Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Крошка :D Никак иначе :D Только если злая очень на него зову по имени - Юра :D Мама (моя) пыталась сказать что бы в обществе приличном не называла так мужа - типа очень интимно :P Но я с мамой договорилась :D А свекрове ваще по фиг :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж Дима, Димой и зову :)

 

Козерожка*,
у меня племянник Никита, я его начала Китом называть, сестра сначала бесилась, а теперь его все так зовут :D

2759830[/snapback]


муж Дима, Димой и зову

и я так же, иногда по фамилии, когда злюсь. Свекрови это не нравится :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего не могу как-то називать по имени...Он у меня Олег. Напрягает меня это, но пересилить себя пока не удается. Поэтому уже 5 лет - просто Солнце!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего Валера зовут, зову Лерой и Лерычем...свекровь услышит,убьёт наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего зовут Сергей Кремнев, я его зову Серёня, Серенький, Сережа, Кремень, Кремешек и Кремнев когда злюсь. .свекрови все равно, лишь бы лад в семье у нас был :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всей семьей зовем Диманей или Димариком! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только не зову:Киса, Зайка, Кисуля, Крысуля. Когда злюсь, то по имени (Леша) или по фамилии :new-russ:
А свекрови моей это по моему до лампочки :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома папиком зову, а прилюдно Шуриком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужа зовут вадим, свекровь и вся его родня зовет его Дима или Димкин :blink: Меня, еслим честно передергивает (так моего первого мужа звали) и я сначала даже не могу понять о ком идет речь. Я зову Вадима или Вадимка. Терпеть ненавижу когда зовут: Вадик бе-е-е... :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно Зайка или Солнышко... И он меня тоже. А когда злимся, то "Зай!" :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зову КОТЯ, ИЛЮША
Свекровь не против,даже бывает его сама КОТЯ называет! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое свекрови дело? Мужа зовут Виталий. Мне удобно произносить максимум 4 буквы. Так и повелось Витася=Тася=Сю
так и зову Тася или Сю :P
А не, вспомнила, свекровь когда в гости первый раз приехала (живет от нас за тыщу км) умилялась до слез :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа зовут Женя.
Я зову Женюшка.
Иногда Малыш. Свекровь первое время ржала, как это мужчину в возрасте за 30 лет и при этом довольно крупного, я, девочка двадцати лет, мелкая и т.п зову "МАЛЫШ"!!! ))) Она грил, что только любящая может звать такого крупнячка малышом ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем друг-друга Кисами называли, длилось это почти 12 лет, и никаких имен...Конечно в разговорах с третьими лицами по именам упомянали. Мама мне тогда говорила: дети у вас, как в том анекдоте, будут говорить, что папу и маму зовут Котя и Киса. Не сложилось.
Зато со вторым мужем перегиб в другую сторону: он задал тон в семье называть только полными именами: ко мне он обращается только Валерия, я к нему - Роман. Сына - Георгием только называем, дочь - Маргарита. Хотя нет, она исключение, она еще и Маргоша. Сына в саду называют Гошей.

 

Тут подумала, что с моим деспотизмом мне трудно будет удержаться от замечания, если имя моего сына будут коверкать... Но я готовлюсь, настраиваюсь...и что-то мне подсказывает, что если это будет, то будет не самым большим растройством... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×