Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня всегда было проблемой - что давать ребенку пить :pod-tches: . Сейчас варю компот из яблок (так как у нас на остальное какая-то непонятная аллергия :devaha: ), даю воду, пакетик детского сока в день. Чай не пьет. А что вы даете вашим детям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, когда жарища Макс стал пить воду из пластиковой бутылки (чему я очень рада :clap: ), а раньше пил только соки и компоты.
А в чем проблема? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воду в основном.
Иногда чай некрепкий черный или зеленый.
Соки - изредка, разбавленные, как лакомство. После них она все равно воду просит, жажду не утоляет, похоже.
Кефир.
Грудь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый напиток сына - сок и компот. Воду даже пробовать не станет - она без вкуса. С неохотой, но пьёт молоко и кефир. Чай шиповниковый, хуже с мятой и другими травами. То, что не очень пьёт, а надо я даю (редко) в бутылочке с соской. Несмотря, что он уже с 11 м. пьёт из чашки, а с 1,3 самостоятельно, сын всё равно любит бутылочку (ностальгия :soother: ) и из неё он выпьеи что угодно, но опять же не воду.

 

17_36b_4213B450_RandrUSe_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бы, наврено, одни соки и пил. Все время, как увидит свою кружку, кричит - "сок!" Другое дело, что много я не даю, и тот разбавляю водой. А пьет, в основном, чай, воду, компот, на ночь кефир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из перечисленного в теме - все пьет! Очень любит чай (зеленый), сейчас, когда очень жарко, с удовольствием пьет простую воду. Любит компот - варю из замороженных ягод или сухофруктов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила - мой еще Агушу, кефир и ряженку пьет. Проблемы особой нет, но мне хотелось, чтобы ребенок и чай пил - а то через день варишь компот из яблок и думаешь - однообразно, хочется дитю еще чего-нибудь дать. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня всегда было проблемой - что давать ребенку пить :pod-tches: . Сейчас варю компот из яблок (так как у нас на остальное какая-то непонятная аллергия :devaha: ), даю воду, пакетик детского сока в день. Чай не пьет. А что вы даете вашим детям?

1461776[/snapback]


Я даю воду, сок детский из пакетиков (который с 6-ти месяцев), чай (обычный взрослый, но не крепкий), детские питьевые йогурты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое количество сока в день вы даете ребенку? :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьем компоты, морсы, соки детские, чай зеленый, воду минеральную и простую кипяченую.
Реже кефир, молоко, какао, йогурт.
Сока максимум 0,5 литра в день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, я одна такая, кто в два года дает ребенку не простую кипяченную воду, а детскую из пятилитровок? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем воду в основном.
Сок редко просит, максимум раза 3 в неделю выпивает по пакетику Фруто-Няни или Агуши.
Чай тоже очень редко просит.И то в основном лимон оттуда сьест и все-на этом чаепитие окончено :)
Любит молоко.За завтраком и ужином всегда выпивает по стакану.
Ни морс ни компот даже пробовать не станет :(

 

Наверно, я одна такая, кто в два года дает ребенку не простую кипяченную воду, а детскую из пятилитровок? :(

1464010[/snapback]


Я даю тоже кипяченую из 5-ти литровок, но не детскую, а обычную "Королевскую"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какое количество сока в день вы даете ребенку?

1463767[/snapback]


200 мл и то разбавляю, в основном мы сейчас употребляем воду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой чай вы даете малышу? Спец.хипповский (например) или обычный (как для себя)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы даем обычный, Гринфилд.Очень слабенький.
Хипповский не понравился никакой :badd:

 

Пимпи*,
Дельфинка*,
margys*,
А зачем сок разбавлять водой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×