Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Милеся***

Грань Между Развратом И Допустимым Поведением

Рекомендуемые сообщения

Марфиса,
У меня журнал сейчас открытый вобщем-то, закрыты только некоторые особенно шокирующие записи, так что вэлкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любая свободная-разведённая  женщина вольна делать всё, что заблагорассудится!
А вот замужним стОит подумать раз 7, прежде чем что-либо "предпринимать"...

 

:hahahaha:
Дольчик!Да ты ПРЕЛЕСТЬ!!!
И самой аморальной личностью и гулящей женщиной этой конференции лично я тебя никак не назову!
:essss:
Да и вообще, мы же тут не считаем, у кого чего-КОГО -да  СКОКА было в жизни, дамы и сколько ещё будет...!
:h-prig:

1495769[/snapback]


Юль, а зачем у тебя все посты как лозунги? И общий смысл сводится всегда - не грузитесь, не заморачивайтесь, не берите в голову? :pod-tches::parrdon: Если тебе не хочется думать, ну не думай - твоё право, другим же, наоборот, хочется поразмыслить... и они считают это важным... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве?
Лозунги?!
Много ходила на демонстрации (шутка).
:tri-glaz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеялась не на дисскусию, а на рассуждения, дескать как адаптироваться со своими взлядами более безболезненно для своих детей.
Честное слово, ваша жизнь - это ваша жизнь, я никому не хотела здесь бросать вызов в моральном облике, обсуждать это и тем более наживать к себе неприязнь в этих вопросах. МЕня интересует и волнует прежде всего МОЕ отношение к таким вещам и как мне с таким отношением вести себя с подростком сыном и подрастающей дочерью...

 

обсуждение и показало, как трудно придти к взаимопониманию. Это мы здесь все взрослые люди, а с подростками может оказаться все значительно труднее. Здесь все-таки все посторонние, поэтому просто сказать, что не хочу никого осуждать, закрыть тему и к ней не возвращаться.
Реальная ситуация может оказаться очень сложной для родителей. "Продвинутая" и сексуально активная мама скорее всего будет только недоумевать, если её ребенок окажется аскетом, целомудренным или верующим, а вот если наоборот... Возможно ли в таком случае искренне любить и уважать человека, в которого вырос ваш малыш? Если это ВАША дочь стоит на Ленинградке? Как быть маме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мапа,

 

как раз такие крайности - "либо аскет либо стоит на Ленинградке" бывают нечасто. зачем все настолько утрировать? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все больше и больше на конфе я замечаю  раскрепощенности в моральных принципах, гиперсексуальности, демонстрации этой свободы…
И я задалась вопросом, а не слишком ли я отстала от жизни, не слишком ли я старомодна, может мне пора пересмотреть свои взгляды?
Что для вас является принципиально в поддержании нравственности,  порядочного морального облика? Что для вас является неприемлемым ?
Я не имею в виду одежду,  я имею в виду конкретно поведение.
Девочки, просветите меня.

1475088[/snapback]


Во-первых, сразу хочется сказать, что у многих кардинально меняется мирровозрение после рожденья ребенка. Некоторые из нас полностью посвящают себя материнству, своему малышу (малышам) и домашнему хозяйству, что отнюдь не плохо, а очень даже хорошо. Другая же половина мам в заботах о ребенке не забывает и о себе и не меняет своих взглядов на жизнь, на общение с мужчинами, времяпровождение и т.п. Это не плохо и не хорошо, это просто факт. Поэтому некоторые недоразумения могут возникать именно из-за этого. :yess:
Теперь отвечаю собственно на вопросы. Я думаю, что неприемлимо:
1. изменять своему мужу (мужчине). Это, конечно, относится к семьям, а не к "гостевым" бракам и свободным отношениям, и в том случае, если муж тоже соблюдает сие правило.; :aiaiai:
2. неприемлимо врать близкому человеку;
3.
К примеру - для меня лично - чужой муж - существо иной цивилизации и я никогда на него не посмотрю как на мужчину. ЧУжая семья - это табу.
С позволения автора процитирую, потому что согласна на 100%.
4. неприемлим мат, рукопрекладство и прочие подобные вещи, но их даже обсуждать не хочется, потому что это уже за гранью добра и зла.

 

Можно много чего ещё перечислить, но насколько я поняла при прочтении этой темы автора интересует именно чья-то слишком бурная (опять же по мнению авторуа) личная жизнь... :aiaiai: Если это так, то я считаю, что тут каждый для себя устанавливает границы дозволенного. Опять же, что значит нравственность (или безнравственность) применимо к сексуальной жизни? :pod-tches: Встречаться с несколькими мужчинами одновременно? :sexxx-sm: Это аморально, если ты замужем, но если ты свободная женщина, то почему бы и нет? :morgalik: Гомосексуальность это аморально? :pod-tches: Снимать на видео свой секс с партнером это аморально? :pod-tches: Развратные фотографии это аморально? :pod-tches: Каждый это решает для себя. Не хочешь, не поступай так. Хочешь - пожалуйста. Главное, чтобы твоё поведение не ранило чувств других людей. И основное табу - это, чтобы твоя личная жизнь не мешала кому-то другому. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×