Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Милеся***

Грань Между Развратом И Допустимым Поведением

Рекомендуемые сообщения

А мне просто непонятно... А насчет самолюбования... Вы понимаете, пока мой брак удачен, все мои позиции относительно супружеской жизни будут восприниматься неоднозначно, и я на это не обижаюсь, так как прекрасно понимаю,ЧТО заставляет женщин так нервничать . Прсто пусть у вас все будет хорошо, и вы будете терпимее к чужому счастью...

1492207[/snapback]


Читаю, читаю.....
Даже понятно на что вы намекаете этим своим постом - но по моему не ЭТО заставляет народ нервничать.
А именно ваш консерватизм. Это из той оперы, что бытует мнение - если женщина не замужем, она завидует замужним.
А это полная чушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу, куда все зашло.....
ну тогда кидайте в меня тапки и кирпичи потяжелее, я еще и девушек люблю... и не считаю себя от этого хуже...
знаете, в конце-концов, для кого-то чмок до свадьбы - страшный грех, а кто-то меняет *** каждую ночь...
каждому своё... никто же не навязывает...
как и никто не одевает свою одежду на соседа... все фигуры разные... и вкусы...

 

А Дольче права...
и все мы читаем ее рассказы и нам интиересно... я вот потому что мне нравится, что чел-к без комплексов и понтов... просто живет, пусть как умеет и при этом не вредя людям... гораздо хуже на мой взгляд быть верной и правильной, но с таким говнецом, что вроде все чинно и как у людей, а на деле....
никакой конкретики... просто как и все выше, говорю свое мнение, как принято на конфе... а мое мнение оно только мое и ничего больше...

 


но всем счастья, такого, какое оно для вас правильное... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита, Ир, забей! На счет списка друзей - поддерживаю, пересмотри его, но в целом- ты никому ничего здесь не должна, в том числе и отправдываться и что-то объяснять!! :nonoo:Кто без греха - тот пусть первый бросит в меня камень!(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дольче Вита, Ир, забей! На счет списка друзей - поддерживаю, пересмотри его, но в целом- ты никому ничего здесь не должна, в том числе и отправдываться и что-то объяснять!! :nonoo:  Кто без греха - тот пусть первый бросит в меня камень!(с)

1492339[/snapback]


:ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже понятно на что вы намекаете этим своим постом - но по моему не ЭТО заставляет народ нервничать.
А именно ваш консерватизм.

1492259[/snapback]


Лично меня заставляет нервничать категоричность тона и только. Для меня тоже есть грани, например, групповуха, девочки, вообще измены мужу в любом виде, секс ради выгоды, и т.д. Но я не называю тех, кто это практикует "развратниками", не пишу, что им надо "сохранить чувство собственного достоинства" и т. п. Чувствуете разницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы заметьте, как горячо обсуждается эта тема и я задаюсь вопросом, а кого она цепляет больше, "гулящих аморалок" или "белых и пушистых праведниц"? Отвечать по моему не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы заметьте, как горячо обсуждается эта тема и я задаюсь вопросом, а кого она цепляет больше, "гулящих аморалок" или "белых и пушистых праведниц"? Отвечать по моему не надо.

1492373[/snapback]


Цепляет эта темка и тех и других.
просто надо быть более терпимыми друг к другу.
относится с уважением к людям, независимо от их манеры жить.
у меня есть подруги, как тут говорят с аморальным поведением.
однако меня это не трогает, главное, чтоб человек хорошим был.
а остальное все глупости. кого она любит, кого нет и в какой позе.
а что касается аморальности, то не всегда и не все об этом мечтают.
а жизнь ставит в такие рамки, что дется некуда. и обсуждать это глупо.
не всем в жизни везет. и семьи не все идеальны. и не учитываются психологические аспекты. поэтому, просьба, оставьте в покое аморальных девченок, каждый живет так как ему нравится.
а если вас это не устраивает, закройтесь в своей квартирке со своей семьей, выключите телевизоры и проповедуйте своим детям правильное повидение с противоположным полом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**,
Марфиса,
Деченки я вообще не напрягалась :D:friends: живу как мне нравится..наконец-то.. :yahooo: и удовольствие от этого получаю. Опять же"конесерваторы" сами приходят читать мой журнал, вот если мне фильм не нравится, я его смотреть не буду :fieee: , выключу и забуду про него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если вас это не устраивает, закройтесь в своей квартирке со своей семьей, выключите телевизоры и проповедуйте своим детям правильное повидение с противоположным полом.

1492414[/snapback]


ППКС
это к слову про плохой фильм который не охота смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя.... разговоры опять заходят за грань рамок...

 

Почитала я, и увидела себя!
Мне тоже подруги тыкают(частенько), что я такая вся правильная. Что физически знаю только одного человека ... Боже... какму какое дело?
Может они просто не понимают, что я его люблю, и что мне НИКТО не нужен кроме него.... что мне за 12 лет совместной жизни НИ РАЗУ не попался такой человек, на которого я могла бы хоть с интересом посмотреть....
Я же моим подругам морали не читаю..... пусть живут КАК им хочется, как им удобно, как им приятно и полезно!
Вообщем, темка то актуальная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже была аморальна, лет эдак 5 назад.
что мне не мешает быть верной женой и любящей матерью.
а когда моя дочь станет старше, я обязательно расскажу ей о своем опыте.
не собираюсь навязывать ей мысли о "белом и пушистом".
пусть делает свои выводы. и живет своей головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы заметьте, как горячо обсуждается эта тема и я задаюсь вопросом, а кого она цепляет больше, "гулящих аморалок" или "белых и пушистых праведниц"? Отвечать по моему не надо.

1492373[/snapback]

 

А меня вообще не цепляет, потому что не отношу себя лично ни к тем ни к другим. :D Живу как считаю нужным и УСЕ, чего и всем желаю, что собственно и написала в начале темы :parrdon:

 

Зачем все начали "кусаться"? У всех ведь своя правда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть подруги, как тут говорят с аморальным поведением.
однако меня это не трогает, главное, чтоб человек хорошим был.
а остальное все глупости. кого она любит, кого нет и в какой позе.

1492414[/snapback]


ППКС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta_mama***,

Милеся***,

 

мне кажется вы вообще затронули весьма непростую в целом тему, способную вылиться в достаточно неприятную провокацию, скажем так мягко. особенно с учетом вот этой фразы

 

QUOTE
Все больше и больше на конфе я замечаю раскрепощенности в моральных принципах, гиперсексуальности, демонстрации этой свободы…

 

я вот пока чего-то такого не заметила, может не там смотрю?


есть, есть, я тоже замечала!!! не буду показывать пальцем, но спор был про групповой секс людей, состоящих в браке - нормально ли это или нет.
лично для меня это аморально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но спор был про групповой секс людей, состоящих в браке - нормально ли это или нет.

Да лишь бы им было хорошо и правильно) Они же не в моей квартире, а сами там....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×