Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

оттуда же

Она там ещё так забавно насчёт своего бантика говорила, что без него совсем не может, он - её второе я. Муж, говорит и топил его и выбрасывал и сжигал... Жалко, не смог...

 

:smexx::smexx::smexx::smexx: так и вижу себе эту картину - "День Сурка Никиты Михалкова", или "Бантик возвращается" :smexx:

 

он его и так и эдак уничтожит, а бантик все на месте - каждое утро там же, где и был - на голове супруги.... :smexx::smexx::smexx::smexx:

1304463[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девчонки, забыла рассказать, сегодня когда утром папа наш из душа выходил сынок его увидел , замер слегка потом почапал к нему и потянув ручки к н-ному месту сказал удивленно "ваа, бабуу" 
бабу у нас это все , что не вавав, то есть, то на что внимание обратил и то что нравится..

2121441[/snapback]

 

Жануль, умру сейчас от смеха  Я помню как Янка ЕГО обнаружила... Папа, у тебя какашка!!!! Папа, ты обкакался!!!

2122485[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, ну далась тебе эта Турция, тебе в Бразилию надо, там тебя и тангу и мамбу научат и партнера выдадут для этого специально

все еще у нас спереди впереди

А знаешь - я когда в роддом сдаваться ехала - нас таксист вместо универмага "Москва" ( я в 25 роддом ехала, назвала как ориентир, чтоб таксиста не пугать  )на Академической отвез в ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР МОСКВА в Люблино! 

Причем меня любезно согласился подвести муж и ему послышалось что встреча будет в Елисеевском, он меня туда и повез, едем кругом бутики, думаю не иначе решил меня любимую побаловать  он меня подвозит к гастроному и говорит усе приехали выходи  я говорю это что шутка, он да какая шутка мне бы парковку найти  Прикинь он наверное подумал, вот подруги у меня сумашедшие в магазине продуктов стрелу набили  После того как мы выяснили суть дела  я быстренько была доставлена куды нужно.

Кароч, я как логопед из того старого фильма  "главное не уметь, а научить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в куртке из искусственной собачки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном дыхании - все 45 страниц! :P Рыдала :histeric: Пыталась при этом поесть кашку гречневую :smexx: Могла подавиться и умереть! :badd: Фактически опоздала поехать в магазин :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когад Димка был маленький - мы уже под конец, перед двухлетием его, брали молоком (ну потому что оно хранится долго, агушки нам ни к чему были, творожки он не ел - а вот молоко нам всегда пригодится.. и типа раз дают - надо брать  тем более, что вот-вот конец халявы.. )
Ну и короче, приходит к нам как-то папа (мой).. кажется, он продукты купил на рынке по моей просьбе (они с машиной, а на рынке ощутимо дешевле, да и лучше - ну и они заодно и мне покупали мяос там, фрукты-овощи..).. и решил папа он нам помочь все сложить.. он холодильник открывает.. ПАУЗА  - ибо на полках тока молочко (про еду на плите ты верно угадала  ) .. мнооооооооого .. и папа мой говорит " Дааа, я смотрю, он - кивок на Димку - ваш единственный кормилец"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз настроение себе подняла! :clap::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я пошла спать. Сытая, недовольная своей силой воли, но без бурчащего живота, который иногда по ночам заглушает храп и кошкин, и мужнин!  :histeric:
Короче! Утром завтрак пропустила...помыла пол внаклонку...погладила...присела 100 раз, столько же раз наклонилась...калории, может, и сожгла...а вот совесть-то куда запихнуть???  :histeric:
Ведь в холодильнике ещё 12 котлет лежит!!!!!

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*, ай-ай.. мне лестно, шо вы оценили мой "искрометный юмор".. :smexx: но все же я считаю, что копировать из ЖУРНАЛОВ - некомильфо :parrdon::tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх и я попала в коры :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дети цветы жизни - подарите бабушке целый букет

А я знаю еще один вариант  Дети - это цветы жизни, которые надо сорвать и подарить бабушкам

Засушат и вернут

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

но все же я считаю, что копировать из ЖУРНАЛОВ - некомильфо 

Больше не буду. :pioner:
Но тогда... Где же мне корки-то брать??? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темка смешная :essss: но я так же думаю, что брать цитаты из журналов - просто не красиво.. журнал - есть журнал - личные записи, пусть и доступные многим.. ИМХО. а если уж неоткуда брать, то не стоит решать проблему за чет личных журналов, наверное :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, лично меня не задевает если у меня кусочек из журнала сопрут на радость людям. :???: Бывает самой смешно потом себя читать :histeric:
Оговорка - анонимность должна быть сохранена :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но тогда... Где же мне корки-то брать???

2128548[/snapback]


Дорогая! :l004: Корок же кругом полно! :yahooo:

 

Или.. бери из своего :P - у тебя там корка на корке :clap: (Я б его вообще целиком издала :D - как лирический роман с элементами комедии :D )
Ну.. наверное, это мой такой бзик :crank: насчет журнала (и правда бзик - он же открытый у меня .. но вот тем не менее :parrdon: )

 

Оговорка - анонимность должна быть сохранена

2128802[/snapback]

 

А я наоборот считаю, что авторов цитат непременно надо указывать :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×