Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочется устроить праздник для дочурки (ей 1 годик будет),пригласить детишек с родителями, устроить детский праздник :drrd: , но сомневаюсь- не рановато ли для годовасика? Поделитесь кто как праздновал годик ребенка? :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка,
мы делали праздник. Сначала с крёсными мамами и папами поехали подстригли ребёнка, а потом дома праздновали с гостями, в одной комнате были дети, в другой взрослые. Хотя праздник, конечно, был больше для нас. Но Богдашке надарили много подарков и не могу сказать, что это его сильно утомило. Тем более, что приглашали только родственников и крёсных, их у нас много. Если бы не пригласили, они бы всё равно поздравлять пришли, так лучше уж централизованно.
Кстати, немного фоточек есть в моём журнале на 7-й странице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже отмечали, так как было лето отмечали на природе возле дома, Владюше на мой взгляд все понравилось. Он веселился как будто понимал что происходит, играл с приглашенными детьми. В этом году хочу опять устроить праздник и опять на природе :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, есть такое поверье, что годик лучше не праздновать широкомасштабно. По ряду причин. Ну, одна из них, например, такова, что к своему дню рождения человек подходит с минимумом энергетических ресурсов (и лишь после того, как "родится", энергии снова становится через край, и он снова ее расходует весь год, чтобы к следующему ДР подойти опустошенным :???: ). Ну а т.к. годовасик - совсем маленький человечек, то скопление большого кол-ва народу и т.п. для него - слишком непомерная эмоциональная и физическая нагрузка, учитывая, что он и так накануне своего рождения "истощен". :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
годик лучше не праздновать широкомасштабно

Мне тоже так кажется. Мы отмечали дома - надули кучу шариков, заказали, естественно, торт. Гостей было немного, но все равно к вечеру и я и Даша подустали (ребенка днем уложить спать не удалось).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы отмечали, после дневного сна ребенка :happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю рановато, ребенок совсем маленький еще. Вот 2 года считаю уже не поздно, в самый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы год празновали без деток, собрались только дедушки и бабушки. В год , как мне кажеться рановато устраивать широкомаштабные празднования, ребятенок мало чего поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже скоро будем праздновать годик. С ребенком никуда не пойдем (я имею ввиду детское кафе), все будет проходить дома. Уже купили нарядное платье, шарики и волшебные язычки. Осталось сделать другие небольшие приготовления. Стричь не собираюсь, потому как глупостями такими не занимаюсь. Все будет в узком семейном кругу. Немножко позабочусь и о себе, все таки это и мой праздник: позже пойду с друзьями в кафе, посижу, отдохну от бытовой рутины :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы праздновали как раз "широкомасштабно" :P Из гостей были 3 детишек с мамами (примерно одного возраста, с кем вместе гуляем и близко общаемся). Заранее раздали приглашения. Заказывали красивый торт. С бабушкой сделали 2 стенгазеты, украсили комнату шариками и пр. Подготовили для гостей конкурсы с призами. Понравилось очень и очень. Был настоящий детский праздник. Заняло это примерно 2,5 часа, дети устать не успели. Самое главное, Стас явно проникся тем, что день был для него особенным (куча подарков, "каравай", задувание свечки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже скоро годик :yahooo: . Мы планируем так. В сам ДР (будний день) утром подстрижемся в салоне, не для того чтоб волосы лучше росли, а просто, что б этот день запомнился, потом сон. Потом втроем с мужем (он не пойдет на работу) поедем в зоопарк и куда-нибудь пообедать.
А в субботу на дачу пригласим гостей: бабушек, родственников, друзей с детьми. Я уже закупила воздушные шары, гирлянды и д.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже скоро будет годик,вообще-то не думала отмечать,но вы подкинули славную идейку сходить в зоопарк! Правда не знаю,поймет ли малыш что-то в таком возрасте, но можно попробовать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам тоже скоро будет годик,вообще-то не думала отмечать,но вы подкинули славную идейку сходить в зоопарк! Правда не знаю,поймет ли малыш что-то в таком возрасте, но можно попробовать :D

1591981[/snapback]

 

Попробуйте! Мы недавно были, малышке очень понравилось :babe-d: На больших животных она не особо реагировала, но вот обезьянки и павлины (они бегали по всему зоопарку) очень впечатлили :clap: , гонялись за ними, визжали :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на даче отмечали с родственниками и друзьями, здорово все прошло :) Предварительно все украсили вокруг, малышка играла целый день с родственниками (благо их много :) . Персонально ей приготовила тортик, рецептик нашла на этой конференци, как я поняла многие его тут делали (хлеб для тостов, творожок, фрукты и детское печенье) спасибо за идею :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте! Мы недавно были, малышке очень понравилось  На больших животных она не особо реагировала, но вот обезьянки и павлины (они бегали по всему зоопарку) очень впечатлили  , гонялись за ними, визжали 

да, хорошая идея.
а еще можно покормить деток животных с рук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×