Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лисёночка*,

Из этой же оперы... Идем мы с мелким после прививки АКДС. Я вся на нервах... Но он уснул, и я решила дать ему поспать на воздухе - пошли к школе... А там тетка работает - может уборщицей или сторожихой - жирная, (именно жирная), неопрятная, грубая - часто видим ее. Так вот Слышу крик ее....
Смотрю Два дитенка (одному лет 8, второму лет 5) отошли за угол - там дикий газон. Ну и ходят. у маленького в руках трава - видать рвал, может по земле поползал ( кстати жарко было и сухо).
Боже, она к ним подлетела, младшему по рукам ударила, давай его таскать за руку как тряпку, при этом орать - ты скотина, с..а, и пр... Да я тебя прибью. По ходу старший попытался встрять - на него замахнулась - он увернулся так ловко, что стало понятно - невпервой. А младший смотрит на нее и даже заплакать боится.. И такая мордашка    И в итоге вроде уже повернулись все идти, а она вдовесок младшему кулаком по спине со всего маху. И второй раз.... Так хотелось подойти и со всего маху пинка по жирной заднице....
Если б не деть... ( отошли уже далековато, а кричать не рискнула - боялась разбудить)
Потом пошла на свою лавочку и от всего этого (АКДС+увиденное) как разревелась....
Вот зачем она их РОЖАЛА!!!!!

 

Я, конечно, очень извиняюсь, но почему вы не сделали этой женщине как минимум замечание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а я пока гуляла такое видела, что чуть плохо не стало :(

 

    Вообщем иду я по аллее и вижу как наш дворник, таджик или кто-там точно не знаю, лет так под тридцать...нежно поглаживает за плечи девочку лет десяти :badd: . А она дурочка смотрит ему в глаза и видно, что у них что-то намечается.  А потом он ей сказал: Что обязательно позвонит.... И она давольна пошла домой... а я смотрела ей в след, и удилялась, ужасалась, что ее ждет, если ее мама или папа не увидят что с ней происходит, раньше, чем этот чурка испортит ей жизнь...
Главное, одета она была в такое черное платице, но с очень коротенькой юбкой, но личико у нее такое наивное, а голосок вообще детский :(
Так хотелось подойти к ней и поговорит об этом, вразумить...но разве она послушиет меня, посторонюю девушку :(

1645778[/snapback]


 

Боже!Какой ужас........а почему Вы не отреагировали?Надо действовать в таких случаях....ведь на месте этой девочки мог оказаться любой ребенок!Срочно напишите мне в каком округе дело происходит!Надо действовать!Люди!Ну как Вы можете ?С ума сойти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛЮБОМ автобусе ребенок, занимающий отдельное место проезжает за плату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная**,

QUOTE(*Ксюшенька* @ Пятница, 8 Сентября 2006, 9:00)
Ой, а я пока гуляла такое видела, что чуть плохо не стало

 

    Вообщем иду я по аллее и вижу как наш дворник, таджик или кто-там точно не знаю, лет так под тридцать...нежно поглаживает за плечи девочку лет десяти  . А она дурочка смотрит ему в глаза и видно, что у них что-то намечается.  А потом он ей сказал: Что обязательно позвонит.... И она давольна пошла домой... а я смотрела ей в след, и удилялась, ужасалась, что ее ждет, если ее мама или папа не увидят что с ней происходит, раньше, чем этот чурка испортит ей жизнь...
Главное, одета она была в такое черное платице, но с очень коротенькой юбкой, но личико у нее такое наивное, а голосок вообще детский
Так хотелось подойти к ней и поговорит об этом, вразумить...но разве она послушиет меня, посторонюю девушку

 

Боже!Какой ужас........а почему Вы не отреагировали?Надо действовать в таких случаях....ведь на месте этой девочки мог оказаться любой ребенок!Срочно напишите мне в каком округе дело происходит!Надо действовать!Люди!Ну как Вы можете ?С ума сойти!

 

Надо. НО вдруг это ее отчим, или подойдешь, а она пошлет тебя далко и надолго, да и стали бы вы, будучи в ее возрасте слушать советы мимо проходящей чужой женщины?
Я живу в ЮАО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшенька*,
А толку к ней идти?Надо обращаться в миграцыонные службы.....в органы опеки.....нельзя просто махнуть рукой и все! Пока мы все будем сидеть сложа руки и думать что нас не послушают.......пошлют и.......будем жить в этом бардаке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшенька*,
Можете мне дать телефон хоть Вашего Деза.......в личку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшенька*,
Но в Вашем округе Дез не один......может хоть район-улицу скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, что Самая Довольная так близко к сердцу приняла эту историю с девочкой. Вот только отследить всех этих узбеков и таких девочек, просто физически невозможно. А вот что реально под силу мамочке, так это вложить в голову собственному ребенку железобетонную установку, что с чужими разговаривать НЕЛЬЗЯ. На этой почве мы однажды со свекром очень серьезно разругались. Анюте было года два, я его отругала за его умиление какая Аня открытая ко всем и коммуникабельная, как запросто может общаться на улице с людьми, а я якобы рощу из нее дикарку и потом у нее будут огромные проблемы с общением. Наверно думает, что Аня теперь всю жизнь будет общаться с чужими под его наблюдением! А мне гораздо будет спокойнее, если Анюта сама будет сторониться чужих людей. Москва - очень большой город и большинству плевать на чужих детей. Гораздо проще занять позицию "а может это ее отчим", а моя хата с краю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеиш-ша,
ясно,что за всеми таджиками не уследишь...но тут то все перед глазами!!!!Ясно, что ребенка надо учить, но если эту девочку не научили.или недоучили.ей теперь судьбу и психику свою ломать?Я как подумаю, что сейчас этот педофил и етв малышка.... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Змеиш-ша,
ясно,что за всеми таджиками не уследишь...но тут то все перед глазами!!!!Ясно, что ребенка надо учить, но если эту девочку не научили.или недоучили.ей теперь судьбу и психику свою ломать?Я как подумаю, что сейчас этот педофил и етв малышка.... :swoon:

1647996[/snapback]


Но на данный момент Вы едва ли сможете помочь девочке. Во всяком случае, я не представляю как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеиш-ша,
можно..... :yess: попытаться :pod-tches: эх....от бессилия трясет прям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная**,

*Ксюшенька*,
Но в Вашем округе Дез не один......может хоть район-улицу скажите?

А! Конечно. Домодедовская, ул. Ясеневая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже просто не могу, я прихожу в ужас от хамства матерей!
У нас одна на площадке, ребенок у неё полез в очередной раз в лужу, ну интересно ребенку, а она его за одну руку со всей злости поднимает и говорит: "Ну, ты, бестольчь тупорылая, долго по лужам ходить будешь?" :fieee:
Вот что, замечание девице делать? И что, будет она меня слушать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лисёночка*,
Я, конечно, очень извиняюсь, но почему вы не сделали этой женщине как минимум замечание?

Я написала - мы отошли далеко - а деть после прививки плакал почти час - только-только уснул, Кроме того они как раз за угол заходили - то есть надо было или очень громко орать или бежать за ними, оставив ребенка одного ( я б его не видела даже). Да и вообще я в таких чувствах была расстрепанных - что как-то растерялась... остолбенела что-ли...
Но, вы правы, надо было отреагировать хоть как то... я потом ругала себя.... мож поэтому и плакала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×