Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
darsa

Нужен Совееет!

Рекомендуемые сообщения

darsa,
молодец, удачи тебе! И доченьке!
денег дал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
i.r.i.s.h.a,мапа,григория* , Девочки , только что приехала с встречи.... Я сказала ему ,что никакие конкретные планы с ним я пока строить не буду, пусть все идет как идет, я не стала устраивать разборки типа " а какого хрена ты.... и т д", послушала,что он сказал. Решила , что пусть пробует, пусть попытается что-то исправить, пока от этого никому не горячо и не холодно , Сашка пока все равно его не запомнит , в конце неделе он уедет в командировку а я на дачу , дальше будет видно , если опять пропадет то флаг ему в руки и барабан на шею , а если нет , то там видно будет..... мне кажется так было наиболее разумно что ли , все -таки лучше когда у ребенка семья полная..... говорит я вчера скачку крупную выйграл ( он жокей ), тебе деньги нужны? я говорю ты сам решай... посмотрим что решит ну что вы думаете?? И огромное спасибо вам за участие , мне толком и спросить то не у кого, мама с папой тоже давно развелись , и поэтому она считает , что мужики на фиг не нужны... со всеми вытекающими последставиями , поэтому она меня просто не понимает в этом вопросе :cray:

 

Ой, вот на счет денег всегда нужно отвечать - "НУЖНЫ!". Это не из меркантильности моей совет, а просто детенышу деньги никогда не помешают.
А на счет Вашей мамы могу сказать только одно: у нее самой был несколько неудачный опыт брака (не знаю в чем причина развода, но это и не так важно), но она просто не хочет, чтоб ее судьба повторилась уже с Вами.

 


А потом, когда дочке будет 5 лет, может, ты уже будешь жить в другом браке и иметь на одного ребятёнка больше. :beb: Кто знает?

 

Согласна с григорией* на все 100%.
И зачем, в принципе привязываться к био? Вы - девушка молодая, найдете нового и лучшего, который будеть любить Вашу дочку и Вас, оберегать и защищать!

 

Заходите ко мне в дневник и журнал, я, по-моему, там про нашего "биолога" писала и про то, какой у нас замечательный настоящий ПАПА (который нам не биологический)! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i.r.i.s.h.a ,
по поводу денег, это ты верно подлметила :oki2: , да я и не спорю , что потом может быть , у нас будет папа другой , мы и не стали ничего планировать , пусть пока все будет как есть , посмотрим что будет , когда он уедет в командировку

 

григория* ,
поживем увидим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*, дал кстати , я отказываться начала , а он говорит , если тебе не нужны , то Сашке пригодятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я так рада, что тема эта появилась. Сама несколько дней уже думала подобную открыть, посоветоваться, да все как-то...
Короче, дело такое. Я думаю, что наш папа тоже хочет к нам. Хочет, но не может. Из каких-то бредовых соображений, что уже ничего нельзя отвернуть назад.
Думаю, за эти месяцы у него была баба, может, не одна. Свечку не держала. Уходил он от меня не к кому-то...
Мы разговариваем каждый день, по нескольку раз, перекидываемся смсками, он съездил со мной заключить контракт на роды. Иногда трепемся по телефону по часу... Сами понимаете, в конце беременности много проблем с самочувствием, к тому же я живу одна и мне бывает просто страшно.
Так вот. В пятницу он напился и плакал, т.к. я целый день плакала из-за отекших ног. Он сказал, что так живо предствил эту картину (как я лапы отмачиваю в ванне холодной), что стало ему хреново и он напился и плакал.
Вчера уже говорил, что плакал и напился он просто так, т.к. ему было меня жалко, что вообще он человек жалостливый (смеяться пора...).
Вопрос. Станет ли "жалостливый" человек дажираться от того, что его нелюбимая жена, которая к тому же мешает жить и не дает развод плачет в ванной (с учетом того, что были моменты и покруче, и скора была, и он в курсе, но было наплевать)? Станет ли вести часовые ночные разговоры обо всем? Ребенка он хочет до трясучки, только о нем и думает, но старается не проявлять это. В роддоме, правда, все облазил...
Что делать? Я его люблю очень. Я часто говорю, что он мне нужен, что я его жду. На что он говорит "не хочу". При этом, когда приходит, мы лопаем вместе, он делится какими-то своими переживаниями и т.д.
Или я себе придумываю и он просто старается держать марку?
В журнале у меня как-то поподробнее слегка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Еще забыла сказать, что он собирается взять отпуск на 2 недели в связи с рождением малыша и провести его с нами, "если я не буду приставать со своей любовью".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya ,
Ну что я могу тебе сказать :pod-tches: я думаю в твоем случае как и в моем самое гланое время не торопить,точнее не время ,а события ......... пусть пока все идет как идет .Тем более если он ждет ребенка,я думаю у вас все наладиться.
Хотя у меня самой вишь какая ситуацияя :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а где мне твою историю почитать? Интересно просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! Еще забыла сказать, что он собирается взять отпуск на 2 недели в связи с рождением малыша и провести его с нами, "если я не буду приставать со своей любовью".

1466549[/snapback]


это как понимать??? Он от вас ушел, потому что не выдержал сексуальных приставаний жены??? :eek: или ему противно сылшать от жены "Дорогой, я так тебя люблю!" :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как понимать??? Он от вас ушел, потому что не выдержал сексуальных приставаний жены???  :eek:  или ему противно сылшать от жены "Дорогой, я так тебя люблю!"  :confus:

1466581[/snapback]


Неееееет, ты что! :histeric:
Ушел он просто, "не вынесла душа поэта", а приставать нельзя будет теперь, т.к. мы с его точки зрения больше не муж и жена. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darsa,

григория*, дал кстати , я отказываться начала , а он говорит , если тебе не нужны , то Сашке пригодятся

Если даёт денег, то не отказывайся, даже если гордость прёт через край. Даже если свои деньги есть. Всегда пригодятся.

 

Ksenya,

мы с его точки зрения больше не муж и жена.

А фактически?
Если вы расписаны, то он автоматически становится официальным отцом будущего ребёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, я так рада, что тема эта появилась. Сама несколько дней уже думала подобную открыть, посоветоваться, да все как-то...
Короче, дело такое. Я думаю, что наш папа тоже хочет к нам. Хочет, но не может. Из каких-то бредовых соображений, что уже ничего нельзя отвернуть назад.
Думаю, за эти месяцы у него была баба, может, не одна. Свечку не держала. Уходил он от меня не к кому-то...
Мы разговариваем каждый день, по нескольку раз, перекидываемся смсками, он съездил со мной заключить контракт на роды. Иногда трепемся по телефону по часу... Сами понимаете, в конце беременности много проблем с самочувствием, к тому же я живу одна и мне бывает просто страшно.
Так вот. В пятницу он напился и плакал, т.к. я целый день плакала из-за отекших ног. Он сказал, что так живо предствил эту картину (как я лапы отмачиваю в ванне холодной), что стало ему хреново и он напился и плакал.
Вчера уже говорил, что плакал и напился он просто так, т.к. ему было меня жалко, что вообще он человек жалостливый (смеяться пора...).
Вопрос. Станет ли "жалостливый" человек дажираться от того, что его нелюбимая жена, которая к тому же мешает жить и не дает развод плачет в ванной (с учетом того, что были моменты и покруче, и скора была, и он в курсе, но было наплевать)? Станет ли вести часовые ночные разговоры обо всем? Ребенка он хочет до трясучки, только о нем и думает, но старается не проявлять это. В роддоме, правда, все облазил...
Что делать? Я его люблю очень. Я часто говорю, что он мне нужен, что я его жду. На что он говорит "не хочу". При этом, когда приходит, мы лопаем вместе, он делится какими-то своими переживаниями и т.д.
Или я себе придумываю и он просто старается держать марку?
В журнале у меня как-то поподробнее слегка

1466522[/snapback]

У меня почти такая же ситуевина была, и в кино приглашал и в ресторан ездили перед родавми, рродила, с ребенком жила несколько месяцев у родственников, так он и каждый день приезжал с дочерью гулять и кормил, в общем супер папашка, как записала ребенка на него, официально документы оформили, пыл поугас,
а уж когда квартиру нашу отобрала, да въехала в нее,
вот тут и купать ему некогда и работы много и своя личная жизнь и т.п. ....

 

Очень хочется, особенно в таком положении что все будет хорошо, все наладится и дай бог что бы так было...
Но только блин... вот моя ситуация... размечталась, губу раскатала, а потом так шибонуло...
но этого я надеюсь у вас не случится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*, да, конечно, мы женаты. И давно. И никто не протестует против того, чтоб он стал отцом ребенку. И он сам этого хочет, и я тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся2005, а про квартиру можно поподробнее? Как ты ее отобрала? А то, если, не дай Бог, развод все же случится, то и квартиру пилить придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как понимать??? Он от вас ушел, потому что не выдержал сексуальных приставаний жены??? :eek: или ему противно сылшать от жены "Дорогой, я так тебя люблю!" :confus:

 

ППКС!
Странно, что ребенка-то он хочет от "нелюбимой" жены. Как я поняла, не скрывая гуляет на право и на лево... :crank: Странно!
А Вы уверены, что он будет действительно хорошим и заботливым папой? Дети ведь по ночам не спят, требуют уйму внимания и заботы и т.п.

 

А это просто моя история:
Мой бывший муж (я решила развестись с ним на 9 месяце) уверял, что очень хочет ребенка. Что для него главное на ноги дете поставить, т.е. воспитать хотя бы лет до 5. А потом я могу, если хочу другого себе искать. Вот!
Только вот в роддоме меня не навещал, не забирал и по телефону даже не спрашивал, как там дочка! Зато, когда вещи кое-какие мне домой привозил сказал вот что:
- Давай с тобой поговорим.
Я: - Я уже все решила и решения своего не изменю. Я подаю на развод.
- Тогда я лишу тебя родительских прав.
Я: И откуда вообще ты такие слова знаешь? Уходи мне некогда, мне ребенком нужно заниматься. :new-russ:
- А ты занимайся, а я буду просто за тобой ходить и мы будем разговаривать.

 

В итоге его просто выперли из дома. Больше био мы не видели и не слышали, чему очень рады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×