Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что было весело :histeric: Через 2 недели после моего дня рождения меня увезли в РД. В 3 часа ночи начали отходить воды.Бужу мужа, говорю :воды отходят., А он мне:Воды,воды, вода,АААА, принеси мне пепси. Я обалдела ,но принесла.Иду к матери, говорю, а она:может показалось, :tormoz: может ты описалась.Ну вроде бы всех подняла, поехали. ВСЯ СЕМЬЯ :dwaft: При подъезде машина подпрыгивает на трамвайных путях ИИИ Вообщем в машине потоп.
Позвонили врачу ,с которым договаривались, через 30 мин она была на месте. Потом10 часов схватки, даже стимулировали, но как сказала акушерка(после такой дозы даже у лошадей поткрывается-Значит я слон :patsak: ) Перевели в родблок, лежу :холодно,плохо, СКУЧНО...подошла акушерка,спросила,что нужно, затам принесла одеяло,села около меня ,взяла за руку, и я уснула. Просыпаюсь ,ее нет,НУ думаю,гадина,свалила.А она сидит за окошком ,машет рукой и говорит :Я здесь.
Затем пришла врач и говорит, что надо делать кесарево. А я возмущаюсь :drratsh: ,говорю, что должна быть альтернатива. А она мне:да есть -ЩИПЦЫ. Я в шоке была(я много по работе видела последствий таких родов), подписала все бумаги И в путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали эпидуралку(я тут же вспомнила из философии "Смерть Сократа").Хирург после моего рассказа предложила сделать общий наркоз, чтобы я не чирикала. Потом ,когда родилась Яночка, :happy: приложили ее к груди(ТАК классно).Затем унесли ,приводить ее в божеский вид, в смысле Умыть.Сообщают баллы-9/10.А я как заору :почеиу 9/10 ,а не 10/10(ну чего ожидать от пьяной женщины :allllkg: ).Потом перевезли в реанимацию,позвонил муж,я сообщила ,что родилась именно Яночка и никто больше.Муж повиновался.Так Яночка ,благодаря способности врача убеждать ,родилась здоровенькая.СПАСИБО
Девочки, это все правда,рожала в ЦПСиР :oki2:
Вторые роды еще более веселые :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сашка появилась на свет ровно через 7 лет и 12 дней(я не виновата, что у нас с мужем осенняя активность, хотя и хирург помог: я думала, что он сделает кесарево в субботу,чтобы получилась разница у всех нас в 2 недели :у меня 18 июня, у Яночки 2 июля,у Сашеньки.... июля, но доктор сказал, что он в субботу не дежурит ИИИИИИИИИИ Александра Михайловна родилась 14 июля -через 12 дней.
Кесарево уже было плановое, поэтому легла заранее.Доктор -душка(дагестанец под 2 метра ростом),ходил по палатам и его любимая фраза была :девчонки-беременные !!!!Как я вас люблю!!!Вообщем настроение :clap::bkeh::oki2: ,а еще :tease: .
14 -утро, обработали и повезли.У анастазеолога в этот день был день рождения(но правда все трезвые, но веселые: в предвкушении). Я уже не буянила(наркоз спинальный, от него не пьянеют).Сашенька родилась тоже удачно,как на заказ 9/10 :happy: .Спросили, как хочу назвать? При имени Александра анастазеолог запел:Александра Александра.Хирург вспомнил "Гуссарскую балладу",потом меня заштопали.И снова в интенсивную терапию, А Шурочку к остальным толстопузикам.
Вообщем ничего криминального(такое редко бывает ), но все чистая правда. ВООБЩЕМ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВРАЧАМ, МУЖУ И ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ..
Рассказики короткие ,простите, но я только учусь печатать, до этого мне все печатал муж(бедный, ему приходилось ТАКОЕ слушать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×