Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Soleil***

Лаки Для Ногтей Sally Hanson

Рекомендуемые сообщения

А цены?

Кстати,хороший вопрос.Девочки,сколько это удовольствие стоит? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти средства есть в сети Арбат Престиж, все что душе угодно, вплоть для средств для ног, включая кремы. Цены более чем демоктратичные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средства очень хорошие......
Особено понравилась Клиника для ногтей, и дешевая(около 110р)и эфективная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня масло для кутикулы и ногтей в стеклянном округлом флакончике с золотистой крышкой, с кисточкой как для нанесения лака Vitamin E Moisturizing Nail&Cuticle Oil - очень довольна, кутикулы незаметная, ногти крепче, заусенцев нет, рекомендую!

 

Может кто посоветует какой-нить отверждающий лак этой фирмы? У меня ногти когда отрастают - начинают ломаться по краям в самый центр :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лак нравится... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто посоветует какой-нить отверждающий лак этой фирмы? У меня ногти когда отрастают - начинают ломаться по краям в самый центр 

1498648[/snapback]


Я пользуюсь вот этим:
art_2620.jpg:essss:
Triple strong

 

"Тройная защита"
Для мягких, тонких, слоящихся ногтей
Sally Hansen изобрела новую технологию тройной защиты, содержащую уникальную комбинацию 3-х укрепляющих компонентов. Эпоксидный полимер придает ногтям эластичность и защищает от ломкости и расслаивания; кальциевый комплекс с магнием и железом усиливает и улучшает структуру ногтей, тефлон – создает уникальный защитный слой, предохраняющий от поврждений.
Применение: Наносите на чистые, сухие ногти не чаще 2-х раз в неделю. Можно использовать в качестве активной терапии слой за слоем в течении недели.

 

А сверху на лак вот этим:
art_2755.jpg
Эксклюзивный полимерно-акриловый комплекс с двойным УФ фильтром, высыхает за 30 секунд. Защищает от потери цвета, придает непревзойденный блеск, защищает лак от отслаивания в течении 10 дней.
Применение: Через 2 минуты после нанесения лака, нанести 1 слой средства.

 


Маникюр держится неделю и ногти крепкие! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Обязательно попробую! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь лаками. Мнея нравится. Правда никаких особых изменений в сторону улучшения состояния ногтей пока не замечаю, но цвета у лаков красивые! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользуюсь этой фирмой :friends: Лаки, правда сохнут долго :( уход у Салли Хансен СУПЕР :clap: , набор для французского маникюра мне понравился, постоянно пользуюсь основой под лак. Если быстро нужно привести ногти в порядок - это то, что нужно :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×