Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

пардон, что не отвечала, забыла про эту темку))) :aiaiai:

Привет, а можешь посоветовать массажиста, сейчас сложно хорошего найти, а он к тебе домой ходил или ты к нему в салон. Заранее благодарна. Пасибки

1661604[/snapback]


Ну, тут рекламу проводить нельзя, я кину данные на личку.
А как он это делал? Можешь описать?

1669300[/snapback]


Нет, как это можноописать, он же профессионал. :???: Могу только сказать, что это больно. Иногда - очень. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**,

 

Пасибки, думаю мес через 3-4 к нему обращусь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария_А**,

 

Пасибки, думаю мес через 3-4 к нему обращусь 

1691695[/snapback]


У меня выделения как закончились- я сразу пошла, где то через 3 недели. :super: Советую после родов пить пастушью сумку и крапиву - выделения закончатся быстрее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже мешки.  :(
Одену джинсы- спереди платсдарм, по бокам баласты. Одену брюки с высокой талией- сверху ничего, но ниже пояса бурдюк. Пробовала и качать, и мазать кремами, ем - 2 раза в день!. После шести не ем! И как весила 60 при росте 162 , так и вешу. Хотя ем действительно не много: котлетка и салатик овощной и т.п. Булочек и хлеба не ем вообще, тортики только по праздникам.
ПОЧЕМУ НЕ ТЕРЯЮ ВЕС!!!!!!

 

Теряю веру в себя. Пониженная самооценка. :ukol:

1451161[/snapback]


posovetuyu kremlevskuyu diety. Teryaesh ves medlenno. Ya za 8 dney poteryala 1.5 kg.
:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если можно, еще 5 копеек вставлю:
Если вы не занимались силовыми тренировками больше полугода, прежде, чем "качать " что-то, позанимайтесь полгода Пилатесом. Самый простой- на коврике, можно купить видео кассету и дома делать...
Упражнения помогут подтянуть внутренние мышцы, придать правильную позу и дыхание для силовых занятий . Иначе, на пузе будут закачиваться внешние мышцы, а внутри растянутый "мешочек" так и останется, те объем пуза не изменится....

1501190[/snapback]


u menya est kasseta i ya zanimayus i poluchayu ogromnoe udovolstvie n polzu :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хирург пластический сказал, что никуда пузо иже не денется. Хотя в моем случае я еще и гордилась, что оно у меня после родо поменьше чем у некоторых нерожавших. Но, учитывая, что до беременности у меня даже намека на пузо не было, этот вопрос меня все же волнует.
Дык вот, доХтер сказал, что только абдоминопластика нужна с липосакцией. Сейчас активно обдумываю этот вариант (благо, за бесплатно :bkeh: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шакти,
это вероятно Ваш конкретно случай! У меня 3 детей и нет живота совсем.........просто пресс качаю и все............ :bkeh: под нож и пылесос мне ложиться ненадо! Вот у меня и растяжек нет......после 3 родов совсем нет! Это особенность фигуры и кожи![
quote]хирург пластический сказал


ха-ха.......коментарии излишни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шакти,
это вероятно Ваш конкретно случай! У меня 3 детей и нет живота совсем.........просто пресс качаю и все............ :bkeh: под нож и пылесос мне ложиться ненадо! Вот у меня и растяжек нет......после 3 родов совсем нет! Это особенность фигуры и кожи![
quote]хирург пластический сказал


ха-ха.......коментарии излишни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шакти,
это вероятно Ваш конкретно случай! У меня 3 детей и нет живота совсем.........просто пресс качаю и все............ :bkeh: под нож и пылесос мне ложиться ненадо! Вот у меня и растяжек нет......после 3 родов совсем нет! Это особенность фигуры и кожи![
quote]хирург пластический сказал


ха-ха.......коментарии излишни.......любой хороший хирург вначале посоветует диету и спорт и только в исключительных случаях операцию!!!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....вот вы говорите пресс качать.....вот у меня тоже животик присутствует....муж конечно говорит что ничего страшного....но в зеркале то я себя вижу :( .......так вот хотела бы у вас спросить.....а после кесарево можно пресс качать???....к врачу сходить с этим вопросом совсем нет времени...подскажите :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлександриЯ,
конечно можно! И нужно. Как выделения заканчиваются, так и надо приступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе, пузу бой :ranting: начинаю с понедельника заниматься с персональным инструктором и ходить в сауну и на массаж, если к новому году не буду сногшебательной закидайте меня помидорами :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох больнючая тема...
Тока я себя знаю - пресскачать я не буду - то есть неделю покачаю и заброшу, надо, видимо, на фитнесс походит под контролем инструктора, наврна, тока это меня сможет организовать.
А вообще-то очень хочу на танцы удовольствие и для души и для тела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violka*,

фитнесс походит под контролем инструктора, наврна, тока это меня сможет организовать.

а мне наоборот в фитнесе лениво.......я только деньги зря выкидываю
вот танцы это суперидея
Витенега,
если к новому году не буду сногшебательной закидайте меня помидорами

мы будем контролировать процесс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×