что она есть :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ксожалению утконос не понравился,много чего нет в наличии,пришлось идти в магазин и все докупать :(
Я в седьмом континенте заказываю.Никогда не подводят,и очень удобно делать заказ. :bant: ,а главное всегда все есть.Ну а если вдруг нет,так они найдут чем заменить,подобным :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потом всегда проверяю. Иногда бывает что положат что-то из чужого заказа,а мое не привезут. Звонила и всегда меняла,довозили что требуется.

 

На днях улыбнуло - заказала КУКУРУЗНУЮ кашу детскую...положили почему-то рисовую. Наверное, за меня знали, что она тоже заканчивается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вно не буду- буду потом звонить если что..а то мне дурно от моего заказа  тысяч на 17

3603732[/snapback]

 

Ну как разобрались с заказом? Все верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня на кухне всегда лежит блокнот, в который я всю неделю записываю нужные покупки. Ну прям сразу - кончился порошок, пошла и записала! И всегда просматриваю список прошлых заказов!!!

 

а на производителя просто стала обращать внимание, названия, марки и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, у меня на кухне всегда лежит блокнот, в который я всю неделю записываю нужные покупки. Ну прям сразу - кончился порошок, пошла и записала!

3606651[/snapback]


у меня тоже есть такая фигня - на холодильнике висит, очень удобно, а то вечно забываешь, что еще нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D почти все привезли.пару пунктов не оказалось и забыли сардельки на сумму 234 рубля с копейками.ну да фиг с ними

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В утконосе акция проходит детская, детское питание и детские гигиенические товары по дешевым ценам, дешевле чем везде, дешевле ашана. Эх, еще бы они по ночам заказы принимали! а то только освобожусь и в инет, а у них после 23 часов заказы не принимаются уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, было бы очень удобно если бы они заказы через интернет принимали хоть на пару часиков подольше :yess: .
Мне "Утконос", впринципе, нравится. Иногда, конечно, бывают притензии к внешнему виду и качеству товара. Часто то в какой кондиции привозят товар, мне кажется, зависит от курьера (что-нибудь мятое, подтаившее и т.д. и т.п.), кто более аккуратный и ответственный привозит всё в нормальном виде, а некоторые так все продукты "переколбасят" :( . Я не проверяю при курьере наличие и качество товара ( не хочется задерживать людей ), расплачиваюсь с учетом чаевых, а потом уже когда всё раскладываю смотрю наличие, сроки годности и т.п. Сейчас решила буду определенные продукты проверять и если, что возвращать сразу и не давать чаевых. Может это будет дисциплинировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще ни разу не заказывала у них, только карточку получила.
НО в инете наткнулась на один недовольный рассказ, там девушка писала что на виртуальный поход по магазину даеться всего один час- это так?
А неполучиться так - что у вас сумма одна будет, а у курьера другая?
И сколько вы чаевых даете за доставку?

 

Сорри за глупые вопросы. Просто я новичок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная,
дейтвительно дается час, но можно потом сделать дополнительный заказ.
с суммами никогда проблем не было, на чай - в пределах 100 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почти все привезли.пару пунктов не оказалось и забыли сардельки на сумму 234 рубля с копейками.ну да фиг с ними

 

3607623[/snapback]


так позвонили бы им.Они всегда довозят,если что-то забудут положить.
Хотя надо отдать им должное:мне всегда всё привозили т-т-т

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×