Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мне для дочки нужно делать много обучающих карточек. Обязательно цветных. Я так понимаю, что цветные и черно-белые картриджи у меня сейчас полетят с большой скоростью. (Цветной уже кончился).
Где вы покупаете? Чтобы и качественно и не переплачивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууууууу. :(
Никто картриджи что ль не покупает? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, я пользуюсь постоянно из-за специфики своей домашней работы... :D Обычно покупаю катридж и потом заправляю его 2-3 раза заправкой... Насчет именно покупки катриджа могу тебе сказать - если покупаю подешевле, в ТЦ "Москва" в Люблино, допустим, то летит быстро, а тут купили в "Союзе" (на 200 р. дороже), но он намного дольше служит... Я даже специально для себе листок завела учета распечатанного чтоб проверить... А так заправка именно мне LG нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*,

если покупаю подешевле, в ТЦ "Москва" в Люблино, допустим, то летит быстро, а тут купили в "Союзе" (на 200 р. дороже), но он намного дольше служит...
Натуськин! Спасибо! :flowers: А где "Союз" находится? Я что-то первый раз про такой магазин слышу. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Swallow*,
Натуськин! Спасибо!  :flowers:  А где "Союз" находится? Я что-то первый раз про такой магазин слышу.  :parrdon:

1451758[/snapback]


Наташ, это сеть магазиной где аудио- и видеопродукцию продают... Мы в Жулебино покупали (вроде это ближайший к нам, и у нас там жена Егоркиного крестного работает), еще в Кузьминках в МИРе на первом этаже есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот их сайт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×