Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нам ни разу вовремя не привозили
во сколько бы ни заказала доставку хоть с 9 до 13
все равно к 19 привозят :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с таким = хотtла сделать заказ с доставкой на дом - написано, что сейчас все занято???
интересно, надолго ли у них это может быть???

У меня как-то было такое. Я просто оформила заказ на следующий после желаемого день. Там они сами предлагают след. день. Это часто бывает после выходных, так как на понедельник они заказы не принимают, поэтому все заказы, сделанные в воскресенье и в понедельник планируют на вторник. И часто в понельник после обеда у них уже вторник бывает занят. Попробуйте на среду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокоша*
спасибо огромное :hi:
попробую

А еще можно сменить магазин доставки, в другом ближайшем могут еще оказаться машины на доставку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у утконоса с выбором продуктов в последнее время? такое ощущение что ассортимент сократился раза в 2 минимум... хочется верить что это просто после НГ с поставками фигня какая-то, а не кризис...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: сервис на грани фантастики. Вчера сделала заказ на дом на сегодня. С утра выясняется, что принимать доставку сегодня анриал. Но и гонять ребят в пустую тоже не хочется. Связалась с тем магазином, откуда будет доставка, объяснила ситуацию. Так они просто привезут мне все завтра :confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что у утконоса с выбором продуктов в последнее время? такое ощущение что ассортимент сократился раза в 2 минимум... хочется верить что это просто после НГ с поставками фигня какая-то, а не кризис...

 

я сейчас зашла на сайт - пусто :confus: Из мяса-охлажденки - один фарш говядины :confus: Буквально через 5мин после обновления страницы ассортимент расширился :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Утконоса появилась ночная доставка в тот же день :eek:

 

Скопирую с их сайта:

 

Открывается доставка товаров в тот же день!

Уважаемые покупатели!

 

Мы рады сообщить, что cо 2 февраля компания "Утконос" начинает предоставляеть новую услугу: доставка продуктов на дом в день заказа! Теперь сеть магазинов "Утконос" доставить продукты и сопутствующие товары всего за 99 рублей в тот же день!

 

Интервал доставки: 22:00-2:00.

 


Также ночную доставку можно заказать и в режиме "на завтра".

 


Для заказа "ночной доставки" Вы выбираете соответствующий интервал на сайте или в программе Домашний терминал.

 

К сожалению, ночная доставка пока действует не во всех районах. Если, при выборе интервала доставки на сайте или домашнем терминале, у Вас есть ночной интервал, значит Вы можете пользоваться услугой доставка в тот же день, если же данный интервал отсутствует, значит пока данная услуга не действует в Вашем районе.

 


Компания "Утконос" активно работает над тем, чтобы доставка в тот же день была во всех районах Москвы и Подмосковья.

 

Список районов, в которых начинает работать доставка в тот же день:

 


Гольяново, Северное Измайлово, Измайлово, Восточное Измайлово
Внуково, Ново-Переделкино, Солнцево, Тропарево-Никулино
Таганский, Лефортово, Замоскворечье
Мещанский, Марьина Роща, Алексеевский
Бирюлево Восточное, Царицыно, Москворечье-Сабурово
Орехово-Борисово Южное, Орехово-Борисово Южное, Зябликово
Нагатинский Затон, Нагатино-Садовники, Нагорный
Выхино-Жулебино, Рязанский, Кузьминки
Бутово Северное, Бутово Южное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Утконос последнее время почему-то Макдональдс напоминает: вроде все тебе улыбаются, однако ощущение забегаловки и хаоса не проходит))) Но лучше ничего под рукой нет - и трачу я там меньше, чем в Ашане или МЕТРО, потому что не набираю лишнего :sntta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще можно сменить магазин доставки, в другом ближайшем могут еще оказаться машины на доставку

А как это сделать? :aiaiai: У меня автоматически поменялся магазин доставки (доставка на дом).
Раньше был магазин доставки один, все вовремя, курьер заранее звонил, предупреждал, что будет через .... Очень вежливые курьеры. все замечательно.
А тут заказ сделала, автоматически поменялся магазин доставки. ужас - курьеры хамоватые, один долго возмущался, что он не обязан заносить продукты в квартиру. От второго заказа в этом магазине пришлось отказаться вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вместо с 4 до 7 заказ привезли без 7 мин полночь. Мы все уже спали, к счастью ребенка не разбудили! И никто не извинился! Я написала им на сайте жалобу :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в утконосе распродают одежду Этти Детти - цены приятно удивили = СП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже бывают проблемы с доставкой вовремя, но в основном это когда заказываю на первую половину дня и прихожу к открытию - обычно в это время машина только разгружается, но не смертельно )))
согласна с тем, что при заказе через интернет покупки более обдуманны что ли, нежели когда носишься по Ашану / Метро и прочим )))
а касательно ассортимента - бывают дни когда не очень, а бывают нормально, кстати последнее время в утконосе можно купить книги подешевле чем в книжных, так например недавно купила там акунина и еще пару книг - экономия приличная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне утконос нравится, очень удобно, но есть у них и такое, любят положить что-нибудь со сроком годности на один или 2 дня, но от этого ,если не устраивает можно без проблем отказаться :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утконос приехал первый раз РАНО!!! в 10.30 ...крайне была удивлена. кстати, что касается сроков товаров - такое было на фрукты-овощи. либо они были плохие..хлеб еще.. с тех пор там это просто не беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×