Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
darsa

Нужен Совееет!

Рекомендуемые сообщения

Ksenya, не торопи события. Тебе, как я понимаю, сейчас не до разборок. :rugan: Того и гляди родишь на днях, а то и раньше. Когда будешь с ребенком в больнице, когда приедешь домой, поверь, тебе просто будет необходим помощник, даже элементарно чтоб сходили в магазин. Вызывается помогать - не отвергай его. Может так случиться, что именно ребенок его вернет обратно, ну согласись, что всяк бывает. просит он "не приставать со своей любовью" - не приставай, живи, как набегает. всему свое время. А дальше - Бог-батька. Как говорили тут девушки, решай проблемы по мере их поступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i.r.i.s.h.a , гуляет он скрывая тщательным образом, это просто мое предчувствие. Чаще всего он по вечерам бывает дома (на съемной квартире), мы общаемся по телефону. Ну, не может же мужик монахом 5 месяцев жить.
Когда мы заводили ребенка, мы его вообще-то планировали. Вернее, получается теперь, что планировала только я. Я хотела забеременеть в октябре-ноябре, а он на декабре-январе настаивал (по непонятной причине), но в результате сделали так, как я просила (не хотелось летом с пузом на работу ходить + хотелось диплом защитить уже с животиком :) ). Теперь он говорит, что в декабре-январе ничего бы уже и не было, мы бы растались...
Конечно, я не уверена, что он будет хорошим и заботливым папой. Это, как мне кажется, вообще предугадать нельзя даже в нормальной семье. Но пока что-то делает, в роддом приезжать собирается, помогал мне контракт на роды заключить и т.д.
TUTTI** , меня просто убивает ситуация, в которой он неделю-полторы со мной побудет, а потом ручкой помашет. Еще ж более тошно станет, как мне кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня просто убивает ситуация, в которой он неделю-полторы со мной побудет, а потом ручкой помашет. Еще ж более тошно станет, как мне кажется...

1468520[/snapback]

не "накачивай" себя заранее. спокойней. Вот увидишь, тебе после родов, точно, будет не до любовей и не до мыслей, в какой комнате он спит. Главное, чтоб помогал реально, а не словесно.
А с другой стороны, может, оно и к лучшему, расстаться сразу, пока молод, пока есть шансы на новую жизнь, чем промучаться несколько лет с подозрениями, переживаниями, выяснениями отношений, а потом все равно расстаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееееее! Я не хочу расставаться! Не хочу ничего в своей жизни менять. Развод, дележка квартиры, переезд в Подмосковье, какие-то новые романы. Фииии, как это глупо и противно.
Ну вот как по живому резать - не хочу, и все тут. Даже представить себе страшно. Да к тому же запихнуть это все в один год. И рождение ребенка, и разрыв, и развод, и размен... У человека психика не резиновая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня просто убивает ситуация, в которой он неделю-полторы со мной побудет, а потом ручкой помашет. Еще ж более тошно станет, как мне кажется...

Ну вот как по живому резать - не хочу, и все тут. Даже представить себе страшно. Да к тому же запихнуть это все в один год. И рождение ребенка, и разрыв, и развод, и размен... У человека психика не резиновая.

 

Просто деток по-настоящему жалко. Состояние мамы на них здорово отражается.

 

А с другой стороны, может, оно и к лучшему, расстаться сразу, пока молод, пока есть шансы на новую жизнь, чем промучаться несколько лет с подозрениями, переживаниями, выяснениями отношений, а потом все равно расстаться.

 

ППКС. Но я не к тому, что все должны тотально разводиться и расходиться.
Зачем притягивать к себе человека, которому ничего не надо!
Просто действительно не могу понять, как "папашка" будет заботится о ребенке, когда ему по большому счету наплевать на беременную жену?
И угадать ничего нельзя, и надеяться, выходит, ни на кого нельзя. И откуда такие муЩЩины появляются? :drratsh:

 

Ksenya, лучше о крохе подумайте, а муж Ваш пусть материально поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С "материально поможет" там кисло на данный момент. Он квартиру снимает, поэтому денег весьма мало остается на жизнь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С "материально поможет" там кисло на данный момент. Он квартиру снимает, поэтому денег весьма мало остается на жизнь :(

 

И зачем за такого молодца держаться? Любви Вашей ему не надо! Если бы не забеременили, то он бы расстался с Вами, что фактически и сделал во время беременности... Да и помогать нечем! Только добрым словом?

 

И вообще. Неужели мы все такие глупые и слепые, думаем что это на всю жизнь, верим, надеямся и ждем? А когда ребенок на подходе - у них оказывается совершенно другие планы! :zluka:

 

Извините - это ОФФ. Просто накипело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блиииин...... Ну любооофффф....
Кстати, если ОН мне не поможет (все же по 10.000 в месяц - это хоть что-то), то мне не поможет никто. Вернее, помогут родители, но ходить в магазин и чисто тупо делать какую-то физическую работу, гулять с ребенком - они не будут. Живут на другом конце города и у них бизнес, не до меня и моего малыша. Т.е. вся помощь - только деньгами. А мне же еще что-то будет надо, не так ли? Наверно, ВООБЩЕ одной с ребенком (я и живу сейчас одна) как-то тяжеловато должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, если ОН мне не поможет (все же по 10.000 в месяц - это хоть что-то), то мне не поможет никто. Вернее, помогут родители, но ходить в магазин и чисто тупо делать какую-то физическую работу, гулять с ребенком - они не будут. Живут на другом конце города и у них бизнес, не до меня и моего малыша. Т.е. вся помощь - только деньгами. А мне же еще что-то будет надо, не так ли? Наверно, ВООБЩЕ одной с ребенком (я и живу сейчас одна) как-то тяжеловато должно быть?

 

По 10.000 - это очень хорошо поможет!
Одной с ребенком не легко. Это точно.
Я жила с родителями, когда родила (ну и щас мы с ними), только вот до 3 месяцев мне никто не помогал!
Как же я ждала прихода мамы с работы, чтоб хотябы помыться... А она мне - нет. Справляйся сама. И я справлялась. Вот только с 3 месяцев она сидела в отпуске по уходу за ребенком, т.к. я училась. Но не было меня дома от силы 4 часа, после чего я как угорелая неслась принимать на себя обязанности обратно.
Когда закончила ВУЗ мама вышла на работу, а я еще год дома просидела на алиментные 3000 в месяц. А как на работу вышла так и этих 3000 не стало! Как будто все сговорились! БМ уволился, приставы отправили исп. листы на устранение ошибок. Денег 1,5 года нет!

 

В общем, помощь - хорошо! Пусть помогает. Никто ж ничего не говорит!
:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже... Сегодня помогает - завтра "за плохое поведение" перестанет. Фиг его знает.
Блин! Семью хочу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Семью хочу!!!

 

Да не переживай ты так! Все будет! Родишь ребеночка, немного вырастишь и приедет принц на розовом лимузине!

 

На самом деле - не торопи события! Может и у мужа мозги на место встанут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×