Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У красивых такие замки, что страшно даже смотреть. Каких-нибудь 15-20 минут, и он застегнут(расстегнут). А в это время ребенок исходится в крике видимо. Хотя в Мазе не видела. (Не смотрела, точнее). Сейчас схожу на сайт, гляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в Мазе продают вполне сексуальные лифчики для кормления.

Мне даже страшно представить, скока они у нас стоят :swoon: . Я как вспомню игрушки на ванну за 500 р ( наши ТОЧНО такие же 26) и джинсики на год за 1000 :confus: ... Слушайте, ну кто-то это покупает?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я постельное белье сама шью! Прравда ненамного дешевле получается, но зато материал именно такой, как мне надо! Детке так я вообще все белье пошила и подушки и одеяла и матрасики...
А так... Согласна - дешевое белье постельное через пару стирок выцветает( ну и бог с ним), а главное - скатывается! Спишь, как на крошках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жмущий, дешевый лифчик может вызвать проблемы со здоровьем :(

Ну я уже в том возрасте, в котором обычно умеют выбирать себе одежду по фигуре. Жмущий лифчик я бы и откутюр не стала одевать. :crank:
С дорогим постельным бельём тоже столкнулась - постирала, полиняло. Может, его надо было, конечно, в химчистку сдать, но я что-то брезгую и вот результат. Поэтому, покупаю дешёвое, просто выбирать надо уметь, и цена, к сожалению, не гарантирует качества. У нас, в России... :cold:

 

Но ношу страшнючие бюстгалтеры для кормления, ну и соответственно к ним трусики не подберешь же зеленые кружевные. Все белое-хлопковое. Блин! И так жить еще доооолго.

Вот уж чего не носила и никому не пожелаю. Видела на подруге эти бюстики для кормления - страшное дело... Они еще и затираются быстро, так что через день надо стирать с кипячением по-моему, а через 3 месяца какие-то катышки образуются. Фу..
Я лифчик только на улицу одеваю (ну или когда у нас дома гости), но у меня размер позволяет. Мы, кстати, на ГВ.

 

магазине относительно нормальная примерочная и зеркала  а так вполне может быть, что они идентичны - платим за комфорт и обслуживание в лице (обычно) 5 скучающих девушек в зале

Кстати, ненавижу, когда в магазине на меня накидываются продавщицы - что вам показать, да что вы ищите... блин, убила бы! :dwaft:
А примерять... опять же, с возрастом учишься определять на глаз, что тебе идёт, что будет сидеть, как на корове седло.
Вот с ребенкиной одеждой я всё еще никак не научусь угадывать хотя бы размер. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда в магазине на меня накидываются продавщицы - что вам показать, да что вы ищите

1559040[/snapback]


Вот тут как раз и начинай спрашивать про размеры детской одежды. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С дорогим постельным бельём тоже столкнулась - постирала, полиняло.

1559040[/snapback]


Может быть мы о разной дороговизне говорим? У меня 6 комплектов постельного белья, не полиняло ни одно, даже черно-красное. :???:
Ну я уже в том возрасте, в котором обычно умеют выбирать себе одежду по фигуре.

1559040[/snapback]


Поэтому, покупаю дешёвое, просто выбирать надо уметь

1559040[/snapback]


Вы меня извине, конечно, а Вы правда считаете, что те кто покупает дорогие вещи хорошего качества - молодые, неопытные покупательницы, не умеющие выбирать? :pod-tches:

 

и цена, к сожалению, не гарантирует качества. У нас, в России... 

1559040[/snapback]


Вашими же словами Вам и отвечу
просто выбирать надо уметь

1559040[/snapback]


:morgalik:

 

Видела на подруге эти бюстики для кормления - страшное дело... Они еще и затираются быстро, так что через день надо стирать с кипячением по-моему, а через 3 месяца какие-то катышки образуются. Фу..

1559040[/snapback]

 

И на это тоже

просто выбирать надо уметь

1559040[/snapback]


Вот уж чего не носила и никому не пожелаю

1559040[/snapback]


Особенно с размером D "удобно" без лифчика :D

 


Впрочем к прогулкам с коляской все это уже не относится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, о ценах в Москве. У меня все родственники приезжают из Сибири, от ценников глаз отвести не могут! Раза в 1,5-2 все в Москве дешевле! Они всегда пытаются с собой увезти всякую ерунду - типа, шампиньоны по 90 руб/кг. (У них там около 200), ягоду (малину, клубнику - для них эти цены - 80 руб/кг - кажутся просто нереальными! Это у них цена стакана). Даже сухофрукты увозят! (всякие сушеные ананасы, вишню и пр.)Уж про одежду я вовсе молчу - тащат мешками! На весь год и на всю родню. Вот услуги - это да. В Москве дороже раза в 3 (парикмахерская, маникюр, доктора, съем жилья). У них там самые суперские роды с палатой люкс стоят 15000 руб. А у нас - сами знаете!

 

Вот-вот! У меня мама вчера уехала. Из Краснорска! Она тут фигела! Продукты дешевле, одежда и др. веща на порядок! Она сказала - теперь я за тя спокойна, ибо точно знаю, что ты одета и обута!!!))) Что в Москве дорого - это сервиз и отдых, это точно! В Красноярске мы в кино на всю ночь ходили за 600 руб.на двоих - и киношек насмотришься, и в рестике оторвешься, и на диско сходишь... А тут 600 руб. для кино это :crank::crank::crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы меня извине, конечно, а Вы правда считаете, что те кто покупает дорогие вещи хорошего качества - молодые, неопытные покупательницы, не умеющие выбирать?

Я этого не говорила и сказать не хотела. :confus:

 

Alibi
Я, может, чем вас обидела, не знаю, извините... Не хотелось бы превращать тему в склоку... засим, покорнейше благодарю, ... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alibi
Я, может, чем вас обидела, не знаю, извините... Не хотелось бы превращать тему в склоку... засим, покорнейше благодарю, ...

1559298[/snapback]


Да у меня ваще-то и мыслей не было склочничать, мне просто стало интресно - Вы правда так думаете или я Вас не правильно поняла? :pod-tches::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,

Ну, джинсы - это джинсы. Я могу и за 600 рублей одеть. А обувь и белье - это совсем другая история. У меня совершенно честно болят ноги в обуви, где есть хотя бы не натуральная стелька. Я не говорю про пляжную обувь и тапки, хотя и те и другие у меня из кожи.
Ну, а белье - это тоже тонкая весчь. Жмущий, дешевый лифчик может вызвать проблемы со здоровьем 
Кстати, постельно белье я отношу тоже к предметам на которых не надо экономить. Сон - это важная фигня, и надо его обустроить максимально комфортно.

ты еще про хорошую туалетную бумагу забыла сказать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты еще про хорошую туалетную бумагу забыла сказать

1559406[/snapback]


ну, тоже важная фигня :D:red-tsch: ПРосто цены не соизмеримы. Хорошее белье, обувь - от 100 баксов, а бумага по 100 рублей за 4 рулона :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот когда гуляю, то думаю - сколько ж на меня любимую с очередной зарплаты мужа денежек перепадет. Я четко оставляю нужную сумму на питание, плачу з/плату няне, покупаю на месяц памперсы и салфетки, быт.химию, одежду/обувь нуждающимся :D и тока потом если чо остается - трачу на себя (реже на мужа :P - у него итак все есть... за две моих подряд беременности одевали только мужа. Я в беременной одежде два сезона отхаживала). И понимаю одну простую вещь - мне всегда мало денег :histeric: А у вас как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне всегда мало денег  А у вас как?

1559688[/snapback]


Да точно также! Теперь тока еще не только на себя и на мужа не хватает, а еще и на дитя :D Хочется купить ВСЁ! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется купить ВСЁ!

и вот это ВСЁ - как правило дорогое... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тока потом если чо остается - трачу на себя (реже на мужа  - у него итак все есть... за две моих подряд беременности одевали только мужа. Я в беременной одежде два сезона отхаживала). И понимаю одну простую вещь - мне всегда мало денег  А у вас как?

1559688[/snapback]

 

Аналогично! Мне тоже сегда мало денег! :ddrrink::histeric::histeric::histeric: Тока сейчас как раз в первую очередь все покупается мужу, потому что он работает и ему "надо выглядеть", а я дома сижу в беременных штанах и только облизываюсь на его новые рубашечки и штанишки. Вчера с горя решила купить себе новые подушки :histeric: Ну хоть чем-то себя порадовать, кроме детских вещичек (которым я радуюсь постоянно и безмерно :tease: )!

 

Но я вообще не люблю дешевых вещей и практически никогда их не покупаю. Как говорила моя бабушка - мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи :tease: . И я с ней согласна - скупой обычно платит дважды. Я не гонюсь специально за вещью подороже, конечно :crank: . Просто предпочитаю купить одну качественную вещь, чем 10 дешевых и посредственных. При этом я, отчасти, реально руковожусь соображениями экономии. Ну, кроме стиля и комфорта. Я, вообще, надо отдать мне должное, :patsak: рачительная хозяйка :D . У меня, например, всего 3 комплекта постельного белья для нашей с мужем кровати, но они куплены в хорошем магазине и выглядят, как новые после года использования. А мне больше и не надо - на одном комплекте спим, другой в стирке, третий про запас! :bkeh: И с одеждой также - лучше три юбки супер качества, чем 15 лишь бы что. Это, конечно, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×