Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
darsa

Нужен Совееет!

Рекомендуемые сообщения

девочки у меня голова кругом :eek: завтра еду на разговор с био , знаю , что он опять будет говорить . что хочет вернуться........
Точнее:позвонила , общая знакомая говорит , приезжай ,твой там с ума сходит уже, все у всех про вас спрашивает
Девочки , дажде не могу сформулировать проблему :fieee:
ехать хочется самой ,хочется на него посмотреть...не знаю зачем,хочется чтоб он Сашку увидел :crank:
боюсь не устоять перед ним , когда он не появлялся проще было о нем не думать
корочеее такой бреедддд...простите за сумбур ,но эмоции кипят
я писала как мы с ним расстались , так что если интересно почитайте в "перекличке"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, многие расходятся на время, а потом сходятся навсегда. Решай, если обида прошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*, не знаю я , что прошло.... :( у меня какой-то страх... он же предал уже один раз... у меня только все начало вставать на свои места , появились планы на близжайшие 2 года , достаточно серьезные...я боюсь что либо менять , при этом понимаю , что ребенку нужна семья
ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ........... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители меня иягко говоря,не поймут...столько против и столько за....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darsa,
Ну причем здесь твои родители? Они что ли с ним жить будут!Нет ты будешь! Любишь его? Простила? Сможешь вновь доверять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита,
простить простила это точно....люблю ли его ? не знаю пока он не появлялся как-то проще было.... и по поводу доверия не знаю
Боюсь только, что не смогу ему забыть как он поступил.... а еще я думаю вдруг у меня просто желание потешить самолюбие, мол посмотри какая дочка... я наверное не четко выражаю свою мысль.... мне очень хочется на него посмотреть , чтоб он на сашку посмотрел,но не могу понять зачем мне все это надо

 

короче полный бред какой-то :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darsa,

Боюсь только, что не смогу ему забыть как он поступил....

Знаешь, хочу сказать, что мужья ещё и не такие коленца выделывают. Может, стОит пустить его? Только предварительно поговори с ним. Серьёзно поговори. Может, после этого разговора он и сам не захочет возвращаться.
мне очень хочется на него посмотреть , чтоб он на сашку посмотрел,но не могу понять зачем мне все это надо

Ну это понятно. :yess:
А ты с ним жить будешь? Представляешь его рядом с вами через год, через 10 лет?
В общем, решайся. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*, нет жить я с ним пока точно не буду,пока речь идет о том,чтоб он с дочкой общался и то это все при условии , что он поменялсвое отношение к происходящему.А насчет жить вместе это наверное пока рановато думать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darsa,

пока речь идет о том,чтоб он с дочкой общался и то это все при условии , что он поменялсвое отношение к происходящему.

А, так тогда пусть приходит. Если он с хорошими намерениями.
Дело в том, что если он хочет общаться и видеться с Сашей, а ты будешь препятствовать, то ещё хуже может получиться. А если ты не против - то пусть видятся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*, да я тоже так думаю , только если он еще раз так свалит когда Саше будет например 5 лет , вот это будет веселее.... вопросы типа " куда папа делся? " и т д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я просто не в курсе дела, но я бы не стала пускать. Тем более, что у Вас уже планы серьезные появились на ближайшие 2 года!

 

Это только мое мнение... :secret::secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если он еще раз так свалит когда Саше будет например 5 лет ,

ну как можно все предусмотреть? И из "нормальных" семей отцы постоянно уходят.
Почему это Вы должны к нему идти? Вроде его инициатива, пусть и организует встречу. Я бы пошла без ребенка, естественно, сначала. Человека надо выслушать, а после многое прояснится. А потом берите инициативу на себя и поступайте, как Вам надо в интересах ребенка. И поменьше эмоций -"боюсь", "родители" ... Прислушайтесь к себе. Чего Вам бояться- хуже не будет. Стройте свою жизнь сами! Выше нос и удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darsa,

григория*, да я тоже так думаю , только если он еще раз так свалит когда Саше будет например 5 лет , вот это будет веселее.... вопросы типа " куда папа делся? " и т д

Когда свалит - тогда и будешь думать. Решай проблемы по мере их поступления.
А потом, когда дочке будет 5 лет, может, ты уже будешь жить в другом браке и иметь на одного ребятёнка больше. :beb: Кто знает?
Или тогда вообще не встречайся с ним, если не уверена в нём на 100%. Зачем тебе лишняя головная боль и душевные травмы дочке - типа папа захотел - пришёл, захотел - ушёл?.. :ranting:
Если ты пока не решила для вас с Сашей, то так и скажи ему: я пока не готова принять решение.
Пусть ждёт.
Если считаешь, что это нужно :yess: - пусть встречаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i.r.i.s.h.a,мапа,григория* ,
Девочки , только что приехала с встречи.... Я сказала ему ,что никакие конкретные планы с ним я пока строить не буду, пусть все идет как идет, я не стала устраивать разборки типа " а какого хрена ты.... и т д", послушала,что он сказал. Решила , что пусть пробует, пусть попытается что-то исправить, пока от этого никому не горячо и не холодно , Сашка пока все равно его не запомнит , в конце неделе он уедет в командировку а я на дачу , дальше будет видно , если опять пропадет то флаг ему в руки и барабан на шею , а если нет , то там видно будет.....
мне кажется так было наиболее разумно что ли , все -таки лучше когда у ребенка семья полная.....
говорит я вчера скачку крупную выйграл ( он жокей ), тебе деньги нужны? я говорю ты сам решай... посмотрим что решит
ну что вы думаете??
И огромное спасибо вам за участие , мне толком и спросить то не у кого, мама с папой тоже давно развелись , и поэтому она считает , что мужики на фиг не нужны... со всеми вытекающими последставиями , поэтому она меня просто не понимает в этом вопросе :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как можно все предусмотреть? И из "нормальных" семей отцы постоянно уходят.
Почему это Вы должны к нему идти? Вроде его инициатива, пусть и организует встречу. Я бы пошла без ребенка, естественно, сначала. Человека надо выслушать, а после многое прояснится. А потом берите инициативу на себя и поступайте, как Вам надо в интересах ребенка. И поменьше эмоций -"боюсь", "родители" ... Прислушайтесь к себе. Чего Вам бояться- хуже не будет. Стройте свою жизнь сами! Выше нос и удачи Вам!

1464400[/snapback]


он все и организовывал , просто мы встретились на нейтральной территории :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×