Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сообщаю!!!! На Водном стадионе открылся детский торговый центр "Персей" двухэтажный ( прямо за обувным центром у метро). Правда, палаток пока мало открылось = официальное открытие 6 ноября :super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БананаМама!!! Там и памперсы, и одежа и питание. Кировоградская, 9, м. Южная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сообщаю!!!! На Водном стадионе открылся детский торговый центр "Персей" двухэтажный ( прямо за обувным центром у метро). Правда, палаток пока мало открылось = официальное открытие 6 ноября 

 

Триша, ты сходи, поскольку ты абориген местный, и расскажи нам что по-чем. Чем торгуют, а то на нам все почтовые ящики замусорили рекламками про детский "Персей". Стоит ли ехать на разведку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сообщаю!!!! На Водном стадионе открылся детский торговый центр "Персей" двухэтажный ( прямо за обувным центром у метро). Правда, палаток пока мало открылось = официальное открытие 6 ноября 

 

Триша, ты сходи, поскольку ты абориген местный, и расскажи нам что по-чем. Чем торгуют, а то на нам все почтовые ящики замусорили рекламками про детский "Персей". Стоит ли ехать на разведку?


Уже пару раз туда сходила. ;) Очень приличный рынок ( в отличии от обувного Персея). Там два этажа ( правда, павильоны еще не все открыты). Много комбенизонов ( Шалуны, Диоли и.д.), игрушки развивающие,коляски, питание детское, есть отделы с дорогой одеждой ( типа Шатона) и т.д. Вобщем "мини Совенок", только вот обуви я там не видела. :???::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша, спасибо за информацию. :l004:
Надо будет постараться выбраться в выходные.
Вдруг по поводу открытия там будет аттракцион неслыханной щедрости ? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу написать, куда ходить НЕ НАДО!!! Это магазин Товары для детей на ул. Ухтомская,6.

 

Живу рядом с ним и хожу туда только по сильной необходимости. этот так разрекламированный магазин просто выводит меня из себя, и я искренне не понимаю, чего туда со всей москвы едут люди особенно по выходным просто потоком. во-первых, цены там выше рыночных, а во-вторых и в-главных, ОБСЛУЖИВАНИЕ, мама дорогая, сказать хамское и отвратное, значит ничего не сказать. каждый раз, как я там бываю, без "косяков" со стороны девиц-продавщиц не обходится. Мало того, что при том, что у них на бэйджах написано КОНСУЛЬТАНТ, я никада не могу получить там толковый ответ на простейший вопрос, так еще и спросить бывает не у кого. зашла летом спросить про прокат радио-нянь, на дачу надо было на месяц взять. в отделе три продавщицы стоят ко мне спиной, вернее попой, и что-то увлеченно пишут на прилавке. меня было трудно не заметить, но они не заметили. когда я извинившись, спросила про радио-няни, не поднимая головы и не поворачивась ко мне, одна из них ответила мне отрицательно на мой вопрос. на мое резонное возражение, что в рекламе и на стенде у них написано, что они дают их напрокат, опять же стоя пятой точкой ко мне, эта девица тоном не особо вежливым и всем видом показывая, что я им надоедаю, сказала - "давали, счас не даем" и все. я в шоке ушла. в другой раз, когда нам резко понадобились памперсы, я во время прогулки решила вместе с ребенком зайти и купить в тот же злосчастный магазин. магазин в подвале, никаких пандусов есессно не предусмотрено, еле-еле спустившись, мы кое-как втиснулись в дверь и пошли по узкому коридору к полке с памперами. вдруг раздался вопль - "вы куда с коляской лезете, не видите узко, поцарапаете кроватки!" я их спрашиваю, а как же мне собственно быть в таком случае, магазин детский, а я как раз с ребенком пришла? на что мне был ответ - оставляйте коляску у входа! вернитесь и поставьте! я спросила -мне прям счас это сделать? мне сказали да. тут меня такая злость взяла и я в ответ "если я счас полезу обратно, то ваще вам все кроватки перецарапаю!!" они заткнулись. и примеров масса, просто писать уже все не поместиться. но написать меня все это заставил сегодняшний случай. зашла опять же за памперсами, без коляски! но с мужем и ребенком, муж пошел покупать ребенку машинку, а я пошла выписывать памперы. подойдя, к кассе меня выловил муж и сказал, что ему дали за покупку машинки календарик с 5% скидкой, и сказали пойти накладную на памперсы переделать с учетом этой скидки, меня это смутило, я сказала, да ладно другой раз. тут мне и кассирша сказала, идите-идите они переделают. ну я и пошла. пришла говорю так и так, на меня девица косо посмотрела, но стала переделывать, и вдруг слышу из коридора другая кидает реплику - "вот все деловые, тока получили календарик и считают, что сразу им должны скидки давать, побежала переделывать быстрее...." и я не выдержала, подошла к этой и сказала, что ни за что бы не пошла переделывать,если бы мне не сказали, и что за моей спиной говорить не красиво. деваха фыркнула в ответ, я не знаю, как я сдержалась... а при мне бабуля одна для внука покупала массажный мяч с рожками и спрашивала, что делать если вдруг дырявый окажется, так ей сказали - "проверяйте на месте, потом уже претензии не принимаются, а то домой унесут, там проколят, а потом идут возвращать". кто знает, что это за мяч, преставляют, что ртом его не надуть, он большой и очень упругий, мы дома такой насосом дули. хорошо, бабуля не промах попалась, ах так говорит "вы продавец, вы и обязаны мне этот товар проверить, надувайте!" а продавщицы там все как на подбор, томные, хамские и заторможенные. не стала надувать, сказала, что сил нет, ну бабка не отступала, 170р тоже деньги. чем дело кончилось, не знаю, я оттуда ушла, чтобы скандал не закатить.
в общем уродский магазин, продавщицы хамки и ничего не знают, када надо их не дозовешься, особенно на кассе, када не надо, ходят как церберы и следят, где я там что посмотерла или коляской поцарапала. система выдачи товара ваще идиотская, зайдешь за банкой питания, проторчишь минут 20, потому что выписывать в одном месте, платить в другом, везде народ, всё долго и муторно, продавщиц по 2 человека на 1 покупателя, но толку никакого!
все, долго собиралась рассказать и вот рассказала:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей Бананы-Мамы :) сообщаю, что уже почти открылся магазин у м. Братиславская, на 3-м этаже торгового центра, где расположен АШАН. Позавчера они еще не работали, но вывеска уже была, и товары выкладывали на полки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin А почему ты в книге жалоб не напишешь ничего? Как человек, имевший отношение к торговле, могу точно сказать, эти книжки проверяют, и штрафуют магазин. А если скажут что нету, то тогда нало сразу позвонить , прям от них по мобила, что бы все слышали в налогувую :) и вообще продовцам жизнь испортить - делать начего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nadin А почему ты в книге жалоб не напишешь ничего? Как человек, имевший отношение к торговле, могу точно сказать, эти книжки проверяют, и штрафуют магазин. А если скажут что нету, то тогда нало сразу позвонить , прям от них по мобила, что бы все слышали в налогувую :) и вообще продовцам жизнь испортить - делать начего!

я с удовольствием напишу, просто каждый раз попадаю туда с ребенком и при нем особо не задержишься в магазе, только это меня и сдерживает. а какой телефон налоговой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какой телефон налоговой?

В каждом районе своя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите плиз, как добраться до Коломенской ярмарки, хочу съездить туда за дет. вещами :). Там от метро далеко, нужно на чем-нибудь ехать? Если да, то на чем и в какую сторону (и сколько остановок). Заранее спасибо :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, расскажите плиз, как добраться до Коломенской ярмарки, хочу съездить туда за дет. вещами :). Там от метро далеко, нужно на чем-нибудь ехать? Если да, то на чем и в какую сторону (и сколько остановок). Заранее спасибо :).

там от метро прям маршрутки ходят, на которых напиасано Коломенская ярмарка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin, это здорово! :) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Памперсы и детское питание только в METRO!!!

Попасть туда сложновато...

 

Там обслуживают только юридических лиц (((


Давайте заключим взаимовыгодный договр - вы меня туда отвезете, а я вам карточку дам :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин, фу какие уроды... :toksz:
Минуточку: а че - у них мяч с рожками всего 170 рублей стоит? Это ж очень дешево!
Верон
А я вот часто мечтаю попугать хамских продавцов налоговой инспекцией(особенно в ублюдском Цезаре.. я их санэпидом пугала зато, когда у них яйца оказалдись тухлые..), только все не решаюсь :unsure: - к налоговикам же с конкретной претензией надо: ну там, ценники неправильно оформлены или чек не выписали.. Че говорить-то в трубку, а-а-а?!

 

Атя
Коломенская ярмарка.
выходишь на Коломенской в сторону "Южного речного порта", затем из стеклянных дверей направо и по левой лестнице поднимаешься.
Ты вышла, у тебя по левую руку оказалось шоссе, а перед тобой белый павильон (кажется, "Цветы").
Проходишь вперед вдоль шоссе буквально метров 5 и там увидишь маршрутки, - прямо за павильоном - на боку которых так и написано "Ярмарка детских товаров" (или что-то в этом роде, но смысл один, такая красная полоса с желтыми буквами).
Вот и все. :)
А вообще тебе там каждая собака подскажет. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×