Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ни с того ни с сего начались сопли. Причем просто ручьем. Это не зубы........их уже 16. Да и на зубы не было никогда такой реакции. Вроде не продувало его нигде. Даже не знаю, откуда. Что делать?? УЖе 1,5 недели. Я сначала думала аллергия на пух, сама пройдет...а сейчас пуха особо нет уже.а сопли еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем лечите?
Если до сих пор такие жидкие, то возможно и аллергического характера.
Может к врачу обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем не лечу. С Аквамарисом каждый вечер чищу нос и все. Я думала мож само пройдет, если это из-за пуха. Но похоже придется в поликлинику идти. Хотя ниче умного они там как всегда не скажут.........
Может у кого такое было, чем лечили??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас так началось резко в субботу, встал с дневного сна, и сопли просто струями... Уже тоже все продумала, веселый, жизнерадостный ребенок, на зубы думала, но ничего не набухшее, просто капала Аквамарис... А вчера начал подкашливать, 37,3, с утра сегодня вообще сильно кашлял... <_<
Вызвала врача, назначили от насморка Аквамарис, ромашку (промывать) и капать либо Деринат, либо Виброцил, либо Интерферон. Я Деринат начала капать, потому что по себе знаю, помогает реально... Ну и от кашля прописали что пить... Врач сказала, что либо был вспотевший и продуло либо контакт на детской площадке... Говорит сейчас очень много детей младшего возраста с такими симптомами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*,
спасибо. Похоже реально кто-то на нас чихнул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо от насморка детская сложная мазь, состоит из 6 компонентов. В аптеке продается в рецептурном отделе и недорого.
У Вани появился вчера утром насморк и утром температурка 37,1 была, погуляли и днем температуры уже не было, сегодня уже практически и насморка нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значитца так: сначала острожно отсасываете сопельки, потом промываете Аквамарисом.
Капли можно использовать Називин но не более 5-7 дней. Если насморк не пройдет или пойдет зелень, надо показаться к врачу. При зеленых соплях используют лекарство Ринофлимуцин (вроде так).
Еще можно Протаргол закапывать.
Но вообще-то лучше врачу показать: он ушки посмотрит, горло, лимфоузлы. Может быть ОРЗ, может аллергия. Можно иммунитет немного поддержать Виферон свечи ректально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×