Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня есть телефоны позвоню тада все выясню...но ехай на дачу.. потому что я в отпуск иду через две недели как раз... и хочу ходить на курсы не обремененная работой) так что давай лучше в начале июля ок?

1447938[/snapback]

 

ОК!
Давай тогда так и решим!
Ты узнай как там и что и договоримся!
Мне то туда ездить надо!
Поэтому посмотрим как буду себя ощущать!

 

Но будем стараться - чтобы вместе пойти!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заюша , привет!

 

Как дела? :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Тиша) с утра все ок было .. потом позвонила маме она в больнице((( :cray: живет она в другом городе.. я ей ни чем помочь не могу .. вот весь день ан телефоне по родственникам ..
из хороших новостей вчера забрала анализы там моча кровь.. все вроде нормуль.. седня иду к совей врачихе на прием) а ты как поживаешь? как там твое чудо пинается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
живет она в другом городе.. я ей ни чем помочь не могу .. вот весь день ан телефоне по родственникам ..

Для меня очень знакомая ситуация. Всегда безумно переживаю, если у моих неприятности или проблемы со здоровьем...
из хороших новостей вчера забрала анализы там моча кровь.. все вроде нормуль.. седня иду к совей врачихе на прием)

Как всё прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду твоего рассказика о твоем знакомстве с половинкой) оч. интересно)

Заходи в мой журнальчик, я тебе доступ открыла:) Там где-то на первых страницах есть краткиц рассказик:) Поподробнее может позже напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katishka привет! :flowers:
с мамой вопрос решится завтра.. я поговорю с лечащим врачом если что то плохое.. не дай бог.. мой старший брат поедет к ней.. а если все ок, то бум ждать выздоровления..
прием у врача прошел нормуль) посмотрела анализы сказала все ок.. только поругала за то что я прибавила в весе.. обычно я к каждому приему, а он через три недели, прибавляла 1 кг максимум 1,5.. а тут сразу 3 кг. :confus: вообщем на диету я сажусь, да я и не против щас жара... есть не охота, токо фруктики и т.д. а еще запретила помидоры есть .. мои любимые :cray: и арбуз.. но щас арбуз рано.. а потом? эхх.. лана..буду компенсировать другим) а еще отменила мои витамины.. сказала питайся разнообразнее и все.. :crank: ну ей виднее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katishka привет! :flowers:
с мамой вопрос решится завтра.. я поговорю с лечащим врачом если что то плохое..  не дай бог.. мой старший брат поедет к ней.. а если все ок, то бум ждать выздоровления..
прием у врача прошел нормуль) посмотрела анализы сказала все ок.. только поругала за то что я прибавила в весе.. обычно я к каждому приему, а он через три недели, прибавляла 1 кг максимум 1,5.. а тут сразу 3 кг. :confus: вообщем на диету я сажусь, да я и не против щас жара... есть не охота, токо  фруктики и т.д.  а еще запретила помидоры есть .. мои любимые :cray:  и арбуз.. но щас арбуз рано.. а потом? эхх.. лана..буду компенсировать другим) а еще отменила мои витамины.. сказала питайся разнообразнее и все.. :crank:  ну ей виднее..

1451453[/snapback]

 

Заечка!
Ты не переживай с момой все будет хорошо!!!! :blu:

 

Это хорошо, что врач тебе отменила витаминки не переживай - сейчас столько всего :essss: вкусно растительного - масику лучше такие витаминки получать!!!
Я вот решила теперь себе и кабачки тоже готовить и разнообразить салатное меню!
Буду искать рецепты!

 

А про вес, я когда была на последнем приеме, то у меня тоже было резкое увеличение веса - я перепугалась, но врач сказала, что это конечно не очень желательно, но иногда вес может прибавляться скачкообразно - т.е. долго не прибавляться, а потом кааак прибавиться :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишенька ну ка давайка делись вкусными рецептами салатиков и т.д.)) что ты там с кабачками делаешь? ну и вообще все что знаешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun,
А меня уже давно на диету посадили. Я вот все себе в пароварочке готовлю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя молоток!!! давай делись рецептами)) а то я могу не занть элементарных вещей.. потому что как правило в пароварке не готовила.. ну оч. редко..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты любишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с мамой вопрос решится завтра.. я поговорю с лечащим врачом если что то плохое..не дай бог.. мой старший брат поедет к ней.. а если все ок, то бум ждать выздоровления..

Зайка, конечно, всё будет о.к.! Ты главное, не переживай! :flowers:

 

А вес я примерно так же как и ты прибавляла и ничего как-то, нормально. Меня врач с этим не заморачивает....

 

Витамины мне тоже разрешили не принимать. Так сейчас разнообразно можно питаться, что и эти химические витамины не нужны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun, спасибо, что зашла к нам в гости! :hi:
Про имена я попозже топик напишу, о.к.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзена.. ну я люблю и рыбу и мясо и курочку и котлетки) можно и овощи.. я так понимаю в пароварке можно сделать все?

 

Katishka
ок) буду ждать) топик про имена эта тема!! ты у себя в журнальчике напишешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурзена.. ну я люблю и рыбу и мясо и курочку и котлетки) можно и овощи.. я так понимаю в пароварке можно сделать все?

1452813[/snapback]


Все! У меня двухъярусная. Я в верхнем ярусе рыбу готовлю, а в нижнем картошечку или овощи тушу. Рыбка с овощным ароматом получается. А вообще катошка в пароварке нежнее, чем вареная получается. Режешь ее ломтиками, чуть-чуть морковки, лучок добавляешь, солишь, приправишь и на 30-35 минут ставишь. Мое любимое блюдо. Пару раз делала кабачки фаршированные (мужу понравилось). Молодые кабачки режешь кружочками толщиной 3 см, ложечкой вырезаешь серединку, чтобы получилась тарелочка. Нарезаешь мелкими кубиками ветчину, обжариваешь слегка, мелко режешь лук, тоже обжариваешь. Даешь стечь маслу. Потом в лук с ветчиной добавляешь чуть-чуть кетчупа и майонеза, перемешиваешь. Выкладываешь в кабачки (их можно посолить по краям). И готовишь это безобразие минут15-20 в пароварке. Кстати, из бульона от рыбки можно варить уху, если ее кто-нибудь любит в семье, только бульон получается концентрированный, его разбавлять надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×